закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6968 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 697  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новая жизнь... ты есть?
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 21:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 19:50
Сообщений: 911

Не в сети
Вот стервец... Ну и тьфу на него.

_________________
Похудела!!! Изображение
Спасибо за поддержку и за прекрасную компанию!!!
Всем удачи!!! Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Новая жизнь... ты есть?
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 21:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
Маша, завтра первым делом обязательно купи крем для лица, и чем он пожирнее будет, тем лучше. Можешь даже детский купить. Потому что при таком холоде и на улице- это можно не только шелушением отделаться, а не дай бог еще и обморожением. И руки не забывай мазать кремом перед выходом на улицу!!!
О не уже хватит, мы и так поняли, что хам, поэтому и не стоит время на него тратить)))
Не забывай вовремя кушать и пить побольше горячего. Желудок должен работать и тратить свои каллории на переработку пиши, и еще что бы теплее было организму на холоде.
Надеюсь, что ты будешь с нами на связь хоть иногда выходить)))

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая жизнь... ты есть?
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 21:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
Написала такое длинное сообщение, а оно пропало(((( вот гадство....
да, Ириш, крем куплю первым делом..для рук есть, очень жирный..морда уже вся как наждак((((

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение
Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая жизнь... ты есть?
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 21:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
В общем, все фигня, главное, чтобы мы были красивыми и здоровыми!) И мы ими будем!!!)) Вам же меня еще замуж пристраивать)))) забыли?))))

Ириш, я тут развернусь с питанием на полную катушку) я собой целую полевую кухню взяла - кастрюлю, тарелки, столовые приборы, полотенца, специи, ножи, чашки, термос, чаи разные, кофе, емкости разные, воду питьевую 25 литров, ну и кучу по мелочи))) я опытная командировщица))))

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение
Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая жизнь... ты есть?
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 21:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
Musya писал(а):
В общем, все фигня, главное, чтобы мы были красивыми и здоровыми!) И мы ими будем!!!)) Вам же меня еще замуж пристраивать)))) забыли?))))

Ириш, я тут развернусь с питанием на полную катушку) я собой целую полевую кухню взяла - кастрюлю, тарелки, столовые приборы, полотенца, специи, ножи, чашки, термос, чаи разные, кофе, емкости разные, воду питьевую 25 литров, ну и кучу по мелочи))) я опытная командировщица))))

Мария, ты так все красиво расписала, хочть чемоданы пакуй и к тебе в гости приезжай на кофе))) :taunt:
Машенька, тебе уже пора отдыхать))) Нет, я не в коем разе тебя не гоню, просто переживаю, что тебе завтра рано вставать)))
Иди отдыхай, а завтра спишемся. Я дома буду и заглядывать периодически на твои послания буду)))

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая жизнь... ты есть?
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 21:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:06
Сообщений: 2321

Не в сети
Да, Маша, что тут скажешь?
Потерпи его немного и пусть идет с Богом.
Ой, Маша, у всех свои недостатки и идеальных людей не бывает. Я вон тоже далеко не подарок, у Валеры свои недостатки...
Поэтому и получаем то, что заслуживаем, а терпеть не нужно. Я вон сразу ухожу. Лучше одной, чем с кем-нибудь.

_________________
Изображение
Милости прошу к нашему столику:))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая жизнь... ты есть?
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 11:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:06
Сообщений: 2321

Не в сети
Машуня, надеюсь, у тебя сегодня будет продуктивный день, не сильно морозный, с теплым вкусным вечером и БЕЗ проблемным коллегой!
Приходи вечером к нам. Мы тебя ждем всегда, ты же это знаешь.
До встречи!


Изображение

_________________
Изображение
Милости прошу к нашему столику:))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая жизнь... ты есть?
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 09:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 19:50
Сообщений: 911

Не в сети
Сугробы, сумерки, мороз —
Зимы привычная картина…
Но это море нежных грез,
И сладких слез, и алых роз?..
Дары Святого Валентина!


Изображение

_________________
Похудела!!! Изображение
Спасибо за поддержку и за прекрасную компанию!!!
Всем удачи!!! Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая жизнь... ты есть?
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 11:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
Изображение

Пусть сбудутся все ожиданья,
А прошлое кажется сном.
Прими от меня пожеланье -
Пусть счастьем наполнится дом!

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая жизнь... ты есть?
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 17:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:06
Сообщений: 2321

Не в сети
Машенька, с праздником тебя!
Люби, будь любима и счастлива в этом чувстве всегда.


Изображение

_________________
Изображение
Милости прошу к нашему столику:))


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6968 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 697  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron