закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1269 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 127  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 10:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
понятно. у мамы моей тоже много роз. мне казалось, что я не особый их фанат и у меня их много не будет. однако уже понимаю, что все будет у меня не так как думала. и розы тоже не останутся в меньшинстве

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 11:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 06:00
Сообщений: 769

Не в сети
Ириска-киска писал(а):
Floribundroze - Флорибунда. :smile3: У меня только такие и выживают. И цветут непрерывными волнами все лето. :smile3:

У меня вымерзли розы, правда даже названий не знаю, возьму на заметку Флорибунду, может на след. год надумаю перепланировку клумб :mosking:
Кира, девочки! хорошего дня! :friends:

_________________
Изображение

Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6629

Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 12:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Хорошего дня, Кир! С первым днем осени тебя! Пусть она будет спокойной, теплой и солнечной! Как делишки?

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 12:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:32
Сообщений: 1287

Не в сети
Mymink писал(а):
Хорошего дня, Кир! С первым днем осени тебя! Пусть она будет спокойной, теплой и солнечной! Как делишки?

Спасибо, дорошая! И тебя с началом осени! :yes4: Делишки нормально, не могу к сожалению сказать что хорошо, но жить можно. Я вся ухожу в свои грядки/цветочки и тогда жить можно. Котофей тоже как отдушина. сынуля меняет работу, немножко попереживала, но это только я, он то считает что все в порядке, правда и работа вроде получше предыдущей, только машины рабочей не будет, а на свою пока не заработал. Но ничего, пусть работают и зарабатывают, у них вся жизнь впереди!

_________________
я снова с вами с 11.09.2017
Изображение

Изображение

год назад...
Изображение
атака 07.08.16. -13.08.16. -2,7 кг
круиз c 14.08.16.

Изображение


Красотею здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 14:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
если уже привык к машине, пусть и казенной, то без машины не сможет и быстренько на нее заработает. держись, не переживай сильно.

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 08:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:32
Сообщений: 1287

Не в сети
Mymink писал(а):
если уже привык к машине, пусть и казенной, то без машины не сможет и быстренько на нее заработает. держись, не переживай сильно.

вот и я так же хочу думать :wink3: , сегодня первый день на новую работу вышел, а я все выходные провела как всегда возле дома, сажала свои розы :yes4: :Rose: , посадила все, теперь буду наблюдать как они прижились, не прижились :scratch_one-s_head: .

_________________
я снова с вами с 11.09.2017
Изображение

Изображение

год назад...
Изображение
атака 07.08.16. -13.08.16. -2,7 кг
круиз c 14.08.16.

Изображение


Красотею здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 10:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Ты совсем маленькие саженцы накупила или уже подрощенные? Мама моя мне купила в горшке и он уже даже цвет набрал. Вот думаю посадить или пусть пока в горшке зимует

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 11:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:32
Сообщений: 1287

Не в сети
Mymink писал(а):
Ты совсем маленькие саженцы накупила или уже подрощенные? Мама моя мне купила в горшке и он уже даже цвет набрал. Вот думаю посадить или пусть пока в горшке зимует
у меня однолетние саженцы, рискнула и посадила все и даже мини розочки из горшка тоже высадила на улицу.

_________________
я снова с вами с 11.09.2017
Изображение

Изображение

год назад...
Изображение
атака 07.08.16. -13.08.16. -2,7 кг
круиз c 14.08.16.

Изображение


Красотею здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 12:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:32
Сообщений: 1287

Не в сети
Привет всем заглянувшим! И не заглянувшим тоже :wink3: Начала я сегодняшний день с мысли что пора мне возвращаться в ваши стройные ряды, а то от моей стройности остались лишь воспоминания :sorry: :scratch_one-s_head: . Не могу сказать что у меня прям такой сильный настрой появился на дд, но желание вернуться в свою одежду есть, надоело себя ублажать всякой вкусной дрянью, сколько можно :sorry: , самочувствие тоже оставляет желать лучшего, в общем буду отмечаться и стараться снова полюбить себя :yes4: .
У сына с новой работой все хорошо, я, как всегда, переживала зря, ему нравится и даже сказал что лучше чем на предыдущей, во как! А я себе навоображала уже невесть что, фантазия разыгралась не на шутку, но все обошлось и он доволен, а это главное. Розы мои тоже все сидят как солдатики, надеюсь что так оно и будет и все доживут до весны. В выходные заметила что два мои цветка в комнате атаковал паутиный клещ!!!! Никогда такой гадости не было,я даже растерялась, но потом в просторах инета нашла народные способы борьбы с этой гадостью и теперь мои цветочки на карантине, посмотрим победила я его или нет.
Всем хорошего дня, удачной недели и осеннего тепла, солнышка побольше! :smile3:

_________________
я снова с вами с 11.09.2017
Изображение

Изображение

год назад...
Изображение
атака 07.08.16. -13.08.16. -2,7 кг
круиз c 14.08.16.

Изображение


Красотею здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер... у меня получится, я зн
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 12:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
привет, Кир. молодец, что вернулась. я тоже три дня уже держу себя в руках и даже отвесы начали радовать. хотя изначально ни какого настроя не было совсем. аппетит к диете и отвесам видимо приходит во время едыдиеты и отвесов

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1269 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 127  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: