закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 79

Re: Возвращение...Худею со 140...

26 сен 2016, 09:38

А где рецепт? Тоже хочется таких баклажанчиков...


Re: Возвращение...Худею со 140...

28 сен 2016, 12:24

Олечка, как у тебя дела? Что-то ты пропала... :( Баклажаны на фото - ум отъесть. :good:


Re: Возвращение...Худею со 140...

01 окт 2016, 11:05

Привет всем! :smile3:
Я не пропала и пропадать не собираюсь пока. :ok: Просто не всегда есть время забежать и не всегда есть , чем похвастаться.

А сегодня ровно 3 месяца, как я диечусь. :yes4: Результат за это время минус 17,4 кг. Не много, но и не мало. :Yahoo!: Мне очень нравится. Внешне по мне не заметно, к сожалению. Слишком большой начальный вес, но все еще впереди! Но по одежде ощущаю, все стало свободнее и как -то лучше "костюмчик сидит". :mosking:
За эти 3 мес. у меня были 4-5 дней - не назову это срывами, скорее запланированной полной свободы в еде, типа "пиры", когда я ела, что хотела. В остальном было примерно одинаковое количество чисто белковых и белково-овощных дней.
После первого месяца на "чистом" Дюкане у меня пропали месячные. Мне это очень не понравилось и я постепенно убрала из своего меню все обезжиренные продукты, кроме молока 1,5%, которое я добавляю иногда в кофе. Я и раньше читала о вреде обезжиренной продукции, но что только не сделаешь ради похудения. С тех пор жизнь стала намного веселее и диета переносится намного легче. Я почти не ощущаю, что на диете, ем то, что я люблю.
Через 20 кг обещаю сравнительные фотки. :wink3:


Re: Возвращение...Худею со 140...

02 окт 2016, 15:11

сегодня ровно 3 месяца, как я диечусь. :yes4: Результат за это время минус 17,4 кг. Не много, но и не мало. :Yahoo!:

:mosking: :mosking: Ты тут уже не впервые,те знаешь,что количество (потерянного быстро) не переходит в качество (те удерживаемое). 4кг в месяц - так, как и надо...(когда начальная "лишняя"жидКОСТЬ ( в горле :girl_haha: ) ушла) Главное - стабильность в отвесах за месяц
За эти 3 мес. у меня были 4-5 дней - не назову это срывами, скорее запланированной полной свободы в еде, типа "пиры", когда я ела, что хотела.
Те весь день все ..."вредное" ? Или все же лишь отдельные блюда ?
на "чистом" Дюкане у меня пропали месячные.
Известный факт ... тк по началу все на грудку набрасываются , задвинув жирную рыбу и разрешенные семена. Оля,в приниципе , хватает жиров ,но надо их уметь найти(+купить-регулярно потреблять) в разрешенных продуктах :derisive: Проблема в том,что из жирных рыб у нас чаще все соленое более популярно/ДОСТУПНО, а раз соли боимся, то и саму рыбу задвигаем-с . :(
Я и раньше читала о вреде обезжиренной продукции, но что только не сделаешь ради похудения.
Я бы все сказала иначе - вред всегда кроется в избытке чего-то ..., как максимума , так и минимума :wink3: . Разумные диеты учат , как и найти СВОЙ коридор в продуктовом изобилии. Я все же до сих пор выбираю все с минимумом жира,тк в Голландии он везде.( у нас плохо со всем диетическим,например фарш говяжий по жиру удается найти лишь с минимумом 15гр/100гр продукта)
Ты - молодец,ждем минус 20 :drinks: :dance2:


Re: Возвращение...Худею со 140...

05 окт 2016, 09:49

Wolga писал(а):Привет всем! :smile3:
А сегодня ровно 3 месяца, как я диечусь. :yes4: Результат за это время минус 17,4 кг. Не много, но и не мало. :Yahoo!:

Олечка, это очень хороший результат. :smile3: И я уверена, что двадцатка не заставит себя ждать. :wink3:


Re: Возвращение...Худею со 140...

29 окт 2016, 01:29

Привет всем!
Как меня долго не было! Вернулась из отпуска, привезла с собой 4 набранных кг. :(
Но уже в строю. Я исправлюсь. :yes4:


Re: Возвращение...Худею со 140...

29 окт 2016, 02:04

Оля не сдавайся, сделай немного атаки и 4 кг улетят!


Re: Возвращение...Худею со 140...

29 окт 2016, 20:05

Валерия Д. писал(а):Оля не сдавайся, сделай немного атаки и 4 кг улетят!


Спасибо, но лучше без атаки, я никуда не спешу, в общем-то. :smile3:


Re: Возвращение...Худею со 140...

30 окт 2016, 12:57

Wolga писал(а): но лучше без атаки, я никуда не спешу, в общем-то. :smile3:
Верно !!! Ты не спешишь, СПЕШИМ МЫ :blush2: , ОЧ. ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ ОЛЮ , СТРОЙНОЙ И СИЯЮЩЕЙ ОТ ГОРДОСТИ ЗА СЕБЯ :Bravo:
Где побывали, чем там таким фффкусссссным кормили ? :mosking:


Re: Возвращение...Худею со 140...

30 окт 2016, 20:28

4 кг это ерунда, вода просто скопилась. Скоро сольется и опять вперед! ГЛааное, с димтанции не сходить. А даже если и упал, то отряхнулся и снова вперед.


Ответить

1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 79