закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4008 ]  На страницу Пред.  1 ... 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280 ... 401  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству и далее
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 07:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4272
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
:dance2: :Yahoo!: отвесик 900 :yu:
Вес 97,9 :girl_witch:
Понятно, какое у меня утречко :tender:
Вчера питалась по плану, упор на фрукты, хотя вечером доела за мужичками всё чего они уже объелись, супчик и вар картошка с чесноком.
А потом ещё штуки четыре помидорок и опять с чесноком, и зашлифовала грейпфруктом, пешпоходить поленилась :girl_devil:
К пятнице еда кончается, яблоки не хочу, чего брать на работку то :scratch_one-s_head: всесезонную морковь и укроп, если остался :ok:

Всем отличной пятницы :girl_in_love:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Изображение
Мой домик ->
Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето

Продолжение с 2016 г.и 2020, 2025
Изображение

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству и далее
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 08:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017, 12:45
Сообщений: 781

Не в сети
Лена, с отвесищем))) Так держать :ok:

_________________
Изображение

Обитаю здесь)))

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству и далее
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 15:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
С отвесищем. Особенно после картошки с фруктами :mosking:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству и далее
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 15:02 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Ого, да тут уже двузначных циферок добились! Рада за тебя, Лена! :ok:

Цитата:
Сухофрукты потреблять только в размоченном виде, правила такие же как для фруктов, ни с чем не смешивать ( а вообще лучше есть свежие фрукты).

Поделись, плиз, информацией:
1) почему только в замоченном виде?
2) почему нельзя сухофрукты добавить к утренней каше из отрубей?

Относительно методов твоего похудения: мне они кажутся очень экстра неординарными. Главное, чтобы они тебе приносили радость и долговременные дивиденды. Ты же про себя, про свои болячки хронические все знаешь и уже взрослая девочка, а, значит, не станешь подвергать организм ненужному стрессу.
С другой стороны, действительно, необходимо выходить из зоны комфорта. Чтобы избавиться и от болячек, и от лишнего веса.
Желаю тебе успехов! И....перейти в "восьмидесятые" :wink3:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству и далее
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 13:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4272
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
belka писал(а):
Цитата:
Сухофрукты потреблять только в размоченном виде, правила такие же как для фруктов, ни с чем не смешивать ( а вообще лучше есть свежие фрукты).

Поделись, плиз, информацией:
1) почему только в замоченном виде?
2) почему нельзя сухофрукты добавить к утренней каше из отрубей?


Привет Бэль,

У сыроедов вообще ничего сухого есть не рекомендуется, и по аюрведе это тоже не гут, орехи, сухофрукты, бобы, горох, зерно, всё всегда замачиваются перед употреблением:
1) для уменьшения фитиновой кислоты и прочих ингибиторов
2) для "оживления" продукта

Фрукты -это углеводы, не рекомендуется смешивать ни с чем, чтобы не увеличивать брожение в кишечнике,т.е. для облегчения пищеварения.

И это правда :good:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Изображение
Мой домик ->
Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето

Продолжение с 2016 г.и 2020, 2025
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству и далее
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 12:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
А я на пустой желудок могу только бананы. груши и арбуз есть.....На все остальное желудок плохо реагирует....Но это он у меня особенный-думает что он главный. а остальные органы так.....не пришей кобыле хвост.... :mosking:
Хорошего денечка....
как щеники поживают? Такие лапуськи.... :girl_wink:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству и далее
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 17:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
хорошего дня, Лен. как там твои малыши? как сама?

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству и далее
СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 09:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4272
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Привет красавицы :friends:

Мы отлично, спасибо. :thank_you:

Щеники готовятся к переезду, сегодня прививка, так сказать заключительная наша обязательная процедура, потом небольшой карантин и пацан поедет домой, его ждет молодая семья с Ванюшей, который старше пушистого дружка аж на 2 дня :connie_girl_pet_kitty:
А дефки пока будут у нас, одна вообще ещё не пристроенная. :sclerosis:

Разгрузочный прошел как всегда замечательно :training1:
Отвесик - 500, вес 97,4 :smile3:

Летим дальше :girl_witch:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Изображение
Мой домик ->
Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето

Продолжение с 2016 г.и 2020, 2025
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству и далее
СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 09:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4272
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Пенелопа писал(а):
А я на пустой желудок могу только бананы. груши и арбуз есть.....


Инночка, так этож самый замечательный завтрак, только ешь их последовательно, не перемешивая :connie_21:

Пенелопа писал(а):
На все остальное желудок плохо реагирует....Но это он у меня особенный-думает что он главный. а остальные органы так.....не пришей кобыле хвост.... :mosking: .....

Да, в том то и проблема, что нами рулит желудок :negative: , а не сердце :girl_in_love: , на худой конец- мозг :sclerosis: .

_________________
Снова здорова! Я Елена
Изображение
Мой домик ->
Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето

Продолжение с 2016 г.и 2020, 2025
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству и далее
СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 09:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Лена привет , с отвесом !!!! Замечательно :tender:
Здорово что у тебя получаются разгрузочные дни, молодец.
Лен, пиши почаще и побольше, я как бы на тебя ровняюсь, вообще когда пишут о стараниях , то и сам как то лучше стараешься!!!!!
Для этого то и форум поддержки. :friends: :friends: :friends:

Очень рада , что лапульки пушистики выздоровели , ну и нашли хозяев, желаю чтоб и младшая малышка поскорей нашла любящую семью - такая ведь красавица !!!!!!! Тьфу тьфу тьфу , чистосердечные ведь пожелания.... ну и чтоб после прививок хорошо себя чувствовали , малыши :connie_girl_pet_kitty: :connie_girl_pet_kitty: :connie_girl_pet_kitty:

Пиши побольше , мне правда интересно и нужно. Спасибо :friends: :Rose:

Пс - о , одновременно ты у меня , я у тебя писали :ok: :friends:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4008 ]  На страницу Пред.  1 ... 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280 ... 401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: