Настенька! Мы же тут с тобой молодость вспоминаем!) И за тебя очень рады!) Раньше начнешь следить за собой - дольше будешь красивой и желанной!) А ты теперь на всю жизнь запомнишь рецепты здоровья и красоты!)И всегда будешь знать, что делать, чтобы вернуть идеальные формы!)
Маша, рецепт скопировала себе в папку с рецептами. Я уже решила добавлять в наш рацион фрукты, по крайней мере в овощные дни. Сегодня на завтрак в нулевой йогурт добавила чернослив, так вкусно и результативно! Завтра буду делать по твоему рецепту творожное желе.
[quote="irisha". Я уже решила добавлять в наш рацион фрукты, по крайней мере в овощные дни.[/quote] Ириш, чего- то я запуталась ты на круизе решила фрукты добавить?
Девочки, нас замучили эти проблемы с "мебелью", подбираю различные варианты уже на протяжении 3-х месяцев.Вообще-то страшновато каждую неделю пить слабительное. Мне осталось до конца 4 кг сбросить, сейчас очень медленно процесс идет, даже после чисто белковых дней может вообще результата не быть. А немного фруктов в овощные дни на результат мой не влияют, зато немного ситуация с туалетом улучшилась. Пусть это будет мое нарушение. Из фруктов я ем яблоки изредка и вчера стала есть горсть чернослива с йогуртом на завтрак. Два дня назад съели 1 апельсин на двоих. Сегодня у меня минус 200 гр после овощного дня.
Маша, привет. Забежала рассказать о результатах эксперимента. Не знаю сколько было бы в плюсе после чисто конфет, но я вчера ещё съела 1 кусочек селёдки и 2 кусочка копчёной рыбки, страшно солёной. Или мне так уже кажется. В общем: по сравнению со вчерашним весом +500. Ничего... С началом Масленичной недели тебя!!!
irisha писал(а):Девочки, нас замучили эти проблемы с "мебелью", подбираю различные варианты уже на протяжении 3-х месяцев.Вообще-то страшновато каждую неделю пить слабительное.
У меня те же проблемы... тоже траву завариваю...а куда деваться?? Но я пока не стану добавлять...Уж если совсем будет невмоготу, тогда посмотрим...А вот чернослив с кефиром, наверное. недельки через две попробую...
Лена, попробуй еще, как мне Маша советовала, с утра бульончика употребить. На прошлой неделе я так подряд дня четыре питалась мне помогло. Сегодня еще, опять же по Машиному совету, буду делать творожное желе. Наверное каким-то образом коллаген влияет и на пищеварение.
Ой, девочки, беднюськи вы мои.... У меня мама яблоки ест.... Иначе никак... Ирочка, думаю, от одного - двух яблок в день ничего плохого не случится. А что еще делать? Простите, что влезла тут со своими... Просто я знаю что это такое, блин.
ludmmas писал(а):Ой, девочки, беднюськи вы мои.... У меня мама яблоки ест.... Иначе никак... Ирочка, думаю, от одного - двух яблок в день ничего плохого не случится. А что еще делать? Простите, что влезла тут со своими... Просто я знаю что это такое, блин.[/color]
Людочка, приветик! Мне такие советы позарез нужны!!! Это проблема давняя. Так что спасибочки