закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1121 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В бой до победного
СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 18:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Соня писал(а):
Вот мой спас,а мужу окрошку

:good: :friends:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: В бой до победного
СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 22:09 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
И мы ждем жару, чтобы окрошки поесть.
Соня, отвес солидный такой, рада за тебя.
А за себя не рада.... Купила черешни (официально для мамы). Граммов 200 умяла сама. :blush2:
А следом готовила кекс с яблоком, остальную часть яблока тоже умяла.
И хоть я не на классическом Дюкане, но есть вечером углеводы - это глупость.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В бой до победного
СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 22:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
ой да, окрошки хочется! Постараюсь завтра квас купить и колбаски. Все остальное для окрошки дома есть :yes4:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В бой до победного
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 00:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:09
Сообщений: 1155

Не в сети
belka писал(а):
И мы ждем жару, чтобы окрошки поесть.
Соня, отвес солидный такой, рада за тебя.
А за себя не рада.... Купила черешни (официально для мамы). Граммов 200 умяла сама. :blush2:
А следом готовила кекс с яблоком, остальную часть яблока тоже умяла.
И хоть я не на классическом Дюкане, но есть вечером углеводы - это глупость.

Бэлочка с каким трудом держусь,словами не описать,хожу вокруг да около облизываюсь,но держусь :sorry:

_________________
В бой до победногоИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В бой до победного
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 00:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:09
Сообщений: 1155

Не в сети
Mymink писал(а):
ой да, окрошки хочется! Постараюсь завтра квас купить и колбаски. Все остальное для окрошки дома есть :yes4:

Лилечка у меня окрошка другая,взбиваю мацони блендером добавляю воды,или в 1 литр кефира добавляем мелко нарезанный огурец, редиску и укроп.В БО день супер легкое дюкановское блюдо.Можно чуть-чуть посолить,я не солю,муж любит с солью :popcorm1:

_________________
В бой до победногоИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В бой до победного
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 13:46 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Это вариант кавказской (или южной) окрошки. Я ела: очень вкусно.
А у нас в окрошку еще и яйца/картошку/колбаску добавляют. Тоже очень вкусно. С квасом даже лучше, чем с кефиром/мацони.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В бой до победного
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 15:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:09
Сообщений: 1155

Не в сети
[quote="belka"]Это вариант кавказской (или южной) окрошки. Я ела: очень вкусно.
А у нас в окрошку еще и яйца/картошку/колбаску добавляют. Тоже очень вкусно. С квасом даже лучше, чем с кефиром/мацони.[/quote
Бэлочка кавказская окрошка-классический дюкановский вариант,а с картонкой и квасом мне нельзя :umnik:

_________________
В бой до победногоИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В бой до победного
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 15:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Соня писал(а):
belka писал(а):
Это вариант кавказской (или южной) окрошки. Я ела: очень вкусно.
А у нас в окрошку еще и яйца/картошку/колбаску добавляют. Тоже очень вкусно. С квасом даже лучше, чем с кефиром/мацони.[/quote
Бэлочка кавказская окрошка-классический дюкановский вариант,а с картонкой и квасом мне нельзя :umnik:

Держись, Соня! Не соблазняйся :no: . Дочке-то нужно похвастаться своими достижениями. :Bravo: У нас такой холод, что не до окрошки пока. :unsure:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В бой до победного
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 17:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:09
Сообщений: 1155

Не в сети
Anahit1 писал(а):
Соня писал(а):
belka писал(а):
Это вариант кавказской (или южной) окрошки. Я ела: очень вкусно.
А у нас в окрошку еще и яйца/картошку/колбаску добавляют. Тоже очень вкусно. С квасом даже лучше, чем с кефиром/мацони.[/quote
Бэлочка кавказская окрошка-классический дюкановский вариант,а с картонкой и квасом мне нельзя :umnik:

Держись, Соня! Не соблазняйся :no: . Дочке-то нужно похвастаться своими достижениями. :Bravo: У нас такой холод, что не до окрошки пока. :unsure:

Подружка поделюсь тобой нашей жарой,за день раз двадцать под душ :heat:

_________________
В бой до победногоИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В бой до победного
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 18:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Соня писал(а):
Anahit1 писал(а):
Соня писал(а):
belka писал(а):
Это вариант кавказской (или южной) окрошки. Я ела: очень вкусно.
А у нас в окрошку еще и яйца/картошку/колбаску добавляют. Тоже очень вкусно. С квасом даже лучше, чем с кефиром/мацони.[/quote
Бэлочка кавказская окрошка-классический дюкановский вариант,а с картонкой и квасом мне нельзя :umnik:

Держись, Соня! Не соблазняйся :no: . Дочке-то нужно похвастаться своими достижениями. :Bravo: У нас такой холод, что не до окрошки пока. :unsure:

Подружка поделюсь тобой нашей жарой,за день раз двадцать под душ :heat:

Эх если бы! :to_take_umbrage: В осенней куртке, а утром в ботинках и с зонтом прошлёпала по лужам 5 км. Хотелось бы солнышка,Соня. Мне без солца депрессивно как-то

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1121 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: