закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6635 ]  На страницу Пред.  1 ... 539, 540, 541, 542, 543, 544, 545 ... 664  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35.144.239.302,372,44
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 13:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Напишем, что у вас, девушка, осложнённое внуками материнство.

:laugh3:
Олюсик, убила наповал.....
Я как то обратила внимание, что классических бабулек уже мало...

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35.144.239.302,372,44
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 13:41 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Просто классические бабушки теперь не в 50, а 80, а то и позже) А у некоторых бабушек свои дети младше внуков)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35.144.239.302,372,44
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 14:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Бабушкинская мода поменялась. моя свекровь и моя соседка еще 10 лет назад рядились как классические бабушки-у платочки и все такое. А теперь нет, платочки не носят.....Осовременились. :mosking:
А сколько бабулек в том что внуки отдали..... :smile3:
Велюровые костюмы с маками....Футболочки кисс ми и ангел.... :mosking:
Красотки-отпад..... :derisive:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35.144.239.302,372,44
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 14:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Согласна, Иннуль, эпоха "тех" бабушек закончилась еще на наших бабушках, моя мама и моя свекровь уже явно другие бабушки были и есть. да и в селах уже бабушки осовремененные, у меня обе соседки с внуками, и никаких платочков и юбок в пол я не наблюдаю))) я в таких шортиках стесняюсь ходить, в каких они ходят :mosking:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35.144.239.302,372,44
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 14:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Galina0311 писал(а):
я в таких шортиках стесняюсь ходить, в каких они ходят :mosking:

:laugh3:
Это да..... :yes4:
А какие маечки с декольте......умереть не встать.....
Я подозреваю. что мы к себе слишком критичны....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35.144.239.302,372,44
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 12:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
С пятницей. куколки.
На завтра у нас запланирован выезд до кумаси в деревню. Возьму с собой старшую внучу.
В связи с этим сегодня закупивля и стряпня.
Выезд будет слабоалкогольный-пиво и сидр....
с пухудением полный швах......мотивация хромает. настрой не боевой....
Вчера поймала паническую атаку по поводу отпуска.....А вдруг денег будет мало. а вдруг собаку не пристрою и куча всяких этих вдруг довела меня до сказу.....
Для профилактики почитала Лиона Измайлова.....Тупенько, но смешно и я смогла переключить мозги....
Позитивного всем денечка.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35.144.239.302,372,44
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 12:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
привет, Иннулик! от уж этот мандраж отпускной))) у многих, кстати) у меня нету- отпуска нету и мандража нету :pardon: не переживай- усе путем будет! хорошо отдохнуть и солнышка вам в деревню :friends:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35.144.239.302,372,44
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 12:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Galina0311 писал(а):
привет, Иннулик! от уж этот мандраж отпускной))) у

Ага..... :yes4:
Только рановато накрыло.....Отпуск в конце августа , а меня вчера заколбасило. И знаю же-все дурные думы от безделья. Тому кто работает. некогда хренью страдать. Все таки в домохозяянье есть минусы..... :mosking:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35.144.239.302,372,44
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 12:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Galina0311 писал(а):
привет, Иннулик! от уж этот мандраж отпускной))) у

Ага..... :yes4:
Только рановато накрыло.....Отпуск в конце августа , а меня вчера заколбасило. И знаю же-все дурные думы от безделья. Тому кто работает. некогда хренью страдать. Все таки в домохозяянье есть минусы..... :mosking:

ну какая ж ты домохозяйка-то? а в свободное время (ха-ха, где его взять-то), давай танцевать- и для фигуры пользительно и от колбаса отвлечет 100%

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35.144.239.302,372,44
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 13:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Вчера поймала паническую атаку по поводу отпуска..

ооой, мать.. Я с этим уже неделю как живу: подарки не куплены, чумаданы не пакованы, а вдруг с собакой не получится как задумано, а тут ещё свекровушка квохчет, что какого ж мы хрена едем в Омск так на долго, ей же двух недель не хватит пообщаться с внучкой да с сыночком единственным. И похрен, что их с сыночком обычно только на три дня мирных хватает, а в Омске у меня тоже тётушки две, которых навестить надо и друзья, с которыми фиг знает когда ещё увидимся. Все эти социальные протоколы меня уже заранее до трясучки доводят. Я, блин, за эту неделю один только раз уснула нормально((

Впечатлительные мы с тобой Инн((

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6635 ]  На страницу Пред.  1 ... 539, 540, 541, 542, 543, 544, 545 ... 664  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: