закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 1136

Re: Море удачи и дачи на море!

02 ноя 2016, 21:02

Это еще не все, вчера денежки на карточку кинули, за марафон заплатить, смотрю, пришло на 450 рублей меньше, я за голову схватилась, опять, думаю, куда-то улетели, ни сообщений, ни в лк в онлайне, позвонила, где, говорю, деньги-то? А они мне - эт за обслуживание, я им, а смс где? а они мне - не формировали еще :laugh3: , только сегодня смс пришла.


Re: Море удачи и дачи на море!

02 ноя 2016, 21:06

Чудаки(( Вот о таких мелочах :Implication: я и писала. Вроде мелочи, а выводят даже такого выдержанного товарища, как я :wink3:


Re: Море удачи и дачи на море!

02 ноя 2016, 21:21

Очень тебя понимаю)) Мандаринку? :wink3:


Re: Море удачи и дачи на море!

02 ноя 2016, 21:30

YaOlya писал(а):Очень тебя понимаю)) Мандаринку? :wink3:

У меня хурма по плану :mosking: Но завтра.


Re: Море удачи и дачи на море!

03 ноя 2016, 11:52

Нет, хурма-отставить! :no: Принимаю волевое усилие по возвращению к истокам. Буду Дюкана под себя адаптировать.Ничего мне больше не нравится. Это было очередное опробование другого питания. Возвращаюсь к привычному своему, в рамках консолидации. Для меня это самое лучшее питание. И движухи добавлю :yes4:


Re: Море удачи и дачи на море!

03 ноя 2016, 14:29

Ириш , ты попробовала , поняла , что не твое. Ведь не может всем подходить одно и тоже.
Если тебе Дюкан подходит , так зачем с него сходить , он же тоже эффективно - худеет. И привычно.

Удачи , дружок :friends: .


Re: Море удачи и дачи на море!

03 ноя 2016, 22:00

Да, Эльчик :yes4: думаю еще будут поиски, но пока лучше Дюкана-закрепа для себя не нашла. За эти две недели по началу вес немного ушел, но и то за счет моих ТФ, они по понедельникам. А потом только держался вес, активного сбрасывания нет. Вот как Оля писала, сначала Дюкан, а потом можно поддерживать на минус 60. В -60 мне понравился принцип полноценного завтрака, но умеренного ужина и то что заканчиваешь есть до 7-ми (в моем случае :yes4: ) Но в то же время ограничения на ужин меня в конце стали поднапрягать. Фрукты на ужин одни и даже с творогом -нет! Одни овощи (с творогом? Никак не могла применить тут творог) -нет! Гречка. Ела два дня, больше не могу :beee: нет-! Остается рыба и мясо. Вот тебе и Дюкан :yes4: Ну это я для себя, размышляю :umnik: Теперь о дюкане-закрепе. Фрукт один в день -да!(а можно и два).Сыр-да! Один крахсод. день-те же макароны или рис, мне достаточно -Да! Пир (или два) -Да! И еще. Я могу есть свои дюкановские десерты (естественно по норме продуктов и допов) в любое время суток. Конечно я этого не делаю регулярно, но вот тот вечер, когда я мела :Implication: вафли и натолкнул меня на мысль, что вечерний чай у меня всегда присутствует, но не стало разрешенки, я поискала чтобы в рот сунуть , вот ничего и не нашла. А был бы хоть какой-то маффин дюкановский шоколадный, удовлетворилась бы и всё.
Не поверите, решила опять на диету перейти и аж настроение улучшилось. Но никакого обилия белка, все равномерно :yes4:


Re: Море удачи и дачи на море!

04 ноя 2016, 10:11

Сегодня у нас выходной, делать особо ничего нельзя, типа уборки, шитья. Сегодня праздник Казанской иконы Божьей матери. С праздником всех, пусть она нас оберегает!
Итак, сегодня буду печь, готовить. Подготовительный день к началу диеты. Надо вспомнить рецепты выпечки, с весны всё забылось.
Прочитала у кого-то что в ЧБ можно листовой салат, может кто-то подтвердить, действительно это так? Было бы неплохо.
За неделю вес не изменился, и то неплохо, хоть не вырос.


Re: Море удачи и дачи на море!

04 ноя 2016, 18:58

Несколько часов смотрела "Войну и мир". Очередная постановка, теперь ВВС. Сначала не хотела смотреть, не люблю никакие ремейки. Но занимаясь на кухне делами, сначала слушала и одним глазом смотрела, потом увлеклась и захотелось досмотреть. Не могу сказать что сто процентов понравилось, вроде всё по сюжету, но иногда прям видно, что не так, не по-нашему, не уловили. Но в принципе всё-таки равно понравилось.
Сегодня про между прочим получился белковый день, немного только нарушила, так что настрой почти нашла :yes4:


Re: Море удачи и дачи на море!

04 ноя 2016, 21:11

irisha писал(а): про между прочим получился белковый день, немного только нарушила, так что настрой почти нашла

Это радует)) :Rose:


Ответить

1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 1136