закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1508 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 151  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 19:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:54
Сообщений: 4596
Откуда: МО

Не в сети
Flamingo писал(а):
Rita писал(а):
Zotichka писал(а):
ясненько!!! я то тут в наших рядах легкая паника... всем прям чуть ли не с марта собираются нАчать... :mosking:

:friends: Зотичка, ну паника отступает :mosking:
По-моему уже все поняли, что вес держится без усилий только в том диапазоне, который Дюкан в первый раз и обещал. А всё, что удается сбросить свыше, не держится долго :yes4:

Не, я тупая: я буду еще пробЫвать!

:secret: я тоже..но в марте

_________________
Дневник стабилизацииИзображение
С 13 июня 2011 - КОНСОЛИДАЦИЯ
С 9 ноября 2011 - СТАБИЛИЗАЦИЯ


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 20:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
Rita писал(а):
Flamingo писал(а):
Rita писал(а):
Zotichka писал(а):
ясненько!!! я то тут в наших рядах легкая паника... всем прям чуть ли не с марта собираются нАчать... :mosking:

:friends: Зотичка, ну паника отступает :mosking:
По-моему уже все поняли, что вес держится без усилий только в том диапазоне, который Дюкан в первый раз и обещал. А всё, что удается сбросить свыше, не держится долго :yes4:

Не, я тупая: я буду еще пробЫвать!

:secret: я тоже..но в марте

И никаких Атак! :wink3:

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 21:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Сообщений: 972
Откуда: Москва

Не в сети
Я не очень вообще понимаю как можно вторую атаку устроить?
Чем она будет отличаться от простого второго этапа?
Или это подсознательное какое то?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 18:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:54
Сообщений: 4596
Откуда: МО

Не в сети
А по-моему, ты периодически устраиваешь себе Атаку после нарушительных выходных...все эти дополнительные белковые денечки - это и есть атака. Разве нет?

_________________
Дневник стабилизацииИзображение
С 13 июня 2011 - КОНСОЛИДАЦИЯ
С 9 ноября 2011 - СТАБИЛИЗАЦИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 19:02 

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:43
Сообщений: 4087

Не в сети
когда???? в смысле..шепни время Ч... :take_example:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 12:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Сообщений: 972
Откуда: Москва

Не в сети
Да я постоянно сейчас устраиваю себе белковые дни, только атакой я их не считаю, обычные белковые дни.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 14:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Сообщений: 972
Откуда: Москва

Не в сети
Для всех кто бывает в Москве, и готов приехать на слёт дабы пообщатся и покушать шашлыков.

Предлагаю пофантозировать, и написать свои мысли на тему, каким вы видите данное мероприятие:

1) Виды шашлыков и прочих горячих блюд.
2) Виды закусок.
3) Виды напитков.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 15:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
А когда этот слет планируется? Что до потепления ждете, понятно. Но хотелось конкретнее... :wink3:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 16:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Сообщений: 972
Откуда: Москва

Не в сети
Ну если снег не мешает, то можно в конце февраля, в начале марта.

Если мешает то с первой зеленью.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 16:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Сообщений: 972
Откуда: Москва

Не в сети
Ну если Вы приезжаете в какое то определенное время, можем подгадать.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1508 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 151  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: