закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4362 ]  На страницу Пред.  1 ... 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267 ... 437  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 03 янв 2017, 13:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Жанчик,с наступившим....
Как праздник прошел?

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 03 янв 2017, 18:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Ольчик, Иннуся, девочки :friends: :drinks:
Всех Красулек с Наступившим Петушком 2017 :taunt:
Пусть все желания которые каждая загадывала под бой курантов ОБЯЗАТЕЛЬНО сбудутся...а мы будем стараться делать для этого все возможное :mosking:

Новый год встретила душевненько в теплом семейном кругу :yes4:
в новогоднюю ночь "безпредельничала", потом плавно перешла в ПП.
Сегодня день без нарушалок...
Завтра взвешусь, объявлю итоги :mosking:

Из не очень новостей...все же Петух меня клюнул :taunt: :taunt:
Сама виновата...тянула весь декабрь, до последнего.... авось пройдет, само рассосется...ага, щаааазззз....Когда перестала спать от боли в плече, пошла сдаваться невропатологу....с сегодня я на дневном стационаре на 2 недели ( ложится отказалась категорически :blush2: ) 4 укола в *опу и 3 капельницы мне в помощь....досиделась :cry:

Пусть это будет мое самое большое разочарование в этом году)

По гостям сегодня не пойду...не обижайтесь...
Завтра постараюсь забежать к каждой в домик....

До застольных фоток дело еще не дошло...обязательно покажусь, когда разберу....

Всем Красулькам приятных праздничных дней.....и продолжаем)))

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 03 янв 2017, 20:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:09
Сообщений: 1716
Откуда: Челябинск

Не в сети
Привет Жаннуль. Молодец что сразу взяла себя в руки. Мы тоже с мужем зашли на атаку и снова дюканимся. Дай Бог что бы в этом году мы все достигли своей мечты, :friends:

_________________
Я-Лариса, со мной на ты.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10134


Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 23:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
ой... здоровья тебе, Жанн! А какой диагноз поставили? От чего так интенсивно лечат? Дневной стационар это приходишь утром, тебе все колят и идешь домой? Или ты весь день там? :blush2: :blush2: :blush2:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 07:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Лилечка, Ларочка :Rose: :Rose: :friends: :air_kiss: :air_kiss:
Диагноз: если я правильно разобрала почерк))) "шейный остеохондроз 3 ст.+ межреберная невралгия" 8)
Я прихожу с самого утра, прохожу физ процедуры, потом кладут на капелььницу, следом уколы...потом мин.30 надо полежать...и к 15,00 я ухожу домой :friends:

Вес 88,7 ( должна линейке...эх эти праздники :girl_cray2: )

Друзья пригласили на Святвечер ( все крестники давно выросли и разъехались :dntknw: ) я в связи с лечением, стану работать водителем :taunt: :taunt: пить нельзя то :victory: :victory:

Красульки не обижайтесь...к кому не забежала...
Всех ЛЮ, стараюсь читать....
Хороших выходных, праздничного настроения :Rose: :friends: :girl_in_love:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 13:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Хорошо вам с кумами посидеть....
А от чего эта невралгия появляется? Защемление нерва?
Бяка какая.....
Скорейшего выздоровления.Жанчик....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 13:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:29
Сообщений: 2945
Откуда: Кривой Рог

Не в сети
Лечись там хорошенько и приходи к нам! И ждем фоточки! :yes4: :friends:

_________________
Изображение

Я Тоня viewtopic.php?f=18&t=4885
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 08:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Иннулька, Тонечка, девочки :Rose: :friends: :drinks:
Наконец-то все праздники закончились....сегодня Коханый вышел на работу, жизнь входит в свою повседневную, правильную колею и это, на удивление, радует :mosking:
Старею что ли...даже уже Старый Новый год отмечать не хотелось ( хотя я и в Рождество грамм 100 вина сухого только пригубила ), 13 числа зашли соседские девчонки "меленкували", 14 января забежали детишки-мальчишки в 6,00 утра посевали...так,что ждем щедрого, доброго успешного года...да и сами стараемся помогать Петушку :mosking:
Со здоровьем...сегодня заканчиваются капельницы и уколы, буду еще продолжать "амплипульс" и начну сеансы массажа...так, что движуха продолжается))) Состояние гораздо лучше, уже могу хоть в руку что-то взять...а то полный ппц был))
С весом...наверное засада, хотя я особо не нарушаю, но капельницы :girl_devil: ...глубину падения узнаю завтра, сдохли батарейки в напольных весах...

Всем, Красулькам хорошей недели и замечательного настроения :Rose:
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 10:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Убывающая Луна в январе нам в помощь))
http://misstits.ru/ubyvayushhaya-luna-v ... -negativa/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 10:20 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, Жаннчик)

Весело у вас, а мы как-то Старый Новый Год и не празднуем совсем. А то и так, не жизнь, сплошной праздник)))

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4362 ]  На страницу Пред.  1 ... 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267 ... 437  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: