закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4362 ]  На страницу Пред.  1 ... 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272 ... 437  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 10:04 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Жанн, если дело только за этим анализом встанет, так в экспресс лаборатории его за 3 часа делают)

Пенелопа писал(а):
На принцессу Жасмин....

Точно, никак не могла вспомнить, как ее зовут)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 13:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Жанчик,так что....весной оденем мини и будем щеголять....
Устроим флешмоб мини ..... :mosking:
Хорошего денечка.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 16:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Хорошего дня и желаю все успеть вовремя! Спокойствие, только спокойствие! :friends:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 16:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:29
Сообщений: 2945
Откуда: Кривой Рог

Не в сети
Про вены -актуальная тема.... Напишешь потом как оно :friends: Жанчик, а что тебе доктор для профилактики осенью прописывал? Напишешь в личку? :Rose:

_________________
Изображение

Я Тоня viewtopic.php?f=18&t=4885
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 22:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Хороших выходных....
Твои глазаааа..... :music:
:dance2: :dance2: :dance2:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 10:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Красуленьки, мои золотые :Rose: :air_kiss: :friends: :girl_pinkglassesf:
спасибо за пожелания :drinks:
Все успела))
Тонечка, глянь в личку)
Приятных выходных :tender:
Постараюсь отписаться в воскресенье))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 20:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Жанночка, держу кулачки! Пусть все хорошо будет. Держись! Как ты там?

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 10:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Лилечка, девочки :Rose: :air_kiss: :girl_in_love: :girl_pinkglassesf:
31 января мне прооперировали две ноги...решила отмучиться за раз..вчера Коханый привез домой...
Операция прошла...забрали в 10,30 привезли в 13,00, наркоз отходил неважно...но уже все позади...теперь только СЧАСТЬЕ :mosking:
Уже встаю...до туалета и умыться, ноги перебинтованы от щиколотки до середины бедра ( типа чулки ) ходить жутко неудобно...да и нельзя...до 2 часов в сутки ( по 10-15 мин.) постепенно наращивая активность... все остальное время постельный режим..
Швы снимут 10 февраля...потом, надеюсь, буду появляться чаще...
Всех читаю с телефона...но зайти отписаться...не могу, не пускает :(
Не обижайтесь, всех лю :friends:

Всем Красулькам хорошего дня и настроения :girl_in_love: :girl_pinkglassesf:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 10:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 14:23
Сообщений: 2435
Откуда: МОСКВА

Не в сети
Жанночка, хорошо, что всё трудное позади. Наркоз длительный, от такого долго отходишь. Ты молодец. что решилась, и сразу обе ноги. Ведь потом бы опять пришлось - и наркоз и реабилитация. Лежи себе, отдыхай, еще успеешь набегаться весной :yes4: Обниаю тебя, моя красотуля и желаю здоровья!

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 11:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Обнимаю,солнышко.....
Быстро не бегай,не спеши....
Реабилитируйся как положено.....
Мы подождем.....
Мысленно с тобой. :kiss2: :kiss2: :kiss2:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4362 ]  На страницу Пред.  1 ... 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272 ... 437  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: