закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 727, 728, 729, 730, 731, 732, 733 ... 804  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 13:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Поздравляю победительниц :Bravo: :Bravo: :Bravo: !!! Отличные результаты, девочки! Ждем от вас вкусного меню (я даже если не средуюсь, в копилочку себе тщательно все записываю :smile3: )!

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 13:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Ура!!!! Поздравляю победительниц!!!! Со всех концов :mosking:

Это нам теперь в два горла кушать в следующую среду :popcorm1: :connie_21:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 13:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:32
Сообщений: 2204
Откуда: Беларусь, Минский р-н

Не в сети
Эхх, надо придумывать менюшку..ничего пока в голову не лезет...

P.S. На обед предлагаю вот это https://dukan-recepty.ru/kordon-blyu-iz-kurinogo-file/
а на ужин - рулетики из филе скумбрии с начинкой из творога и зелени.
На завтрак каша из отрубей с мясом (посытнее чтобы :blush2: )
Полдник - хочется сладенького. Я бы предложжила пироженое Трюфель, но льняная мука есть не у всех, наверное...

_________________
Заходите в гости, я Ирина
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 14:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:09
Сообщений: 1155

Не в сети
Ирина ,Лариса поздравляю с победой,молодцы!!!

_________________
В бой до победногоИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 14:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Ким35 писал(а):
P.S. На обед предлагаю вот это https://dukan-recepty.ru/kordon-blyu-iz-kurinogo-file/

Ух ты ж! Я уже "за" :yes4: !
А вот скумбрию с творогом не очень представляю. Начиная с этапа, как отделить от нее филе :blush2: .
Но курицу однозначно попробую приготовить!

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 14:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:32
Сообщений: 2204
Откуда: Беларусь, Минский р-н

Не в сети
Можно скумбрию просто запечь :smile3: обмазать специями и запечь в духовке

_________________
Заходите в гости, я Ирина
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 17:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Девочки, всех поздравляю! Жду июльское меню :yes4: Ира уже свой вариант предложила, теперь бы еще Ларису послушать :ok: Ира, я за кордон блю однозначно :yes4:
Ира-Цаца, твой квас просто не успел вылиться весь, а завтра ты уже будешь вне конкуренции.

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 18:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 06:00
Сообщений: 769

Не в сети
Ким35 писал(а):
Вот блин.. снова я :mosking: :boast: хорошо хоть в этот раз не одна :thank_you: всем спасибо :smile3:
Ириш, ждем отвес завтра - и снова ты на первом месте будешь :smile3:

Ирина, поздравляю и рада знакомству :Rose:
ты уже все придумала- я хотела предложить куриные бедра в кефире со специями в духовке- быстро и сочно... А на сладкое может суфле-желе??? Девочки :girl_cray2: ну не работает фантазия, помогайте :pardon:
Всем спасибо за поздравления!!!
Вот у меня никогда "халява" не проходит :mosking: , кто ж думал, что такой отвес будет :tender: хотела на готовенькое :mosking: и :yes2:

_________________
Изображение

Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6629

Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 18:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:32
Сообщений: 2204
Откуда: Беларусь, Минский р-н

Не в сети
Мне тоже приятно)
Суфле-желе? Интересно) а рецепт есть?
И давай тогда определимся насчет завтрака и ужина.
Может вместо каши типа пирожок - обжарить лук и ветчину, смешать отруби, яйцо, соду, кефира чутка, залить обжарку и под крышкой, потом перевернуть и еще обжарить - по принципу Старбакса?

_________________
Заходите в гости, я Ирина
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 21:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Предлагаю моё фирменное творожно-лимонное суфле-желе. Я не средуюсь и вообще не на диете, но иногда его и без диеты делаю :mosking: народу вроде нравится.

400 г мягкого творога
100 мл молока
2 пакетика желатина
половинка лимона
0.5 л воды
ванилин
сахзам по вкусу

Лимон порезать на кусочки, варить с сахзамом 5 минут. 1 пакетик желатина развести в молоке, добавить туда творог, сахзам, ванилин и варёный лимон, взблендерить до однородной массы, залить в форму и поставить застывать. В сладкой лимонной воде развести второй пакетик желатина, залить вторым слоем, когда первый застынет.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 727, 728, 729, 730, 731, 732, 733 ... 804  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: