закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29187 ]  На страницу Пред.  1 ... 2082, 2083, 2084, 2085, 2086, 2087, 2088 ... 2919  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 11:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
А на меня отмена таблеток с обратным эффектом действует....
Жора буйствует. Жую что гусеница...И страшная отечность. когда пью воду,такое чуство что в аквариум налила и она внутри бултыхается.
Если через недельку не попустит придется врачу звонить. мне такое не нравится. :girl_cray2:
Лилечек,кофточку одевай когда холодно хоть зимой,хоть летом....
Летом же на исскуственном снегу в них катаются....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 11:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2016, 10:48
Сообщений: 1458
Откуда: Ближайшее Подмосковье

Не в сети
Лилечка, привет! Жилетку надо брать! 100% будет незаменимой в спортивном гардеробе. Не жалей денег, не раздумывай над цветом. Понравилась вещь - значит твоя! :smile3:

_________________
Я Ирина. Мне 43 года, рост 153 см. Начало диеты - 15.06.2016.

Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Ирискины похуделки viewtopic.php?f=18&t=10572


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 14:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
Лиль, эта жилеточка значит мембрана, сейчас и правда такие технологии, что кажется что не может такая тонкая вещь быть теплой, а она может :mosking:

Бери, не думай :good:

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 16:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Угу, съездили и купили. Сейчас пойду бегать и испытаю. Материал утеплителя PrimaLoft. Вчера весь вечер про него читала :yes4: :mosking: аж снилось что-то такое. Слишком впечатлительная и верю рекламе :mosking:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 17:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 17:15
Сообщений: 1840
Откуда: Магнитогорск

Не в сети
Mymink писал(а):
Угу, съездили и купили. Сейчас пойду бегать и испытаю. Материал утеплителя PrimaLoft. Вчера весь вечер про него читала :yes4: :mosking: аж снилось что-то такое. Слишком впечатлительная и верю рекламе :mosking:

Приветик Лильчик!С полезной покупкой тебя!И побегать с удовольствием и пользой :good: :dance2:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Добро пожаловать в гости, меня зовут Надежда

Изображение

На 8 октября -103,9
1 месяц-4кг 400г
2 месяц-2кг.500гр.
3 месяц-1кг.500г.
4 месяц-2кг
5 месяц+1 кг
6 месяц-2кг200г


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 22:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Спасибо, Надюш. Погуляла, побегала. Все хорошо. Какая же классная вещь мои спортивные часы. Учусь во время ходьбы и во время бега держать такой темп, что бы сердцебиения удерживать в режиме тренировки. Собственно почему наш Дюкан и завещал нам ходить в темпе как будто бы очень сильно опаздываешь. Если медленно, то пульс остается не в той зоне, в которой сжигается жир. А у меня другая крайность - очень быстро ходить я уже привыкла и теперь слежу что бы мой пульс не вылетал из этой зоны, а он у меня все время стремится к опасным показателям... видимо не очень здорово у меня с сердцем дела. Вот и смотрю на пульсомер во время ходьбы и бега. Сегодня уже почти идеальная тренировка была - еще не в зеленой зоне, но уже и не в красной. Всего разок в начале пульс скаканул до 162, а это почти предел, а потом я снизила темп и уже держалась там, где надо. А если бы у меня не было этих часов, я сто процентов носилась бы раз в пять быстрее и загнулась бы быстро

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 23:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Здорово.Лилечек.... :good:
Я так поняла,что бегать тебе нравится....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 23:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Бегать нравится пока. Я только боюсь как бы чего не испортить с бегом. Вот рука заболела сильно, вернее плечо и локоть. Не знаю от чего... я же не опираюсь на них во время бега :mosking: Ну может в бассейне застудила что ли... или соли разогнала движениями не привычными. У меня там в этом плече лет 15-18 назад много проблем было и даже остеопороз плеча этого ставили. Думаю ошибочно, ведь тогда я еще была довольно молодой. Да и давно уже оно меня не беспокоило, а тут вот... Начала сегодня уколы колоть от этого дела, а то таблетки есть обезболивающие уже устала...Я как твои подружки - все о болячках :mosking: Хотя да, бегать очень прикольно и даже не сложно для меня пока. Я же всего 2 минуты бегу совсем медленно трусцой, потом 2 минуты иду и так 5 раз. Считай обычная прогулка на 20 минут. И вообще мне понравилось гулять одной - иду и бегу с той скоростью, с какой мне удобно. А то я чего-то стала так быстро передвигаться, что Сережку приходится тащить - он после работы уставший и убыстряться не хочет. А раньше я за ним не успевала, да и ни за кем не успевала :blush2:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 00:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
вот хотела такую серенькую, но там только размер лач остался, а купила такую фиолетовую


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 00:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
А мне фиолетовая больше и нравится.....
:yes4: :good:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29187 ]  На страницу Пред.  1 ... 2082, 2083, 2084, 2085, 2086, 2087, 2088 ... 2919  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: