закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4362 ]  На страницу Пред.  1 ... 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246 ... 437  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 20:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Ура, Жанчик-золотой лучик вернулся..... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Я и без турецкого беспредела нажрала почти столько же..... :mosking:
Ниче.....Скинем балласт.....Поднимем паруса и поплывем стройными фелюгами..... :yes4:
Лечись куколка....
Цалую и обнимаю...... :friends:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 20:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
apohitiya писал(а):
С приездом! Лечись там хорошенько! И давай себя на фоточках, а то мы соскучились :friends:


Тонечка,спасибо, лечусь)))
Вот еще))


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось Djina 28 сен 2016, 09:15, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 20:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Ура, Жанчик-золотой лучик вернулся..... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Я и без турецкого беспредела нажрала почти столько же..... :mosking:
Ниче.....Скинем балласт.....Поднимем паруса и поплывем стройными фелюгами..... :yes4:
Лечись куколка....
Цалую и обнимаю...... :friends:


Иннуль,спасибо, моя хорошая :air_kiss: :air_kiss:

Ага, скинем обязатаааательно :ok: Отступать некуда!!! Надо!!!

Из смешного....

Перед отъездом на отдых...купила себе новый купальник...такой как люблю...синенький...сверху отделан горошком....польский...радовалась :Yahoo!: что буду на отдыхе себе нравиться.....и благополучно забыла его дома :taunt: все этот ремонт бли(((

В Турции Коханого принимали за местного :mosking: ....

На пляже...знакомимся с семьей, дама говорит...
-А что муж твой турок?
-Нет. Русский!!! из Ростова - на - Дону :mosking:
-Та ладно :taunt: :taunt:

На рынке...покупаем сувениры перед отъездом...
Продавец Коханому..
-А ты наш?
-Нет
-Да ты поспрашивай...просто не знаешь..наверняка, бабки... пробабки.. кто-то ЕСТЬ :taunt:

Не считая этого...по городу гуляем, турки по своему к нему обращаются...а когда Коханый не понимает ОЧЕНь удивляются))))

Итог...В Турции нам понравилось))) Решили Коханому нужно учить язык)))


Последний раз редактировалось Djina 27 сен 2016, 06:20, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 20:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:29
Сообщений: 2945
Откуда: Кривой Рог

Не в сети
Красотулечка :tender:

_________________
Изображение

Я Тоня viewtopic.php?f=18&t=4885
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 20:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:29
Сообщений: 2945
Откуда: Кривой Рог

Не в сети
Djina писал(а):
В Турции Коханого принимали за местного ....
:mosking: Похож :yes4:

_________________
Изображение

Я Тоня viewtopic.php?f=18&t=4885
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 21:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
apohitiya писал(а):
Djina писал(а):
В Турции Коханого принимали за местного ....
:mosking: Похож :yes4:


:taunt: :taunt:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 22:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Djina писал(а):
В Турции Коханого принимали за местного :mosking: ....

:mosking: Я так тоже подумала..... :yes4:
Мой тоже похож......если б еще и вуса отрастил......
Но у него есть в предках бабуля турка,которую дед умыкнул.....
В купальнике-красавишна..... :good:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 23:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
С возвращением. Лишнее все скинуть, а вот то, что так серьёзно разболелись это кошмар. Давай срочно ноги в руки и лечиииисссссь. Фоточки прелесть

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 01:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Жаннуль, выглядишь хо-ро-шо! Трейси даёт о себе знать. Ты молодец. Ну, а на отдыхе грех не оттянуться. Сейчас в себя придёшь и всё наверстаешь. Выздоравливай.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 05:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:09
Сообщений: 1716
Откуда: Челябинск

Не в сети
Жанчик вернулась! :Rose: Мы честно скучали. :blush2: Вы с мужем очень красивая породистая знойная пара. Молодцы, выглядите отлично! С твоим упорством вес убежит быстро. А тельце у тебя ровненькое, подтянутое. Здорово видно любовь к зарядке. У меня мама полуболгарка, полутурчанка, ее тоже везде за свою принимают. :mosking:

_________________
Я-Лариса, со мной на ты.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10134


Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4362 ]  На страницу Пред.  1 ... 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246 ... 437  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron