закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4008 ]  На страницу Пред.  1 ... 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281 ... 401  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству и далее
СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 10:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4272
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
effi писал(а):
Лена привет , с отвесом !!!! Замечательно :tender:
Здорово что у тебя получаются разгрузочные дни, молодец.
Лен, пиши почаще и побольше, я как бы на тебя ровняюсь, вообще когда пишут о стараниях , то и сам как то лучше стараешься!!!!!
Для этого то и форум поддержки. :friends: :friends: :friends:


Элечка, вот это комплиментище, спасибо дорогая :thank_you:
Я ж теперь стараться буду ещё больше :training1: :mosking:
И описывать свои старания тоже :taunt:
Вот жду отпуска с надеждой и опасением.
Надежда на то, что смогу провести разные очистительные процедуры, попробую систему 16:8, в речке поплаваю, если повезет, с едой поэкпериментирую :girl_prepare_fish: ...
А опасения мои потому, что в суете выходных дней вроде и не нарушаю ничего, но привешиваю как тушка на откорме :girl_cray2:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Изображение
Мой домик ->
Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето

Продолжение с 2016 г.и 2020, 2025
Изображение

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству и далее
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 07:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4272
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
:dance2: Отвесик 500, вес 96,9 :Yahoo!: ох и не надежные эти хх,9, но мелькнули уже два раза, так что меняю линеечку.
Всем чудесной пятницы :party:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Изображение
Мой домик ->
Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето

Продолжение с 2016 г.и 2020, 2025
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству и далее
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 07:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017, 12:45
Сообщений: 781

Не в сети
elena12345 писал(а):
Отвесик 500, вес 96,9 ох и не надежные эти хх,9, но мелькнули уже два раза, так что меняю линеечку.
Всем чудесной пятницы
Сколько хороших новостей с утра! С отвесом, Леночка :drinks: :Rose:

_________________
Изображение

Обитаю здесь)))

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству и далее
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 09:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Привет , вот это здорово, хороший отвес и -6кг , это уже не вода :wink3:
Молодец :good:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству и далее
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 13:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4272
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Спасибо мои хорошие за участие :friends:

Я вот тут подумала, а чего это я свои рационы не пишу...
Мне кажется потихоньку происходят какие-то перемены с организмом, например давно не тянуло на сладкое, вчера отбилась утренним смузи и бананами от соблазна сделать бутерброд с чесноком или огурцом с луком (крымским, сын привез гостинец).
Да. два дня преимущественно фрукты
Вчера
Утро сок кабачок с морковкой
Смузи жмых кабачка с морковкой+черника+банан+семя льна (взяла с собой и ещё дома осталось)
Днем сливы 3 шт, яблоки 2 шт. бананы 3+(2 в машине по пути домой) шт, смузи 300 мл.
Вечер паровой кабачок , смузи,

Сегодня
Утро сок кабачка + дикоросы
Смузи жмых кабачка+дикоросы+черника+яблоко+семя льна ( взяла с собой) есть не хотелось.
На работе 10-11 жор напал: 2 банана, 1 яблоко, 4 маленьких нектарина, 2 чашки кофе. Сейчас уже обед, есть не хочется, но надо съесть смузи 300 мл.+масло, и на обратную дорогу остались два яблока.
На вечер ещё не знаю, постараюсь удержаться в сыромонодиете.
Сейчас, когда нет аппетита кажется даже странным, чего я про вечер парюсь...
Есть замоченный овес на всякий случай.
КД прошли, жор пока под контролем, интересно справлюсь ли с выходными :beach: :pooh_honey:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Изображение
Мой домик ->
Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето

Продолжение с 2016 г.и 2020, 2025
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству и далее
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 13:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017, 12:45
Сообщений: 781

Не в сети
Лен, а дикоросы это что?

_________________
Изображение

Обитаю здесь)))

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству и далее
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 14:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4272
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Забава Путятична писал(а):
Лен, а дикоросы это что?

Дикорастущие травы :yes4: сныть, одуван и подорожник :ok:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Изображение
Мой домик ->
Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето

Продолжение с 2016 г.и 2020, 2025
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству и далее
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 14:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017, 12:45
Сообщений: 781

Не в сети
про сныть даже не слыхала.

_________________
Изображение

Обитаю здесь)))

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству и далее
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 20:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Привет, Леночка. Здорово, что ты далека от сладостей и тебе их не хочется. Уже победа

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству и далее
СообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 12:37 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Лена, какие красивые уже цифры на линеечке! :Yahoo!: :Yahoo!:
Поздравляю с минус 6!!!
Скажи, приятно? Когда то, что ешь, под контролем, то и настрой другой, и жизнь переливается красками. Ты поймала волну, это чувствуется.

Лена, а белковую еду совсем "задвинула"? Почитала, что ты ешь - получается, одни угли. А белок из чего берешь? Или льняных семечек хватает?


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4008 ]  На страницу Пред.  1 ... 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281 ... 401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: