закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288 ... 487

Re: В вашем полку прибыло!

23 фев 2012, 13:13

Девочки, всем привет!
Спасибо, что зашли и поздоровались...Очень приятно.
Я, признаться, жду этого каждое утро (день, вечер...нужное подчеркнуть...).
С утра вся в поздравлениях.
Муж уехал на работу. А я пекла снова блинчики, сегодня не такие классные, как вчера, передала молока сегодня... Приставали и плохо переворачивались...Пересладила их еще... Ну, да ладно. Уже их и помянуть можно... :mosking:
Вес мой после последнего БО дня составляет 97,8 кг. Как обычно, впрочем.
Уже запекла в фольге две скумбрии. С сегодняшнего дня буду вести примерный образ жизни: меньше соленого...
Вечером сделаю своему Валерию Ивановичу его любимую пиццу со слоеным тестом (покупным..), ветчиной, помидорами, сыром, зеленью, и конечно, болгарским перцем....


Re: В вашем полку прибыло!

23 фев 2012, 13:19

Изображение


Re: В вашем полку прибыло!

23 фев 2012, 14:47

Людочка, добрый день!
Сделала только что по твоему рецепту блинчики, у меня получилось 2 больших блина и один маленький. Довольно вкусные))) Сейчас выложу фотку у себя и рецепт твой, чтобы не потерять, когда искать буду))) Спасибо большое. У меня все прекрасно снялось и вид у них очень даже красивый)))


Re: В вашем полку прибыло!

23 фев 2012, 14:58

Всем привет и Людмиле особо, девчонки помогите :O: я давно уже зарегалась а не могу не линеечку вставит, не аватарку не знаю с чего начинать, меня зовут Саша, мне 30 лет я из Томска. Уже на круизе, на атаке потеряла 2 кг


Re: В вашем полку прибыло!

23 фев 2012, 15:25

А он движется, вес т.е. Ура! Муж пока не взвешивался. Он у меня по понедельникам взвешивается. :Yahoo!:


Re: В вашем полку прибыло!

23 фев 2012, 15:31

Шура писал(а):Всем привет и Людмиле особо, девчонки помогите :O: я давно уже зарегалась а не могу не линеечку вставит, не аватарку не знаю с чего начинать, меня зовут Саша, мне 30 лет я из Томска. Уже на круизе, на атаке потеряла 2 кг




Саша, Вы для начала создайте линеечку (клацнув на любую линеечку), а потом скопируйте вторую ссылку на нее и вставьте в свой профиль, подпись. И все.
А аватарку можно скачать задав в поисковике слово "аватарка" и вставить опять же в свой профиль. Это вверху есть "Центр пользователя".


Re: В вашем полку прибыло!

23 фев 2012, 15:32

Natalya.69 писал(а):А он движется, вес т.е. Ура! Муж пока не взвешивался. Он у меня по понедельникам взвешивается. :Yahoo!:



Наташенька, поздравляю!
Так держать!!!!
:friends: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Re: В вашем полку прибыло!

23 фев 2012, 18:00

Изображение

Люда, сделала по твоему рецепту блины. Очень понравились. Теперь я на них подсела пока не наемся. Мне так не хватала жарено-печёного. :smile3:


Re: В вашем полку прибыло!

23 фев 2012, 18:22

Галочка, НА ЗДОРОВЬЕ!
Очень рада, что тебе понравились.
Я вон сегодня с утра поэкспериментировала, добавив пшеничных отрубей 1 ст.л. - не понравилось.
Или консистенция теста не правильная была. Муки-то не добавишь... :scratch_one-s_head:


Re: В вашем полку прибыло!

23 фев 2012, 18:54

Oksana53 писал(а):УРА!Купила себе сковороду с керамическим покрытием,теперь смогу порадовать себя блинами,а то уже третью неделю на диете,ни разу не ела ничего печенного.Спекла дюкановские панкейки,мне досталось,только две штучки,остальное заценил сынок три года-сказал,вкусные и мало. :smile3:


Привет коллега :) в смысле мой сын тоже хпомячит мои Дюкановские панкейки с удовольствием :) А я и даю. Они же не вредние, даже более полезные :) Готовь на двоих :)


Ответить

1 ... 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288 ... 487