закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179 ... 568

Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

31 окт 2016, 09:44

Доброе утро, мои хорошие! Спасибо, что заглядываете :Rose:
Вес опять ужас-ужас :( 65,8 кг, через 3 дня КД и день рождения))) и потом я начну решать этот вопрос уже сурьезно :mosking:
Вчера целый день шел дождь и дул ветер, все планы полетели к черту))) был Жорик и Еще кто-то, с кем целый день провалялась на диване :mosking: , вот прям даже сдвинуться не могла))) лопала целый день вкусняшки (все по ДД) и смотрела чудесный фильм из детства "Два капитана". Сегодня у нас опять дождь со снегом, на ночь до -3, значит еще и гололед будет :scratch_one-s_head: .Эх, зимуем, Инулик- это точно подметила, надо бы веселья добавить :blum3: . Андрюха медленно, но уверенно двигается вниз 105,9 кг- довольный как слон) Случайно нашла свой подарок на ДР :mosking: новый кошелек, но сделала вид, что ничего не знаю- смешные они, но старается - за то и люблю :tender:
Хорошего всем понедельника и удачной недели в целом! Сейчас выпью кофе, закутаюсь в шарфик и пойду по гостям- ставьте чайник, девочки :connie_21:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

31 окт 2016, 10:56

Привет! Когелек то понравился? Молодец твой любимый что старается удивить и порадовать. Мы уже перестали сюрпризы делать. Покупаем подарки по обоюдному желанию. Конечно отсутствие сюрприза не улучшает настроения в праздник. Зато и не расстраивает если вдруг подарок не по душе


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

31 окт 2016, 11:01

Mymink писал(а):Привет! Когелек то понравился? Молодец твой любимый что старается удивить и порадовать. Мы уже перестали сюрпризы делать. Покупаем подарки по обоюдному желанию. Конечно отсутствие сюрприза не улучшает настроения в праздник. Зато и не расстраивает если вдруг подарок не по душе

:mosking: Лиль, я особо не разглядывала, он-то дома был, я просто люблю большие кошельки, чтоб много отделений было, и сумки такие же) потому сразу поняла, что мне :mosking: уже дождусь когда подарит, тогда и рассмотрю все подробненько.


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

31 окт 2016, 11:12

а я вот своему лобзик хочу купить, очень он уж ему нужен, вот только не знаю как без него съездить. может с работы на часок отпрошусь, а то все под контролем. Хотела в субботу смотаться, так он гад с работы пораньше приехал хорошо хоть предупредил что возвращается


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

31 окт 2016, 11:36

natasha.ngk писал(а):а я вот своему лобзик хочу купить, очень он уж ему нужен, вот только не знаю как без него съездить. может с работы на часок отпрошусь, а то все под контролем. Хотела в субботу смотаться, так он гад с работы пораньше приехал хорошо хоть предупредил что возвращается

А через интернет заказать нельзя? я чот совсем разленилась, кроме еды и вещей все заказываю с доставкой :mosking: даже лекарства


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

31 окт 2016, 11:46

не хочу по интернету, у нас магазин строительный Леруа Мерлен и там цены нормальные, и я в принципе уже знаю какой, он его уже давно приглядывает но денег ему все жалко.


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

31 окт 2016, 11:54

ну тогда нужно как-то найти время) :pardon:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

31 окт 2016, 12:19

Галинка, привет. Легкой недельки тебе! И хорошего настроения. :smile3:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

01 ноя 2016, 14:22

привет, Галочка! Как дела сегодня? Как настроение? Как погодка?


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

01 ноя 2016, 15:09

Привет, Лиличка! Да нормально все- как-то загруз, писать некогда) но все читаю :yes4: . Вес 65,3, качает меня туды-сюды :mosking: , но я не расстраиваюсь, впереди КД, а значит воды много в организме, но мужественно не пью мочегонку, потому, думаю, что не так он и страшен этот вес))) :beee: Сегодня ну оочень вкусно белкую :connie_21: , купили вчера карпа зеркального на 7 кг, начали чистить, а там икры около 1,5 кг (кто и где их таких с икрой ловит- ума не приложу, но что купили, то купили) в общем у меня сегодня на обед икра! есть еще печеночные оладьи, говяжьи котлетки, заливная курогрудь, но после икры ничего этого не хочется пока :mosking: Вчера на примерку ходила (шьем платье), чуть фасон переделали, но не знаю успеем или нет к ДР :pardon: у меня как обычно- все в последнюю минуту- вот сколько она мне шила платьев к конкретной дате- так вот чуть ли не из под утюга на бал получалось :mosking: . ну как будет- так и будет, торопить не буду, чтоб случайно не напортачить. Сегодня у нас утром снежок шел и чуток подморозило- в общем такая правильная поздняя осень, хотя на деревьях еще и не все листья пожелтели. Как бы там ни было, а у каждой поры свои прелести и природа в каждую пору прекрасна по своему. Я сначала всегда хнычу, а потом успокаиваюсь, для меня это пора размышлений, самоанализа и планов на будущее.
Всем желаю хорошего настроения, гармонии с собой и с окружающими, желаемого веса и крепкого здоровья! :Rose: :Rose: :Rose:


Ответить

1 ... 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179 ... 568