закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2460 ]  На страницу Пред.  1 ... 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227 ... 246  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отсюда никуда не деться!)))
СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 19:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Дорогие мороженницы это те, которые стоят на столе стационарно, а дешевые надо замораживать в морозилке. Если там есть место, то вообще отлично.

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Отсюда никуда не деться!)))
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 03:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:55
Сообщений: 3115

Не в сети
Всем доброго утра!
Сегодня небольшой минус (0,200) Хоть что-то, а то всю неделю топталась на месте... :blush2:

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Изображение

Я, Оксана, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отсюда никуда не деться!)))
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 07:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 06:00
Сообщений: 769

Не в сети
Оксана! С отвесиком! :Rose: Хорошего дня.

_________________
Изображение

Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6629

Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отсюда никуда не деться!)))
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 08:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:55
Сообщений: 3115

Не в сети
Lori9185 писал(а):
С отвесиком! Хорошего дня.
- спасибо, Ларис! Тебе тоже хорошего денечка! :friends:

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Изображение

Я, Оксана, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отсюда никуда не деться!)))
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 09:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Гугусик писал(а):
Всем доброго утра!
Сегодня небольшой минус (0,200) Хоть что-то, а то всю неделю топталась на месте... :blush2:

Поздравляю! Пусть растет отвесик!!!

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отсюда никуда не деться!)))
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 11:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 16:46
Сообщений: 39
Откуда: Latvia

Не в сети
Приветик. Понятно с детками теперь :)
Молодец, троечку свою вернула и закрепила. :Yahoo!:
давай теперь двоечку :good:

_________________
Изображение

Мама³
Рост 180
Атака 19.04.2017. - 2,4
Круиз 25.04.2017. - 20.08.2017. (2/2)
1м - 2,8
viewtopic.php?f=18&t=10902 - моя страничка

в октябре 5 за 25? (18.06. 5 за 28)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отсюда никуда не деться!)))
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 12:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
С отвесиком! Теперь пойдет! :dance4:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отсюда никуда не деться!)))
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 19:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:55
Сообщений: 3115

Не в сети
Mymink писал(а):
С отвесиком! Теперь пойдет!
- спасибо!))
Антя писал(а):
давай теперь двоечку
- блин, как я ее жду))
Fleur писал(а):
Пусть растет отвесик!!!
- да-да!!! :mosking:

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Изображение

Я, Оксана, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отсюда никуда не деться!)))
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 07:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 06:00
Сообщений: 769

Не в сети
Ты, умничка! с отвесиком! :Bravo:

_________________
Изображение

Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6629

Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отсюда никуда не деться!)))
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 20:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:55
Сообщений: 3115

Не в сети
Я сегодня косячница :cry: съела 4 шт не дю мармелада, 1 кексик....И еще надеюсь на отвесик)))

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Изображение

Я, Оксана, заходите в гости!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2460 ]  На страницу Пред.  1 ... 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227 ... 246  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: