Доброе утро, девочки! Соленого не ела, не нарушала вчера, двигалась. Все равно привес. Хм... видимо что-то в организме моем сдвинулось. Скорее все с эндометрием это связано. Надо переждать без потерь это время как-то. Ладно, будем бороться.
Спасибо за комплименты. Тортик этот был просто полетом фантазии.  Тогда очень хотелось экспериментировать и готовить не по рецептам, а творить самой. И ведь не лень было 
 Рецепт чебуреков из Ларисиного домика:
Цитата:
Продолжаю по беляшам или чебурекам. 
Тесто: 
200 гр творога, 
2 больших яйца, 
2 ст л. кухкрахмала с горкой,
сода на кончике ножа,
соль, 
1 ч.л. растительного масла.
Все смешала на блендере, если сильно густо (зависит от творога, у меня из пачек мягкий), то чуть молока 1-2 ст ложки.
Выпекаю блин на сковороде, переворачиваю и на одну половинку вилкой выкладываю готовый фарш, край блинчика смазываю кисточкой жидким тестом, загибаю вторую половинку ровно пополам и придавливаю края. Накрываю крышкой и жду когда опухнет, значит готов.