закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5672 ]  На страницу Пред.  1 ... 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269 ... 568  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 13:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Привет, Любочка! да, как-то накрыло маленько. Оно хорошо, когда в кайф, а когда вот так с нервами, психами и по работе, да еще и когда обуваешь "красивую" обувь.... то не айс :blush2:
хорошо, когда потеряшки домой возвращаюстя, ведь с любящими хозяевами всегда хорошо.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 14:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 00:09
Сообщений: 3092
Откуда: Марокко

Не в сети
И не говори, нервы и психи -это самое частое и самое не нужное в нашей жизни :girl_sigh: ну шо поделать, приходится мириться и с тем и с другим :pardon: .Дай бог поменьше этих нервотрепок иметь! :air_kiss:

_________________
Изображение



Я Люба-добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 15:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Здравствуй, Жорик)))) девочки, у меня жор КДэшный начался. ужас, уже и дышать не могу, а пожевать все равно хочется :popcorm1: блииин, только бы ничего не нужного не слопать)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 16:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:32
Сообщений: 1287

Не в сети
Галюня, держись, давай отпор! Как раз только что прочитала в дневнике у Саши Козловой про зависимость от еды.

_________________
я снова с вами с 11.09.2017
Изображение

Изображение

год назад...
Изображение
атака 07.08.16. -13.08.16. -2,7 кг
круиз c 14.08.16.

Изображение


Красотею здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 18:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Галюнь, гони Жору по средством белка - жуй что-нибудь навроде куриной грудки (монопродукт и ни какого разнообразия). Он точно испугается и убежит :yes4:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 08:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Галочка, у меня и не КД, а Жорики видимо табунами пошли....отбиваюсь, как могу и тебе тапок кидаю :blush2: ...
Хороших выходных :Rose: :friends: :girl_dance:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 09:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
:mosking: доброй всем пятницы, мои дорогие!
я старалась, я очень старалась вчера Жорика прогнать и не нарушать. но все равно привесила :pardon: что ж поделаешь, организма лучше знает, как ей в эти дни себя вести. вес 68,7, почти килошек в плюсе. но я не расстраиваюсь, у меня так всегда. потому двигаемся дальше. сегодня ЧБ, и он мне поможет :mosking: . в меню творожок, курочка, дю-хлебушек и говяжьи котлетки. вечером отъезд на дачу. у мужа сегодня день рождения :d_birthday: , и этот новорожденный отчего-то бродил по квартире с 4 утра :mosking: , переволновался наверное :mosking: . ну ясное дело, что и мне уже не спалось, когда утренний кофе начал пахнуть на всю квартиру))) так что я опять пташка ранняя :take_example: с 5 утра на ногах :(
всех с наступающими выходными и всем добра!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 09:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:32
Сообщений: 2204
Откуда: Беларусь, Минский р-н

Не в сети
Галочка, доброе утро!
Ну точно энерджайзер ты :mosking:
А привес уйдет, с КД ж всегда так.
Про потеряшек - история первая, про моего первого кота. Муж проворонил и тот сиганул в дверь, 10-этажный многоподъездный дом... искали не нашли.. через 10 дней муж поздно возвращался с работы и услышал мяв, пошел на звук - нашел нашего Кузю, тощего, грязного, голодного. Где был - не ясно до сих пор. Ну понятное дело, отмыли, потиху накормили-напоили. Теперешний кот трусишка - в открытую дверь и носа не кажет.
История вторая - веду мелкого в сад, льет дождь. Шумный перекресток, тьма машин и людей. И вижу - овчарка, по виду старенькая уже,но породистая - окрас такой интересный, худая, без ошейника, ходит под дождем, на людей смотрит, ищет кого-то. А я иду и чуть не плачу - что в такой ситуации делать??? С собаками дел не имела практически, квартира съемная - не могу к себе забрать, и отвести некуда. Шла из сада - не видела ее уже...Но взгляд той овчарки запомню навсегда...
Навела грусти у тебя, Галочка, сорри :blush2:
Хорошего тебе дня!

_________________
Заходите в гости, я Ирина
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 09:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:32
Сообщений: 2204
Откуда: Беларусь, Минский р-н

Не в сети
Ой, чуть не забыла - мужа твоего с Днем рождения!!!!

_________________
Заходите в гости, я Ирина
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 09:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:32
Сообщений: 1287

Не в сети
Доброе утро, Галочка! Мужа с днюхой, а тебе приятных выходных и отвесиков, пусть всё получится! :yes4: :wink3:

_________________
я снова с вами с 11.09.2017
Изображение

Изображение

год назад...
Изображение
атака 07.08.16. -13.08.16. -2,7 кг
круиз c 14.08.16.

Изображение


Красотею здесь


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5672 ]  На страницу Пред.  1 ... 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269 ... 568  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: