spine писал(а):
 похудеть на ДД легче и проще, я сама на нем похудела 4 года назад, а до этого 10 лет сбрасывала и набирала!
Вопрос 1 - почему похудели легко, тк резко пищевые привычки поменяли ...
Цитата:
 много тут возвращенцев, которые приходят и на второй, и на третий круг!  
 Вопрос 2 - почему наели ? Тк ВЕРНУЛИ свои ТЕ пищевые привычки ... Еще и некое "головокружение от успехов" имеет место быть - тк чел теперь знает секрет сброса - 5 ЧБ, бэээлые 

  дни  

  и тд и тп...А это работает раз-два, потом организм на такое уже и не ведется. Вроде по Дюкану и Атаку надо делать 1 раз ? А с нее только и начинают и начинают. 
Также многократным возвращенцам я бы просто посоветовала попробовать и иные методы, ну не получатеся у них на ДД, есть еще 1001 диета ... Не всем и она подходит.. НЕТ ОДНОЙ ДИЕТЫ, КОТ ПОДХОДИЛА БЫ ВСЕМ +ВСЕГДА ,ТЕ В ЛЮБОМ ИХ СОСТОЯНИИ. ВСЕ ОНИ НА ЗДОРОВОГО И СПОКОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА РАССЧИТАНЫ. 
 Цитата:
но все мы разные...  
 Только ВСЕ одинаково хотят быть ЗДОРОВЫМИ  и красивыми... 
  А это сложно...