закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 177

Re: Заветная мечта

28 окт 2016, 17:09

С отвесом, Надюш. Ну вот, а тымпривесить боялась. В бассейне есть сауна, но я не хожу. Во-первых, не люблю, во-вторых, и нельзя мне- миома.
Сегодня такая погода у нас шикарная, что я уже поям решилась в бвссейн начать ходить. Правда сперва надо насморк вылечить...не передумать бы за эио время :mosking:


Re: Заветная мечта

28 окт 2016, 17:31

Mymink писал(а):С отвесом, Надюш. Ну вот, а тымпривесить боялась. В бассейне есть сауна, но я не хожу. Во-первых, не люблю, во-вторых, и нельзя мне- миома.
Сегодня такая погода у нас шикарная, что я уже поям решилась в бвссейн начать ходить. Правда сперва надо насморк вылечить...не передумать бы за эио время :mosking:

Спасибо Лилечка! Ну в сауне не обязательно долго сидеть,так чуть погреться,но это конечно сама смотри.Давай лечись и.... не передумывай :derisive: Вместе будем ходить :friends: :victory:


Re: Заветная мечта

28 окт 2016, 17:46

Я еще до миомы сауну не любила. У меня кожа слишком нежная. Она горит, а я не потею. Даже если баня совсем не горячая. Дискомфортно мне


Re: Заветная мечта

28 окт 2016, 18:38

Mymink писал(а):Я еще до миомы сауну не любила. У меня кожа слишком нежная. Она горит, а я не потею. Даже если баня совсем не горячая. Дискомфортно мне

Странно))))Наверное в тебе воды мало.А я люблю!Специально буду ходить пораньше.Там спортсмены в основном в это время бывают, они вес себе сгоняют в сауне и поддают пару на камни(хотя это не положено)Вижу идут с леечкой и я туда :mosking: После сауны в холодненький бассейн....кайф)))))


Re: Заветная мечта

28 окт 2016, 19:00

Мы когда с мужем в термы ездили, Сережка в сауну на час ходил. А я нет. Я его в бассейне ждала. И на даче когда все в баню ходили я не ходила. Если только промерзну сильно, тогда уже в остывшую баню могу сходить. Но сейчас уже ни кто у нас в баню не ходит. Хотя раньше такие шумные парилки были... из бани и в бассейн холодный. Если только Сережка для себя протопит. У папы рак, ему нельзя. Да и вообще с какого то возраста лучше не рисковать... мало ли что у нас в организме есть, а мы не знаем... лучше лишний раз не греть


Re: Заветная мечта

28 окт 2016, 19:13

Mymink писал(а):Мы когда с мужем в термы ездили, Сережка в сауну на час ходил. А я нет. Я его в бассейне ждала. И на даче когда все в баню ходили я не ходила. Если только промерзну сильно, тогда уже в остывшую баню могу сходить. Но сейчас уже ни кто у нас в баню не ходит. Хотя раньше такие шумные парилки были... из бани и в бассейн холодный. Если только Сережка для себя протопит. У папы рак, ему нельзя. Да и вообще с какого то возраста лучше не рисковать... мало ли что у нас в организме есть, а мы не знаем... лучше лишний раз не греть

Не знаешь.как и лучше.Пока здоровье позволяет не думаю об этом.Вот муж у меня баню не переносит.Я его насильно в бане парю :mosking: В саду.При первой возможности сбегает :taunt: Правда потом доволен.Конечно переусердствовать не надо.Всё в меру.Конечно с такой болезнью,как у твоего папы-нельзя однозначно.


Re: Заветная мечта

28 окт 2016, 19:15

Столько болезней, при которых греться нельзя. А у нас здоровых нет, есть недообследованные. Так что ты уж мужа хоть не заставляй если сам не любитель


Re: Заветная мечта

28 окт 2016, 19:27

Он вроде бы хочет,сам топит.Я порой с ним ругаюсь,не топи сильно,так нет кочегарит :mosking: А сам на попятую потом.Зайдёт и бежать через 5 мин. Да не заставляю я его,просто дрова жалко :laugh3: Хлопну несколько раз и отпускаю :pardon:


Re: Заветная мечта

29 окт 2016, 10:11

Доброе утро всем!Сегодня у меня опять-400гр. :Yahoo!: Во разогналась :taunt: Может потому,что перестала рыбку солёную по утрам есть?Солила себе семгу и ела утречком пару кусочков с кофе.Посмотрим,что дальше будет.Но сегодня я вновь увидела двузначное число. :pardon: 99,6.До линеечки ещё далековато :scratch_one-s_head:


Re: Заветная мечта

29 окт 2016, 18:41

Фото моей внучки. Перетащить не смогла,а так получилось. Фотографировали в моём саду на выставку "Дети и цветы"Заняла первое место.
Захотелось показать,может потом удалю.Розы с моего сада :yes4:
Последний раз редактировалось Надежда60 11 ноя 2016, 22:30, всего редактировалось 1 раз.


Ответить

1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 177