закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1803 ]  На страницу Пред.  1 ... 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145 ... 181  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 18:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
Musya писал(а):

Ну прогулка - ладно, а воду что мешает пить?


Память... :no:

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 18:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
Алёка писал(а):
Musya писал(а):

Ну прогулка - ладно, а воду что мешает пить?


Память... :no:


Ставь будильник))

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение
Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 18:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
пришла в голову мысль - посчитать сегодняшний калораж...
..... 530 ккал :scratch_one-s_head:

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 18:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Алёка писал(а):
пришла в голову мысль - посчитать сегодняшний калораж...
..... 530 ккал :scratch_one-s_head:

Лена, а ты не взвешивалась? Интересно же, был результат после тех 525 ккал?

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 18:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
irisha писал(а):
Алёка писал(а):
пришла в голову мысль - посчитать сегодняшний калораж...
..... 530 ккал :scratch_one-s_head:

Лена, а ты не взвешивалась? Интересно же, был результат после тех 525 ккал?


У Лены крепкая нервная система, Ириш)) она раз в месяц взвешивается))) чтобы нервы не портить) :mosking:

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение
Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 18:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Ну так же невозможно понять, есть ли эффект или что-то надо менять?

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 19:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
irisha писал(а):
Ну так же невозможно понять, есть ли эффект или что-то надо менять?


Не знаю, как Лена - а я чувствую, есть минус или нет. По урчанию в животе, по состоянию пуза) по настроению)))

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение
Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 19:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
девочки, я не взвешивалась пока после пятницы, потому что общее состояние фиговое. Отеки..Пока так же тяжело. Не думаю, что есть результат. Но иду дальше, планируя следующий день. Как только я приму более менее нормальный вид (адекватное состояние), конечно, к черту нервы! Буду хоть каждый день взвешиваться. :friends:

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 19:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
Алёка писал(а):
девочки, я не взвешивалась пока после пятницы, потому что общее состояние фиговое. Отеки..Пока так же тяжело. Не думаю, что есть результат. Но иду дальше, планируя следующий день. Как только я приму более менее нормальный вид (адекватное состояние), конечно, к черту нервы! Буду хоть каждый день взвешиваться. :friends:


Лена)) хочешь, я тебе свои весы вышлю?) они в граммах не показывают, меньше огорчений)))

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение
Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 19:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
Musya писал(а):
Алёка писал(а):
девочки, я не взвешивалась пока после пятницы, потому что общее состояние фиговое. Отеки..Пока так же тяжело. Не думаю, что есть результат. Но иду дальше, планируя следующий день. Как только я приму более менее нормальный вид (адекватное состояние), конечно, к черту нервы! Буду хоть каждый день взвешиваться. :friends:


Лена)) хочешь, я тебе свои весы вышлю?) они в граммах не показывают, меньше огорчений)))


нее, мне надо до граммулечки :mosking:

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1803 ]  На страницу Пред.  1 ... 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145 ... 181  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: