закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1512 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 152  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Многодетная дюканочка***
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 00:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
С возвращением. Смотрю все, кто после Дюкана пробует что то еще всегда возвращаются к нам :mosking: это мне подсказывает ни куда не ходить :mosking: нас и тут неплохо кормят :mosking:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Многодетная дюканочка***
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 01:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:38
Сообщений: 1636
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Mymink писал(а):
С возвращением. Смотрю все, кто после Дюкана пробует что то еще всегда возвращаются к нам :mosking: это мне подсказывает ни куда не ходить :mosking: нас и тут неплохо кормят :mosking:

Лилечка, спасибо!!! :friends:
Действительно, если эта система сразу подошла и питание нравилось, то чего искать замену :blush2:
Правда, диета Протасова тоже хорошая и эффективная. Выход очень хорошо готовит к постоянному питанию. Если бы у меня был вес поменьше, то я думаю, что на протасовке и остановилась бы.
Но есть и недостаток - внешне фигура не выглядит такой подтянутой как на дюкане :girl_dance: :girl_cray2:

_________________
Ирина
На ДД с весны 2012 года. С 86 кг. дотопывала до 66 кг. Сейчас 66 кг. И я на пути к стройности.
Мой домик
Фото на 59 стр.
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодетная дюканочка***
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 02:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Вот я тоже удивляюсь что на Дюкане об.емы и вес не очень прямо пропорцональны. С одним и тем же весом дюканка и не дюканка могут выглядеть ну совсем по разному. Дюканка более подтянутая почему то. Феномен белка. А что там на протасовкемс выходом с диеты? Меня сейчас крайне волнует вопрос этот. Пол года стараюсь перейти с Дюкановского закрепа на более менее здоровое питание обычное. Но действую без чей то системы, а продвигаясь на ощупь. При этом боюсь страшно

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодетная дюканочка***
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 13:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Ириша, я имела ввиду, что и Лиля и Эффик предприняли очень успешную попытку дальнейшего снижения веса до маленьких цифр после некоторой паузы. ПРичем, Лиля успешно на ДД, а Эффи на -60 Миримановой, при том, что после ДД она попробовала и чистое вегетарианство, и даже веганство,а вес сдвинулся только на -60, и сейчас она уже потеряла больше 5 кг за месяц.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодетная дюканочка***
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 13:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
Девочки приветы!

Можно я поделюсь своим опытом?

Я сидела на протасовке три раза! Первый раз я тоже очень похудела, тоже вроде 7 кг. но через полгода вес начал возвращаться! Второй раз уже сбросила гораздо меньше, вес вернулся, в третий результат был ноль!

После дюкана я держу вес уже три года; я прошла все этапы, и вес хорошо закрепила! Конечно я гоняю туда сюда два кг, но все в пределах правильного веса :ok:

Я не хочу чернить протасовку, я просто поделилась своим личным опытом, чтобы не было слишком много надежд

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодетная дюканочка***
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 23:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Привет, Ирочка. Как выходные проходят? Как делишки?

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодетная дюканочка***
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 01:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:38
Сообщений: 1636
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Mymink писал(а):
Привет, Ирочка. Как выходные проходят? Как делишки?

Лилечка, привет! Выходные очень активные, так как завтра (уже сегодня :mosking: ) утречком поедем на дачу. Летом за маткапиталы (питерский и федеральный) купили домик в деревне (ему 100 лет :girl_cray2: ). Лето было у нас всё в поездках туда (почти три часа до деревни и соответственно столько же обратно). С ночёвками оставались всего пару раз уже ближе к осени. И то на надувных матрасах).
Сейчас там с ночёвкой не остаться, так как холодно. Поедем распиливать спилинные недавно огромные ясени. :training1:
Mymink писал(а):
А что там на протасовкемс выходом с диеты? Меня сейчас крайне волнует вопрос этот. Пол года стараюсь перейти с Дюкановского закрепа на более менее здоровое питание обычное. Но действую без чей то системы, а продвигаясь на ощупь. При этом боюсь страшно

Лилечка, я как раз поэтому и хотела на протасовке остаться. Мне на ней ещё даже не введя все продукты до конца уже на закрепе было комфортно. Я понимала сколько надо примерно съедать мяса в день (300 гр. приготовленного), готовя его так же без масла. Что большую часть в тарелке составляют овощи. Также там кисломолочка низкой жирности на закрепе. Плюс три несладких фрукта в день (я ела яблоки, слив, груши). Мяса (рыбы, морепродуктов) можно и побольше, но тогда сократить кисломолочку.
У Дюкана отруби - у Протасова овсяная или гречневая крупа (2 ст. л. в день) - я каши варила и оладьи с яблоками пекла.
На сладкое сухофрукты - можно компот варить, в йогурты и кашу добавлять.
Нежелательно ещё пару месяцев рис, макароны, хлебобулочные.
Можно бульоны, вареные овощи (лучше некрахмалистые).

Если честно, то схожесть в этих диетах есть. Начиная с третьей недели протасовка это почти белковоовощной дюкан. Только мясо ограничено и овощи есть сырыми. А кисломолочка у обоих.
Лилечка, я тоже ищу другой подход к последнему этапу - питание навсегда. У Дюкана я на этом и срывалась - пиры расслабляют, а белковый четверг становится каторгой :girl_cray2:
Надо как то под себя, свои предпочтения подобрать питание и его придерживаться :read:

_________________
Ирина
На ДД с весны 2012 года. С 86 кг. дотопывала до 66 кг. Сейчас 66 кг. И я на пути к стройности.
Мой домик
Фото на 59 стр.
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодетная дюканочка***
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 01:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:38
Сообщений: 1636
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
mamaptica писал(а):
Ириша, я имела ввиду, что и Лиля и Эффик предприняли очень успешную попытку дальнейшего снижения веса до маленьких цифр после некоторой паузы. ПРичем, Лиля успешно на ДД, а Эффи на -60 Миримановой, при том, что после ДД она попробовала и чистое вегетарианство, и даже веганство,а вес сдвинулся только на -60, и сейчас она уже потеряла больше 5 кг за месяц.

Ирочка, у девочек замечательные результаты. И как говорится кто ищет тот всегда найдёт - вот и мы ищем свой путь к стройности :girl_dance:
Я про Мариманову давно знаю. Но я не могу не есть после шести вечера. Поэтому Дюкан шикарно мне подошёл - ешь когда и сколько хочешь :heat:
Плюс у -60 сладости и салаты надо привыкнуть есть на завтрак - я так тоже не могу. В общем привереда я :Implication:
Буду стараться как Лилечка достройнеть на ДД :friends:

_________________
Ирина
На ДД с весны 2012 года. С 86 кг. дотопывала до 66 кг. Сейчас 66 кг. И я на пути к стройности.
Мой домик
Фото на 59 стр.
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодетная дюканочка***
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 01:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:38
Сообщений: 1636
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
spine писал(а):
Можно я поделюсь своим опытом?

Привет, Олечка!!! Я очень люблю читать опыт похудения других! Спасибо, что поделилась своим :friends:
У меня примерно так с Дюканом было - следующая попытка менее результативна чем предыдущая.
Сейчас буду пока дюканюсь раздумывать над питанием после достижения желаемого веса - хочу составить свой список правил и продуктов, которые и не навредят и я люблю. :read:
Кстати ты и до диеты была в очень хорошей форме :Rose: Прочитала про твои пиры и подумала, как я не хочу пиров - они меня жутко расслабляют :girl_devil:
А то что ты три года держишь результат - это здорово :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Ирина
На ДД с весны 2012 года. С 86 кг. дотопывала до 66 кг. Сейчас 66 кг. И я на пути к стройности.
Мой домик
Фото на 59 стр.
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодетная дюканочка***
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 01:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Ооо, был умнас такой вариант. Тоже купили домик в Тверской области. Очень далеко ездить. Конечно природа просто обалденная леса, речка, брусника, черника, клюква, грибы, купания голышом в реке у гэс (ни кого). Хорошие воспоминания. Это деревня, куда мой муж ездил все детство на каникулы. Она и мне родной стала. Но ездить... дом без присмотра зазрушается и мы приехав на три дня за грибами вынуждены два с половиной дня его ремонтировать. Жалко конечно. Сейчас вот пятый год мы в Вене. Вернемся и узнаем не рухнул ли домик без присмотра. Грустно.
А закреп твоей диеты это практически мое теперяшнее питание интуитивное. Белок, овощи, геркулесовая цельнозерновая каша, творог правда стала есть не обезжиренный. Но остальная молочка как и была не жирная. + чуть чуть орехов и сухофруктов. Еще 3-4 фрукта (кроме бананов и винограда). Мммммм, ой.... у меня при этом все же пару пиров в неделю и один белковый

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1512 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 152  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: