закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5672 ]  На страницу Пред.  1 ... 387, 388, 389, 390, 391, 392, 393 ... 568  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 15:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Галь, ну значит соседку/подружку/коллегу и вперед! Спать никак нельзя))) а с горки проехать?! :derisive:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 15:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Смека писал(а):
Галь, ну значит соседку/подружку/коллегу и вперед! Спать никак нельзя))) а с горки проехать?! :derisive:

:mosking: в первый раз, когда меня отпустили из дома встречать новый год с друзьями (класс 9 или 10 был наверное) пошли мы в парк, как и было положено, к елке. а там в парке заливная горка, она и сейчас там есть. и вот мы коровушки, в своих красивых платьях, капроновых колготках и на каблуках.... полезли кататься с горки) ну а чего- гулять так гулять! никогда не забуду, как облегченно выдохнула моя мама, когда я в таком виде заявилась домой, и на совершенно непонятный для меня вопрос "что случилось?" рассказала, что мы с горки катались) вот! :mosking:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 07:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Даааа))) случаев вспомнить есть зато! :mosking:
Как твои 666 нонче?

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 08:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Смека писал(а):
Даааа))) случаев вспомнить есть зато! :mosking:
Как твои 666 нонче?

нонче у нас +200 грамм)))
доброе утро, дюшечки! но и встала я сегодня в 4-45 :no: В машине сигналка сработала, в окно выглянули, а на улице гололед, вот прям стекло по асфальту, муж сказал подъем, потому как выехать нужно пораньше. да и жевала вчера вечером и жевала и жевала :mosking: , видимо кдешный жорик уже пришел) :mosking: вес 66,8. думала сегодня чб сделать, но забыла, что сегодня дают 13-ую зарплату по итогам работы за 9 месяцев, так что на работе не обойдется без сабантуя. скорее всего будет что-то из грузинской кухни. так что сегодня пир :pardon: :mosking:
всем хорошего дня и вкусных похуделок.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 20:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Пир с грузинской кухней это взрыв вкуса. Точно, надо себя порадовать и в грузинский ресторн сходить. А то не пируем, а тупо запрещенкой все время балуемся. Ни какого удовольствия, а одни привесы. А плюс 200 грамм в такую рань это наверняка был бы отвес, если бы доспала. А что вы со своим катком там в ночи делали? Песком что ли посыпали?

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 01:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Галя, я в Армении 2 дня в неделю (или больше) шашлыки ела и теряла вес, а не полнела, как здесь. Зато какое удовольствие! желаю тебе попировать в свое удовольствие :friends: . Если мучного ничего не будет, то и не наберешь. :yes4: :yes4:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 04:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Армения любовь моя :mosking: мы в сентябре так и не доехали)))
Ну хоть помечтать о шашлыках :mosking:

Утро доброе! :friends:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 11:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Смека писал(а):
Армения любовь моя :mosking: мы в сентябре так и не доехали)))
Ну хоть помечтать о шашлыках :mosking:

Утро доброе! :friends:

Доброе утро! Ничего, Оля,на этот год поезжaйте. Только лучше осенью- в сентябре- чтобы жарко не было и чтобы фрукты/овощи нормально поспели :dance4: . Их нужно обязательно попробовать, уж поверь мне!! :friends: :friends:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 16:52 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Настоящий кавказский шашлык - это объедение! :good:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 23:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
:friends: :Rose: :air_kiss:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5672 ]  На страницу Пред.  1 ... 387, 388, 389, 390, 391, 392, 393 ... 568  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: