закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1921 ]  На страницу Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 193  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все сначала с новыми надеждами!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 21:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 18:59
Сообщений: 1497
Откуда: ГЕРМАНИЯ, Dortmund

Не в сети
Цитата:
Победа все равно за тобой!))))

Вес застопорился на отметке 100,8, гад такой :mosking:
Грузчики прогуливают, я сегодня их гоняла чтобы не ленились.
Надо заказать псилиум наверно.. что-то совсем плохо стало.
А так в общем всё хорошо, не голодная, настроение хорошее, спокойное,
так что да! Победа будет за мной :new_russian:

_________________
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Все сначала с новыми надеждами!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 09:19 

Зарегистрирован: 16 окт 2016, 09:38
Сообщений: 753

Не в сети
Лера, привет, это он тебя и твои нервы испытывает на прочность )). Ничего, все равно победишь его, Удачи!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все сначала с новыми надеждами!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 16:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 18:59
Сообщений: 1497
Откуда: ГЕРМАНИЯ, Dortmund

Не в сети
Вес 100,8... приклеился намертво :cry:

_________________
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все сначала с новыми надеждами!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 18:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 17:15
Сообщений: 1840
Откуда: Магнитогорск

Не в сети
Соточка испытывает на прочность :taunt: Не сдаёмся Лера :victory:
Хорошего вечера! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Добро пожаловать в гости, меня зовут Надежда

Изображение

На 8 октября -103,9
1 месяц-4кг 400г
2 месяц-2кг.500гр.
3 месяц-1кг.500г.
4 месяц-2кг
5 месяц+1 кг
6 месяц-2кг200г


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все сначала с новыми надеждами!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 19:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 18:59
Сообщений: 1497
Откуда: ГЕРМАНИЯ, Dortmund

Не в сети
Изображение

Не нравится мне этот график, это наверно потому что я не хожу,но я пока не могу, а по еде все правильно делаю. Но ведь сотку я видела...
Если учесть что уже сотня мелькала то получается 3 кг за месяц, а это то что я напланировала. 3 кг в месяц..

_________________
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все сначала с новыми надеждами!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 19:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:09
Сообщений: 1716
Откуда: Челябинск

Не в сети
Я тоже так шла, 2-3 кг в месяц. А сейчас стою, противный климакс. А ты мололец Лер, уперто идешь! Значит прорвешься!

_________________
Я-Лариса, со мной на ты.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10134


Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все сначала с новыми надеждами!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 11:56 

Зарегистрирован: 16 окт 2016, 09:38
Сообщений: 753

Не в сети
Лера, не сдавайся, дожми его, у тебя получится


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все сначала с новыми надеждами!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 18:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 18:59
Сообщений: 1497
Откуда: ГЕРМАНИЯ, Dortmund

Не в сети
Спасибо девочки за пожелания :drinks:
Но вес на месте, но я уже нервничаю и гоню от себя крамольные мысли.

_________________
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все сначала с новыми надеждами!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 18:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 18:59
Сообщений: 1497
Откуда: ГЕРМАНИЯ, Dortmund

Не в сети
Валерия Д. писал(а):
Спасибо девочки за пожелания :drinks:
Но вес на месте, но я уже нервничаю и гоню от себя крамольные мысли.

Выплакала я минус, сегодня опять увидела на весах 100! у меня сегодня ровно 3 месяца на ДД.
Немного статистики:
1 месяц 7 кг
2 месяц 4 кг
3 месяц 2,8 кг
Ну в принципе я довольна результатом :Yahoo!:

_________________
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все сначала с новыми надеждами!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 18:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:29
Сообщений: 2945
Откуда: Кривой Рог

Не в сети
Поздравляю с юбилейчиком! За 3 месяца отличный результат :Rose: А я скоро год буду праздновать :mosking:

_________________
Изображение

Я Тоня viewtopic.php?f=18&t=4885
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1921 ]  На страницу Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 193  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: