закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29187 ]  На страницу Пред.  1 ... 2493, 2494, 2495, 2496, 2497, 2498, 2499 ... 2919  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 21:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
когда много рабочей поверхности - это классно!
у меня вот кухня всего 6 метров, очень не хватает ее, рабочей поверхности :pardon:

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 09:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
И у меня труба газовая в шкафчике, но там было без вариантов, там еще и счетчик. Привет, Лиль! очень мне кухня твоя нравится. а симметричный шкафчик, как по мне мог бы проблему решить.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 12:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Привет, девчата! Вчера приходил к нам печник. Ну что сказать - два дня на него убили, дела не сделали. Грязи опять в доме кошмар сколько. Все разворотили и отставили до следующего воскресенья. Атас. На носу новый год когда я смогу порядок навести? Ведь диваны не поставишь пока эту грязь не завершишь, а за одно воскресенье он же не успеет.
А кухня да, большая и удобная. Надо сказать, что у меня впервые такая. На прежней нашей квартире в Медведково кухня была не полных 6 метров. На этой квартире 8 метров. А в командировках в казенных квартирах разные были кухни, где больше, где меньше... Вот в Вене кухня была 4,5 метра :mosking: Но так как там не было окон и стола для еды, то столы и полки были по всему периметру кухонки-кладовки, то кое как вся моя техника размещалась. Но конечно рабочих поверхностей там было кот наплакал, так что работала я на обеденном столе в гостиной. Благо от кухни это шаг всего

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 12:54 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
И у нас тоже никак кухню не закончат. Думала, что все за 2 недели завершат, а уже больше месяца эта волынка тянется.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 13:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Ага, долго это все... кухню видишь я сама лопухнулась и теперь пока дозакажем, пока они ее доставят. Наверняка в этом году не успеть

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 13:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:50
Сообщений: 747
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Привет, Лиль! :Rose: Оооо, какая кухня! Класс!!! :good: Труба, конечно, не в тему. Да, шкафчик навесной бы туда, наверное :scratch_one-s_head: Не глубокий. У меня всегда столешницы, вне зависимости от площади поверхности, быстро заканчиваются :pardon:

_________________
На ДД с 01.06.2016.
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Маша. Мой дневничок.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 16:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Ну такую площадь поверхностей если всю заполнить, то будет свалка. Там же вдоль стены четырехметровой целиком столешница от угла и до угла, потом поворот и 2 метра и потом еще два метра полуостров. Это где столько всего взять, что бы захламить? Хотя да, все возможно при желании. Мы тут с Ликой в ее домике начинку кухонь обсуждали. Я решила сюда свою перенести. А то как то не удобно, что я у нее своими фотками захламляю тему
ИзображениеСпеции буду в баночках докупать. Большую часть пришлось в Вене оставить,
по этому пока многое в пакетах
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 16:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:50
Сообщений: 747
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Охренеть!!!!!!! Слов нет...........

Лиль, что за штука рядом с мультей в шкафу слева? Яйцеварка?

_________________
На ДД с 01.06.2016.
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Маша. Мой дневничок.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 17:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
ага, яйцеварка :yes4: :dance2:
https://www.facebook.com/10000435472217 ... 254887796/

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 21:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
приветик!

как у тебя все аккуратненько, класс!
тоже хочу большую кухню :blush2:

как настроение?

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29187 ]  На страницу Пред.  1 ... 2493, 2494, 2495, 2496, 2497, 2498, 2499 ... 2919  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: