закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1121 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В бой до победного
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 00:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:09
Сообщений: 1155

Не в сети
Musya писал(а):
Соня, а в жару комары не сбегают в прохладные места?)


Маш в жару комары прячутся,а появляются,когда прохладно,тогда в ход идут средства от комаров.

_________________
В бой до победногоИзображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: В бой до победного
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 08:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017, 12:45
Сообщений: 781

Не в сети
Привет))) Как дела? Хорошего дня, Сонечка, и побольше отвесиков :Rose:

_________________
Изображение

Обитаю здесь)))

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В бой до победного
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 08:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:09
Сообщений: 1155

Не в сети
Забава Путятична писал(а):
Привет))) Как дела? Хорошего дня, Сонечка, и побольше отвесиков :Rose:


Свет привет,вместо отвеса у меня сегодня привес,вчера у друзей была Фарфоровая свадьба ,отмечали ,ела только разрешённую еду ,но в 22 часов вспомнили ,что есть ещё хорошая копчённая рыба ,в итоге съели рыбу все с пивом ,я с водой .И вот с утра хожу отёкшая с привесом,но надеюсь,что вода .
:Rose:

_________________
В бой до победногоИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В бой до победного
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 08:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017, 12:45
Сообщений: 781

Не в сети
Соня писал(а):
Свет привет,вместо отвеса у меня сегодня привес,вчера у друзей была Фарфоровая свадьба ,отмечали ,ела только разрешённую еду ,но в 22 часов вспомнили ,что есть ещё хорошая копчённая рыба ,в итоге съели рыбу все с пивом ,я с водой .И вот с утра хожу отёкшая с привесом,но надеюсь,что вода .
Сонь, конечно вода, сольется, не переживай. Самое главное без нарушений. А рыбку я тоже ооочень люблю и вряд ли бы устояла хоть во сколько времени :girl_wink:

_________________
Изображение

Обитаю здесь)))

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В бой до победного
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 08:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:09
Сообщений: 1155

Не в сети
Я тоже рыбу очень люблю, сегодня в магазин за продуктами и обязательно куплю рыбу свежую :girl_prepare_fish:

_________________
В бой до победногоИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В бой до победного
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 14:27 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Сонечка, привет!
Смотрю к борьбе с весом добавилась война против фруктов и комаров? :mosking:
Правильно, я тоже с тобой дружить буду против всех них :friends:
Хотя у нас комаров почти нет, а фрукты все дорогие, и жары особой нет, поэтому полегче.
Ты из-за рыбы не расстраивайся: разрешенный же продукт, хоть и копченая.
Слушай, Соня, ты все время пишешь, что отекаешь. Проверяла свои почки? Или это только утренний отек, из-за излишка вечерней жидкости?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В бой до победного
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 17:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:09
Сообщений: 1155

Не в сети
belka писал(а):
Сонечка, привет!
Смотрю к борьбе с весом добавилась война против фруктов и комаров? :mosking:
Правильно, я тоже с тобой дружить буду против всех них :friends:
Хотя у нас комаров почти нет, а фрукты все дорогие, и жары особой нет, поэтому полегче.
Ты из-за рыбы не расстраивайся: разрешенный же продукт, хоть и копченая.
Слушай, Соня, ты все время пишешь, что отекаешь. Проверяла свои почки? Или это только утренний отек, из-за излишка вечерней жидкости?


Бэлочка привет,почки проверяла ,все в порядке,ты правильно заметила,у меня отек из-за излишка вечерней жидкости ,съела рыбку запила водой утром отёкшая ,но до обеда,потом проходит.А взвешиваюсь утром при отеке получается,вроде объяснила :mosking:

_________________
В бой до победногоИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В бой до победного
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 19:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
хорошо, что с почками порядок. Тоже подумала, что с ними у тебя не очень, раз часто отеки. Я воду задержавшуюся из-за рыбы только на весах ощущаю, на лице вроде бы ни когда не замечала последствий

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В бой до победного
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 21:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:09
Сообщений: 1155

Не в сети
Mymink писал(а):
хорошо, что с почками порядок. Тоже подумала, что с ними у тебя не очень, раз часто отеки. Я воду задержавшуюся из-за рыбы только на весах ощущаю, на лице вроде бы ни когда не замечала последствий


Лиль я на лице тоже не замечаю,у меня отеки больше на ногах и ,а сама становлюсь тяжёлая ,разница на весах аж до 2х кг может дойти

_________________
В бой до победногоИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В бой до победного
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 01:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
По ногам я тоже замечаю. У меня брюки в обтяжку и если отек, то они натягиваются как на барабане

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1121 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: