закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29187 ]  На страницу Пред.  1 ... 2390, 2391, 2392, 2393, 2394, 2395, 2396 ... 2919  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 06:17 

Зарегистрирован: 07 май 2013, 16:46
Сообщений: 643

Не в сети
Привет, это что за настроение? Ну ка перестань. Если есть желание, приезжай ко мне, адрес дам. :drinks:

_________________
   Изображение
  Изображение
Изображение
Изображение

http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7076- мой девник, заходите, буду рада.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 08:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 13:37
Сообщений: 281
Откуда: Украина

Не в сети
Натуля Т. писал(а):
Привет, это что за настроение? Ну ка перестань. Если есть желание, приезжай ко мне, адрес дам. :drinks:

Наташечка как всегда даёт бодрого пенделя! :yes2:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 13:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Привет, солнышки! Хорошо хоть интернет худо-бедно есть! Могло быть гораздо хуже. У мамы моей в доме интернета нет и она все лето без него живет. Я бы тогда наверное уже в ауте была бы. А так хоть к вам прибегаю время от времени - выход!
На улице сегодня холодный осенний дождь, но дома тепло очень, даже еще не топим. Соседи почти сняли свои красные груши, на которые я все время заглядывалась. Оставили только несколько веток, которые к моим окнам обращены - то ли не достали до туда, то ли специально для красивого вида из моего окошка :mosking:
Сегодня с утра опять вила свое временное гнездышко. Хочется все делать так, как это задумано, но так могут сделать только мужчины. А я просто перетащила в бойлерную несколько коробок сверху положила полки и на них разложила сережкин всяческий инструмент, а то раскидан по всей бойлерной в беспорядке. Не войдешь, полы не помоешь. А там наша Венка поселилась. От бойлера и котла бойлерная самое жаркое помещение, как баня. А мы в стене сделали люк для кошки и она сама туда залезает и валяется или на бойлере, или на подоконнике

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 13:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4272
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Лилечка, привет. Забежала к тебе на огонек, хорошим настроением не порадую, что-то зависима я от солнышка стала. Очень тебя понимаю, когда зависишь от кого-то в продвижении с благоустройством. Это нам урок терпения дается :ok: А на самом то деле все замечательно :Yahoo!: Живы, здоровы, активны :friends: Этож счастье :tender: Работать вот очень не хочется, сегодня так увлеклась утром домашними делами, что даже задержалась аж на часок :scratch_one-s_head: и теперь вот вместо обеда по форуму шарюсь :read: Хорошего тебе денёчка :yes4:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Изображение
Мой домик ->
Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето

Продолжение с 2016 г.и 2020, 2025
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 13:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Привет, Ленчик! А я вот только что от тебя и уже знаю, что ты тоже немножко хандришь и не здоровится тебе. Я тоже безумно стала от солнышка зависеть. Вроде бы раньше такого не было. Вчера с Сережкой таскали тяжеленные секции забора металлические и еще более тяжелый брус деревянный. Если честно думала, что сегодня слягу от проблем в спине из-за этого. Но ни чего подобного не случилось, обошлось. тьфу, тьфу, тьфу. Вчера случайно этим брусом придавили лягушку и нанесли ей травмы не совместимые с жизнью. До сих пор от этого страдаю и из головы не могу выкинуть. Жалко ее очень.

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 14:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4272
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Ага, я когда с мужем тяжести таскаю, то считаю это силовым фитнесом, про спину помню :dance4: А лягушку жалко конечно, но это её карма. Попроси прощения, пожелай ей светлого перерождения :yes4: :derisive:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Изображение
Мой домик ->
Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето

Продолжение с 2016 г.и 2020, 2025
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 14:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
была бы у нее другая карма, если бы мы не задумали перетащить этот брус с одного места на другое. Это видимо ее дом был, а тут такое землетрясение. У нас вообще тьма лягушек на участке - лес же рядом. Идешь и только и думаешь, что передавишь малышню ногами. Скоро весь участок будем облагораживать и нарушим их естественную среду обитания :blush2:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 14:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4272
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Этот мир материален и нет в нем стабильности, всё меняется, так что всё законно. Ты вот подумай, что даже травинка не шелохнется без высшей воли, а тут целый брус вашими руками решил переместится, да там не только лягушка насиженного места лишилась, ты на пауков посмотри. А что делать, теперь этот кусочек земли решил стать садом, такие вот перемены. А лягушки найдут себе уютную корягу поблизости. Хотя честно говоря меня тоже совесть мучает по поводу двух деревьев, которые мы хотим убрать, осину и клен здоровенные, понимаю, что не я их сажала, да и росли они долго... Обещаю посадить два других растения за каждое спиленное дерево :take_example:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Изображение
Мой домик ->
Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето

Продолжение с 2016 г.и 2020, 2025
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 15:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Мы тоже покушаемся на два дерева - сразу за нашим забором лес и многие деревья наклонены к нам на участок. Одна березка снизу треснула на высоту почти с меня - весь ствол пополам. А дерево высоченное и наклоняется прямо в сторону нашей веранды. Если не дай бог ветер, то конец нашей крыше и дорогущим нашим окнам. И как ее пилить если она так сильно в нашу сторону уже завалена? Она же и рухнет туда же... И еще чуть в стороне от нашей веранды но тоже над нашим участком толстая осина. Я бы ее не трогала. Если она и рухнет, то только забор наш сомнет. Лишь бы людей не придавила.
Все же как странно и удивительно мне жить рядом с родителями. Мы же уехали от них когда мне 20 лет было и всегда жили далеко. А тут вдруг мы совсем рядом. Сейчас папа прибегал прямо под дождем. Посидели с ним, кофейку попили

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 17:14 

Зарегистрирован: 07 май 2013, 16:46
Сообщений: 643

Не в сети
Лиль, если нужно, то у меня есть друг. который занимается спиливанием деревьев. У него спец. машина с вышкой есть. я тебе в личку свой телефон скину, если что, звони.

_________________
   Изображение
  Изображение
Изображение
Изображение

http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7076- мой девник, заходите, буду рада.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29187 ]  На страницу Пред.  1 ... 2390, 2391, 2392, 2393, 2394, 2395, 2396 ... 2919  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: