закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2221, 2222, 2223, 2224, 2225, 2226, 2227 ... 2917

Re: Венский домик

16 май 2017, 13:34

Инн, тебе надо дедуле открытым текстом об.явить- приходи на свидание в красных труселях в такой то день, в такое то время :mosking:
Сегодня гуляем очень плавно и без горок по городу. Коленки ощущаю, но не болят пока. Немножко погуляю и домой. Не буду форсировать. И с бегом пока повременю дня два. Потом без фанатизма продолжу.
С сынулей... ну глупые были оба. Мне 19, Сережке 21. Дурачки влюбленные. Хорошо, что обошлось


Re: Венский домик

16 май 2017, 14:43

Лилечка привет ,как делишки.


Re: Венский домик

16 май 2017, 15:33

Привет Лилечек! С покупочками тебя! :Bravo:
Нагрузки конечно у тебя очень серьезные , коленочки береги :Rose:


Re: Венский домик

16 май 2017, 17:04

Привет, привет, девчата. Опять мои здравые желания не совпали с реальностью. Опять я вне дома и когда домой попаду опять не знаю. Уже опять ноги устали. Сережка себе выбирает кресло для рабочего кабинета, а я уже не стою, ноги не держат.... увалилась в кресло в мебельном салоне и жду его. До этого ходили по цветочным магазинам, искали глицинию. Их полным полно, но нам маленькую надо, а то не увезем. А чаще всего огромные продают. Ну пока купила стимулятор роста для корней- сосну свою хрчу поддержать. А еще в спортивный зашли и я себе штаники для бега купила летние, а то бегаю в длинных, а у нас внезапно жара настала. А еще у подружки завтра днюха. Надо какой то легкий подарок купить- она тоже уезжает скоро и лишние вещи ни к чему


Re: Венский домик

16 май 2017, 17:29

Ох,Лилечек, я только в субботу вот так по мебельным моталась и под конец тоже рухнула в одно кресло :mosking: удачи вам с поиском и покупкой !


Re: Венский домик

16 май 2017, 17:53

Спасибо. Вроде бы присмотрел. Теперь только подарок подружке купить и можно домой ехать. Какая же жарища у нас, голову напекает. Уому нидудь еще соонышко отправить? Я люблю солнышко, но не до такой же степени


Re: Венский домик

16 май 2017, 18:34

Все отлично. Сережка придумал отличный подарок- книгу красочную с фотографиями Вены. С.ездили и купили. Еду домой, ура. Сережка пошел искать бар, где можно остаток хоккейного матча досмотреть


Re: Венский домик

16 май 2017, 19:34

Ох, Лиль, дуй домой! И солнышка мне, плиз, а то у нас опять ливень, еле с Амурчиком погулять успели)


Re: Венский домик

16 май 2017, 19:46

Все, ты, Галь, первая успела. Отсылаю тебе солнышко. Сама я уже дома. Бесстыдно жую бутерброд с сыром и лежу на диване- ноги опять переутомила. Зато все дела переделали, слава богу.


Re: Венский домик

16 май 2017, 20:15

Вот и молодцы!Большое дело сделали :good: теперь отдыхай .
Солнышка нам не надоть :mosking: у нас тоже пекло сегодня ужасно , говорят всю неделю так будет :no:


Ответить

1 ... 2221, 2222, 2223, 2224, 2225, 2226, 2227 ... 2917