закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2448, 2449, 2450, 2451, 2452, 2453, 2454 ... 2918

Re: Михневский уютный домик

24 окт 2017, 15:40

привет, девочки :mosking: знаете анекдот - спроси дурака как у него дела и он расскажет историю часа на два :mosking:
да все более менее. кроме веса и тишины на форуме. поболтать стало не с кем, а я болтушка. ну да ладно, все же предопределено и значит пора переключаться на что то другое, а не висеть в интернете часами.
кажется скоро наша страшная ситуация разрешится в ту или иную сторону. надеюсь мы не сильно пострадаем. но по любому уж скорее бы. а то даже переживать уже устали.
в доме все хоть и слишком медленно, но движется. в спальнях повесили шторы, благо сшили их еще в Вене. в одной спальне повесили люстру, в остальных пока лампочки. вчера купили вторую кровать. третью начали собирать, но не можем пока от нее запчасти найти. сегодня начали выкладывать камин. у нас же как обычно все не как у людей. вот сестренка моя купила составляющие камина в магазине и строители их собрали- вуаля, камин готов. ну да, нам это слишком просто. мы идем совсем другим путем. Сережка в Вене увидел объявление, что за 200 евро женщина одна продает две старые изразцовые печи в плохом состоянии, но с вековой историей. нам всякие историзмы очень греют душу(правда исключительно в современной обстановке и адоптированно к нашей жизни). купил он эти печи. их продавали с условием саморазборки. представляете что значит разбирать печь старую в здании тысяча шестьсот какого то года? правильно. все в саже, изразцы ломаются даже не от прикосновения, а от взгляда в их сторону. а нам же надо не просто разобрать, но сохранить. потом Сережка каждый изразец пилил, что бы сделать из них просто плитку (так они стали вдвое легче. нам же их из Вены в Москву везти надо было). потом упаковывали так, что бы по возможности в дороге не добить их окончательно. потом была эпопея с дикими сложностиями по перевозке. потом уже тут мы потеряли макушку и еле ее отыскали. и вот вуаля, вчера ночью мы разложили изразцовые плиточки и прикинули как все это будет на камине. куда, сколько и т.д. это безумно не просто, так как изразцы с рельефом и просто отпилить по размеру не красиво, а камин имеет свой размер и это как обычно не совпало. поломали голову что с этим делать. будем надеяться, что все выйдет. тьфу, тьфу.
собственно это только одна из массы таких же запутанных наших идей, которые сейчас занимают наши головы. и все эти дела такие же закидонистые. не можем мы почему то без экстрима даже в простых казалось бы делах. машинка стиральная до сих пор не куплена, телевидение не сделано и кухню обещали привезти в выходные.
эээээ... достаточно развернуто я ответила на вопрос как дела? :taunt:


Re: Михневский уютный домик

24 окт 2017, 16:42

Отлично все рассказала :ok:

Про камин - думаю что вам такая творческая задачка по плечу, у вас все получится, очень жду фото :yes4:

Вы молодцы, что ставите себе такие задачи, у вас будет в доме очень круто и нешаблонно, и длинными долгими вечерами вы будете сидеть перед эксклюзивным камином и будет вам хорошо, прям нарисовала такую картину :Yahoo!:


Re: Михневский уютный домик

24 окт 2017, 16:51

ну да, шаблонно точно не будет и будет уютно и все как мечталось. тьфу, тьфу, здоровья бы только хватило


Re: Михневский уютный домик

24 окт 2017, 17:23

Как здорово, что с мужем вы на одной волне и дом видите одинаково. А мы противоположности, долго ищем компромиссы. Но очень друг друга любим.


Re: Михневский уютный домик

24 окт 2017, 18:25

Ох, Натусь, если бы ты знала сколько мы ищем компромиссы. При чем уже все обсудим, придем к соглашению, проходит время и все по новой. Сережка забывает и опять за свое. Но когда сделаем как я придумала и с боем пробила, потом ему все нравится и он опять же не помнит, сколько сил я потратила пробивая это решение :yes4: Вроде бы как само так сложилось :mosking:


Re: Михневский уютный домик

24 окт 2017, 19:31

Лиля! Зато как красиво потом будет: камин отделанный под старину!


Re: Михневский уютный домик

24 окт 2017, 19:32

Надеюсь что да, будет уютно. Ну по крайней мере мы очень стараемся :yes4:


Re: Михневский уютный домик

24 окт 2017, 20:33

Mymink писал(а):Надеюсь что да, будет уютно. Ну по крайней мере мы очень стараемся :yes4:


будет, даже не сомневайся :ok:


Re: Михневский уютный домик

25 окт 2017, 11:39

Лиля, как я тебя понимаю! Я бы тоже тащила эти изразцы)) Потом обязательно покажи камин


Re: Михневский уютный домик

25 окт 2017, 11:48

обязательно покажу когда доделаем. сегодня наши строители опять не работают. только я порадовалась что дело движется.
хорошего дня, девчата. погода сегодня у нас классная. всего чуть ниже нуля и яркое солнце. в городе такой минус скорее всего слякоть и беее, а в лесу это так ярко и хорошо, прелесть. на крыльце в ящиках так сильно и сладко пахнут яблоки
вес кошмар кошмарный


Ответить

1 ... 2448, 2449, 2450, 2451, 2452, 2453, 2454 ... 2918