Настя, привет!Рада знакомству! :friends: Я тоже здесь недавно. :smile3: На Атаке был хороший результат, теперь вес даже прибавился на 200 гр.Я в панике, но сдаваться не намеренна!Я объемы не измеряла, но по джинсам и другой одежде заметно, что они ушли. Я чувствовать и ощущать себя стала намного легче.Желаю тебе тоже большого отвесика за атаку и вообще перед свадьбой стать самой стройной и красивой невестой. :Rose:
Оля, рада была помочь. :smile3: Спасибо за позитивчик.Это тебе :Rose: :Rose: :Rose:
Я отрубей себе просеяла из каши, напекла кексов и это было очень вкусно.Получилось 5 штук.4 съела я, 1 достался дочке.Честно,я не ожидала , что на диете можно объедаться выпечкой. :mosking:
3 день круиза(ЧБ).Вес вырос на 200 гр.Составляет 69.600кг.надеюсь, что на белковых днях он уйдет, наверное организм в замешательстве. Решил, что я опять есть начала :threaten: ( это жиру)
3 день.
Утро.массаж
Кофейный скраб.
З. Кофе с мол, 4 кекса
О. Печень куриная с кефиром
У. Таже печень с кефиром, зеленый чай.
Последний раз редактировалось
Taratuta 03 июн 2011, 13:12, всего редактировалось 1 раз.