закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29187 ]  На страницу Пред.  1 ... 2381, 2382, 2383, 2384, 2385, 2386, 2387 ... 2919  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Венский/московский домик
СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 00:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:09
Сообщений: 1155

Не в сети
Лилечка пусть вся эта темная полоса пройдёт ,придёт светлая солнечная полоса. :Rose:

_________________
В бой до победногоИзображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Венский/московский домик
СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 07:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017, 12:45
Сообщений: 781

Не в сети
Лиль, хорошей пятницы и замечательных выходных)) У котейки глаза красивые, прозрачные такие))

_________________
Изображение

Обитаю здесь)))

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский/московский домик
СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 08:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:32
Сообщений: 1287

Не в сети
Венке пусть поправляется, думаю бабочки и мотыльки ей помогут в этом :yes4: :mosking: , а тебе - позитивного настроя, все перемелется и забудется как неприятный сон! :wink3: Удачного денька, Лиль!

_________________
я снова с вами с 11.09.2017
Изображение

Изображение

год назад...
Изображение
атака 07.08.16. -13.08.16. -2,7 кг
круиз c 14.08.16.

Изображение


Красотею здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский/московский домик
СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 11:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:55
Сообщений: 3115

Не в сети
Доброго дня, Лиля!Хороших выходных, какие планы?

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Изображение

Я, Оксана, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский/московский домик
СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 11:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 06:00
Сообщений: 769

Не в сети
kira39 писал(а):
Венке пусть поправляется, думаю бабочки и мотыльки ей помогут в этом :yes4: :mosking: , а тебе - позитивного настроя, все перемелется и забудется как неприятный сон! :wink3: Удачного денька, Лиль!

Лучше и не скажешь :good: Хороших выходных!
Как в мультике кот пел - Неприятность эту- МЫ переживем! :friends:

_________________
Изображение

Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6629

Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский/московский домик
СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 11:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
За добрые пожелания большое спасибо. Всем хорошего дня.
Планы на день всякие замеры, обмеры, Сережке помогать разбирать гараж ракушку. Раньше там склад инвентаря был, а теперь кирпичное здание построили и ракушку убирать надо. Моей женской работы в доме практически не осталось. Все что было в зоне доступа я отдраила и прибрала. Еды вчера много наготовила- тыквенный суп пюре, фаршированные перцы, творожная запеканка с грушами. На улице работать сегодня нельзя, дождь льет.
Наконец приехал наш строитель Иван из Украины. Может наша стройка оживет. А то все в стадии полуготовности застряло. Сережка все время на работу мотается и ему не дают домом заняться
Венка заметно активнее и веселее. Слабость у нее прошла. Но ест очень мало и стул плохой у нее. Второй день колю по 2 укола три раза в день. Надеюсь наладим все

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский/московский домик
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 11:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:55
Сообщений: 3115

Не в сети
Mymink писал(а):
Наконец приехал наш строитель Иван из Украины. Может наша стройка оживет. А то все в стадии полуготовности застряло
- значит все побыстрее пойдет теперь! И вы в скором времени доделаете все, что задумали))
Как котейка поживает?

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Изображение

Я, Оксана, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский/московский домик
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 18:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Ни как не справится с болезнью. Стул все такой же совершенно жидкий. Третий день колю уколы и все ни как. Если завтра не полегчает придется в понедельник к ветеринару ее везти.
Вес мой тоже не радует, все растет. Хотя вроде бы не нарушаю, ну или нарушаю совсем в мелочах. Видимо на чередование придется возвращаться.
Сегодня Сережка с Витей ездили за материалом для шкафов в кабинет и за металлом для столбов калитки и ворот. А я раундапом опять травила сорняки. Все чище на участке, хорошо

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский/московский домик
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 22:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:09
Сообщений: 1155

Не в сети
Лиля быстрого выздоровления коту,а тебе терпения.Скажи пож ,а как травишь сорняки?

_________________
В бой до победногоИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский/московский домик
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 22:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Три дня проколола. Хоть бы завтра ей уже полегчало. Есть уже просит, а я кормить много боюсь. Даю по чуть-чуть. Бедная коша не поймет чего я ее на диету посадила. Сегодня на холодильник сиганула, а он выше меня. На верху когтями зацепиться не за что, так она проскользила ими по верху и рухнула вниз. Видимо сильно стукнулась, бедалага.
Сорняки травлю раундапом. Хорошо помогает.

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29187 ]  На страницу Пред.  1 ... 2381, 2382, 2383, 2384, 2385, 2386, 2387 ... 2919  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: