закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4362 ]  На страницу Пред.  1 ... 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291 ... 437  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 22:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Понимаю, золотко.....
Иногда ариям и подпеть хочется.... :mosking:
Я как то с Ксюнькой заголосила на пару....Как заправская плакальщица :mosking:
_Ой,лишенько.....Ой, горе то какое.....
Так муж пришел и сказал
-Жинка, ты шо....Соседи подумают, что я тебя бью.... :mosking:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 01:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Да Жанн, шапка хороша , свяжи... только ушки подлинней , чтоб у рта подвязать бантиком ... ну а что может арий меньше будет ... пеленают же туго чтоб не ерепенились и спокойно спали , можэ и тут надо , как шапку ушанку подвязать под подбородочком .... и орать перестанет прЫнс наш,.... вообще шутка, но а вдруг поможет .... :connie_mama:

:friends: :Rose: :air_kiss:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 08:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Жанчик, Инфанты- они такие :mosking: любимки же :tender: у меня мама тоже сына забирала рано утричком перед работой, чтоб я хоть пол часика поспала. Спасибо мамам :thank_you:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 10:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 6315
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Держись, дружочек! Уже чуток осталось :Rose:
Шапочка прикольная! Только как бы из-за этих ушей не дай бог не задохнулся масик, ворочаясь...

_________________
Мой дневник
Мой канал в телеге про рукоделие, рецепты и болталка https://t.me/N_Rukodelnaya


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 10:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Привет, Жанночка. А почему шахзаде поет не говорит? Ну может животик болит или колики? Может что в питании мамули поменять? Ох сочувствую. Когда младенчики орут не знаешь за что и хвататься... ни как не понять в чем и дело

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 10:58 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
У нас когда Владка кричала, мелкая собака садилась рядом и начинала заунывно и очень громко выть) иногда я им подвывала) и смех, и слезы)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 12:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Могу только посочувствовать. Своей истории нет - Ладка спокойная была (тогда))), Зато щас жару даёт. Ох и языкатая девка растёт. А что будет в переходном возрасте?
Вот тогда и поплачем: ой лишенько!))))

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 12:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Хоть и с опозданием..но пару строк)))
Красульки, мои малышАтки уехали только вечером в воскресенье)))
Весь понедельник...заслуженный день тюленя :taunt: :taunt: :taunt:
А во вторник Коханый принял решение...мы едем отдыхать...выезд 24 августа, едем с друзьями машинами...на Азовское море)))
Появлюсь 4 сентября...
Кружит реал...вся в хлопотах, к неожиданному отпуску нужно готовится :mosking:
Всем хорошей недели и замечательного настроения :Rose: :friends: :girl_pinkglassesf:
Отпишусь по возвращению :ok:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 12:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Жанчик, машу платочком и желаю хорошей погодки. сама отчаливаю сегодня :pardon: , сначала не далеко, потом далеко, потом, снова, поближе, но на три недельки. в общем- хорошо нам отдохнуть :friends:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 12:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Моя дорогенька..... :friends:
Отдохни хорошенечко....И повеселитесь с друзьями..... :drinks:
Бери с собой побольше мазилок от комариков....
Дети мои в прошлом году на Азове были......комарики там-монстры.....
Фотоотчет ждем.... :yes4:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4362 ]  На страницу Пред.  1 ... 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291 ... 437  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: