закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5051 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 506  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 19:19 

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:43
Сообщений: 4087

Не в сети
Бэлла!!! рада за тебя!!! круизь на здоровье!!!! :friends: заглядывай хоть иногда - отмечай линеечку!!1 мы все увидим!!!! но и пару строчек чиркни, ладно??? :air_kiss:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 11:20 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
l-ola писал(а):
Бэллуня!Прости-прости, а я и не сном не духом! С рождением внучка!Мамочке и малышу здоровья крепкого и счастья в жизни!
Бабушка-это звучит гордо и если честно, то никак не вяжется с нашей молодой Бэллунечкой, ты ж у нас еще девушка!Но все равно здорово!Поздравляю! :Rose: :Rose: :Rose:

Оля, спасибо большое - гордое звание бабушки буду оправдывать! :take_example:
И насчет девушки - спасибо за комплимент :blush2: Засмущала...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 11:23 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Nатали писал(а):
belka писал(а):
должна вам доложить, что сегодня мой вес точь-в-точь, как на линейке. 79.1кг.

Когда начать снова чередование?
ФСЁ! Решила! с 24-го начну 2/2. Для меня самый комфортный режим.

Белочка, это замечательно, что твой вес несмотря на отступления от ДЮеты стоит на месте! :
Но, конечно, чтобы добиться конечного результата нужно вернуться на Круиз. Так что, возвращайся и с новыми силами - на борьбу с собственным организмом! :Rose:
ПыСы. Понимаю, что теперь у тебя много новых забот, но забегай на форум хоть изредка! :friends:

Наташенька, вот с сегодняшнего дня, как и обещала, начинаю круизить... А то распустилась вся....
Очень сложно, оказывается, после перерыва брать себя в руки... И в ноги...
Но очень хочется быть стройной. Только вот я вся такая нетерпеливая, результата хочется быстрого. И ведь знаю, что так не бывает, а хочется. Ничего, будет результат!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 11:29 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Zotichka писал(а):
Бэлла!!! рада за тебя!!! круизь на здоровье!!!! :friends: заглядывай хоть иногда - отмечай линеечку!!1 мы все увидим!!!! но и пару строчек чиркни, ладно??? :air_kiss:

Зотичка, конечно, буду отмечать вес на линейке. Вот, к примеру, после вчерашнего отмечания дня защитника Отечества, прибавила 600г. Итак 79.7кг. Линеечку менять не буду! :no:
Зато вкусно вчера всех угостила. Правда, один из защитников приехал после работы, а второй спал в пеленках....и ему не достались ни мои пироги, ни мясо с ананасами.
Остатки пирогов и мяса отдала дочери, пусть у себя едят, только бы не видеть.
Сегодня "тещины блины"..... Блиииииииииин, опять угощать!
Но себе поблажек делать не буду. :acute: Испеку себе Дю-блины. Кстати, давненько не пекла. Вот и попробую!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 19:04 

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:43
Сообщений: 4087

Не в сети
Бэллочка, ты - умничка!!!! как там блины??? я имею в виду и те, и другие????
и еще, вопросик... ты снова круизишь или с самого начала???? в любом случае - удачи и оптимизма!!! :drinks:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 15:28 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Zotichka писал(а):
Бэллочка, ты - умничка!!!! как там блины??? я имею в виду и те, и другие????
и еще, вопросик... ты снова круизишь или с самого начала???? в любом случае - удачи и оптимизма!!! :drinks:

Зотичка, блины удались на славу! Зять был рад, да и остальным понравилось. Себе испекла один :cry: дюблин. Он сломался при переворачивании. Но все равно был съеден за милую душу.
А еще вчера у меня начался очередной приступ голода. Ну, как всегда...когда начинаю себя ограничивать.
Что только я не делала для своего организма... и дюблинчик, и минитортик (превысила норму отрубей, кстати!), и индеечка тушеная, и рыбка...
А он, организм, то есть, неблагодарный, все "косился" в сторону стопки масленых блинов да свининки с картошечкой.
Вот как тут применять на практике твои пункты о стимулировании из умной статьи, почему мы толстеем?
Кстати, ни с какого начала я не начала. Просто снова круиз. 2/2. Ничего лишнего. Ничего личного. Просто круиз....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 15:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
belka писал(а):
ни с какого начала я не начала. Просто снова круиз. 2/2. Ничего лишнего. Ничего личного. Просто круиз....

Белочка, держись! :friends:
Мы держим за тебя кулачки! :
А что не бросилась опять Атачить, это правильно! Я тут вычитала, что 2 раза проводить Атаку нельзя, вредно! :acute:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 16:47 

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:43
Сообщений: 4087

Не в сети
belka писал(а):
Zotichka писал(а):
Бэллочка, ты - умничка!!!! как там блины??? я имею в виду и те, и другие????
и еще, вопросик... ты снова круизишь или с самого начала???? в любом случае - удачи и оптимизма!!! :drinks:

Зотичка, блины удались на славу! Зять был рад, да и остальным понравилось. Себе испекла один :cry: дюблин. Он сломался при переворачивании. Но все равно был съеден за милую душу.
А еще вчера у меня начался очередной приступ голода. Ну, как всегда...когда начинаю себя ограничивать.
Что только я не делала для своего организма... и дюблинчик, и минитортик (превысила норму отрубей, кстати!), и индеечка тушеная, и рыбка...
А он, организм, то есть, неблагодарный, все "косился" в сторону стопки масленых блинов да свининки с картошечкой.

Вот как тут применять на практике твои пункты о стимулировании из умной статьи, почему мы толстеем?
Кстати, ни с какого начала я не начала. Просто снова круиз. 2/2. Ничего лишнего. Ничего личного. Просто круиз....


Бэлла!!! вот это и есть наш главный вопрос!!!! если бы мы его решили - нам бы и диета не нужна...
и все же - постарайся!!!! надеюсь, что получится!!!! знашеь, скажу крамольную мысль - если бы дело ограничилось 1 блином - я бы съела и не терзала себя...зато не надо было бы съедать столько много другой еды, хоть она и ДЮ...но, тогда - какой же это Круиз??? :unsure:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 16:54 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Хорошо, что вы меня поддерживаете, девочки :Rose:
Сегодня, кстати, не пошла взвешиваться. Мотвация и так слабовата. Да плюс вчерашний дядя Жора (еле выгнала). Да легла заполночь. Решила не рисковать... Все равно отвес будет! Рано или поздно (в моем случае скорее поздно, чем рано.. хи-хи)
Полюбила я индейку :girl_in_love: м-м-м-м...
Сегодня голень запекала в рукаве. Вчера грудку. Мне нравится! А вот курица порядком надоела.
Пойду порыскаю в кулинарной книге, что можно еще сделать вкусного... Пока есть вдохновение и время!
Завтра, кстати, БО денек. Эх, люблю я овощи!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 16:59 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Цитата:
скажу крамольную мысль - если бы дело ограничилось 1 блином - я бы съела и не терзала себя...зато не надо было бы съедать столько много другой еды, хоть она и ДЮ...но, тогда - какой же это Круиз???

УРРА!!!!!!!!! Зотичка в сети!!!!!!!!!!
Зотич, эта крамольная мысль меня и подвела. Сначала один блин, потом кусок тортика, потом рюмочка... И...вот я уже невольно на Консолидации, нет на Стабилизации.
Силы воли у меня маловато, дорогая! Слово маловато надо писАть БОЛЬШИМИ такими буквами! МАЛОВАТО!!!
И еще обвести в траурную рамочку!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5051 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 506  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: