закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4008 ]  На страницу Пред.  1 ... 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273 ... 401  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конец ожирению!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 11:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4272
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Привет всем заглянувшим.
Мне самой чУдно всё это, но пока вот как-то так.
Продолжаю пить травяные соки утром и сыроедить дальше.
В выхи провела очистительные процедуры: кофейная клизма и чистка кишечника соленой водой. Вторая процедура - это жесть, однако я её прошла :Yahoo!: Самочувствие ОК, наверное мне больше морально надо было знать, что я предприняла что-то для очистки.
Хотя нет, лицо тоже очень посвежело.
Сегодня очередной разгрузочный всухую и вечерняя йога.
На улице солнышко и настроение сразу во :good: :party:
Вес в выхи прибыл, скорее всего с абрикосиков, муж целый ящик притащил вкусных. Надеюсь сегодня сольется.
Но мне правда очень удивительно, что при таких ограничениях по сравнению с прошлым, вес стоит ну очень стойко.
Сама я не считаю такое питание ограничением, а просто новым поворотом, который более гармонично вписывается в мою нынешнею жизнь. :boast:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Изображение
Мой домик ->
Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето

Продолжение с 2016 г.и 2020, 2025
Изображение

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Конец ожирению!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 18:17 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Сегодня впервые выпила овощной смузи. Невкусно :( .
А ты овощные соки с удовольствием пьешь?
Лена, а сухое голодание это скорее для разгрузки организма или для похудения тоже?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец ожирению!
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 09:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4272
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
belka писал(а):
Сегодня впервые выпила овощной смузи. Невкусно :( .
А ты овощные соки с удовольствием пьешь?
Лена, а сухое голодание это скорее для разгрузки организма или для похудения тоже?


:girl_haha: Привет Белка, а ты из каких овощей его намесила?
Чаще всего я делаю из кабачка + сельдерей стебли+ яблоко или банан, или ещё какой фрукт (зимой апельсины и киви)+ проростки, если есть+ семя льна или чиа, иногда + шпинат или ещё какая сочная зелень, яблоко ревенем иногда заменяю. Вобщем я тоже ещё в процессе своих рецептов.
Так как сначала я пью травяной сок с кабачком, который очень терпкий, то в смузи я уже не кладу листовую зелень и кабачок, а запихиваю жмых от травы с кабачком и делаю его более сладким.
И не забывай употреблять льняное масло хорошего производства. Я пью его просто так из бутылочки вместо перекуса.
Если тебе не ОК, то добавляй в смузи/кашу.

Сухое голодание делаю с целью разгрузки/очистки, но и похудеть оно конечно помогает, так как день накануне и день после я тоже стараюсь не загружаться тяжелой пищей.
Вот вчера опять все привесики слились и вес 100,2. Никак я не преодолею это 100 кг рубеж :girl_devil: Но каждую среду вес всё меньше :ok: , ещё неделька и должно свершиться долгожданное событие :victory: Однако не буду загадывать :blush2:

А ещё у меня очень подтянулось лицо, как будто я уже сбросила десятки кг., очень свежее, упругое и без всяких кремов. Ну и энергия и настроение обычно на высоте.
Единственное расстройство сейчас, так это трещины на пятках, прямо вот болючие.
И ещё чего то с КД, последние два раза приходили в срок на фоне норколута, а тут я забыла про него, и вот задержка, наверное снова надо начать принимать.
Воть все мои новости :read:
Всем отличного настроения и похудения :girl_in_love:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Изображение
Мой домик ->
Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето

Продолжение с 2016 г.и 2020, 2025
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец ожирению!
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 10:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Ленусик, да у тебя целая детокс-программа.....
Желаю скорее увидеть двухзначную цифирьку....
Обнимашки. :friends:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец ожирению!
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 12:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4272
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Ленусик, да у тебя целая детокс-программа.....
Желаю скорее увидеть двухзначную цифирьку....
Обнимашки. :friends:


Точно :ok: с этого всё началось :friends:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Изображение
Мой домик ->
Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето

Продолжение с 2016 г.и 2020, 2025
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец ожирению!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 09:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4272
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Итак вес остался по линеечке не смотря на вечерний зажор.
А случился он по случаю хумуса, который я взялась готовить уже после ужина. А история вот какая: так как я учусь сыроедить, то решила приготовить хумус из замоченного нута, а не вареного, и так как делала в блендере, то добавила кабачка, т.е. основная масса получилась из нута и кабачка. Так вот привкус сырых бобов мне не понравился :no: , а муж слопал на ура. В этот раз я решила довести замоченный нут до кипения и сразу выключила, массу готовила погружной давилкой, однородность получилась хуже, добавила сок лимона, кинзы, соль, красный перец, чеснок. Вкус гороха стал совсем другим, как вареный, и хумус просто ням.
Вот и нахомячилась, ещё муж свежие лепешки принес....
Вобщем на весах сегодня ожидала всё, что угодно, привес 2 кг, однако ничего подобного ни вверх ни вниз :pardon: Наверное сегодня жахнет :girl_impossible:
Сегодня проспала, ещё и уткнулась читать чего то, вобщем осталась без зарядки и самомассажа, на завтрак опять же облопалась соком из зелени и моркови, а потом ещё смузи из жмыха моркови и зелени +абрикосы +проростки пшеницы. Получилось очень много и не вот тебе вкусняшка, чтобы за обе щеки уплести :connie_21: , жевала долго, на работку опоздала, а теперь ещё и на форуме зависла. Всё, пошла работать.
Всем хорошего денёчка :girl_in_love:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Изображение
Мой домик ->
Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето

Продолжение с 2016 г.и 2020, 2025
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец ожирению!
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 10:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4272
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
И снова здрасте :yes4:
Вес 100.2 - стоим :scratch_one-s_head:
Тоже не плохо :yes4:
Движений конечно совсем мало, я пытаюсь похудеть только за счет питания и оздоровления организма.
Утром зарядка 45-60 мин, но очень плавная и с самомассажем, так, кровь разогнать и не более. Благо офис на 5м этаже без лифта, хоть какой-то фитнес, но в течение раб дня я не выхожу на улицу, а видимо надо, но нет повода... что бы такое придумать... Начать курить :beach: коллега то вот раз 10 за день сбегает туда-сюда, вот и худющая :girl_haha: :laugh3:

А ещё получается я уже месяц на этом режиме, сколько точно не знаю, но кило точно отвалился :dance2:

Всех люблю и желаю удачного завершения работки и отличных выходных :girl_in_love:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Изображение
Мой домик ->
Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето

Продолжение с 2016 г.и 2020, 2025
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец ожирению!
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 14:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:02
Сообщений: 3644
Откуда: МО

Не в сети
Ленок, привет! :friends: А я чёт пропустила, почему ты без мяса то? :scratch_one-s_head: И без рыбы? :girl_impossible:

_________________
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=7007
Это мой домик, я Света;)
Фото на стр: 6;33; 44;65;92-93


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец ожирению!
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 15:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Леночка, хорошего настроения и отвесиков тебе. Впереди выходные, отовись :Bravo:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец ожирению!
СообщениеДобавлено: 15 июл 2017, 18:37 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Лена, ого, сколько соков/смузи и просто травы ты потребляешь.
Слушай, а твердую пищу ты ешь какую-нибудь? Ведь кишечнику надо помогать с продвижением...эээ..... :blush2: "стульев".
Хумус - это все-таки пюре, он не в счет.
Когда я пост держала, готовила по рецепту Эффи хумус. Очень уважаю этот продукт. Но когда купила готовый, то поняла, что свой больше есть не стану. все-таки, готовый вкуснее в разы.

А от отрубей ты отказалась? Надоели или они в детокс-программу не входят?

Спасибо за совет пить льняное масло. Уже куплено и стоит в холодильнике. Ждет своего часа. Не раньше, чем через две недели после начала новой диеты (у себя писала).

У меня пятки трескались одно время. Уж чем только я их не баловала. Каких только кремов не покупала.
А помог совет фармацевта в аптеке: хорошенько очищать натоптыши/наросты на пятках от сухой кожи. А остальное ежедневно мазать мазями с мочевиной и молочной кислотой.
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4008 ]  На страницу Пред.  1 ... 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273 ... 401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: