закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 267

Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!

22 янв 2018, 11:11

Ну ,что всем доброго дня.
У меня оно тож доброе ,но не на столько как хотелось бы.
Вес94.4 стоит :no:
И я знаю по чему,мало пила воды.
Учтем.
Еда :
Завтрак ,каша,яйцо и паштет печеночный.
2 завтрак,творог
Обед, рулет куриный запеченый в мешке.
Перекус,омлет + 1 копченое куриное крылышко.
Ужин,2 котлетки + запеканка из творога кусочек.
22.00 чай с 1/2печенькой.
Последний раз редактировалось likalika1970 09 фев 2018, 10:16, всего редактировалось 1 раз.


Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!

22 янв 2018, 11:22

Привет, пусть день будет хороший! :friends:
А вес нас вечно испытывает, тоже два дня стою)))
Чтобы на третий удивиться! :mosking: :friends:

Отличная идея в расхламлением! :good:


Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!

22 янв 2018, 11:26

likalika1970 писал(а):Приветик,Ириша .
Очень рада ,что зашла.
Спасибо за подсказку ,но я там уже это делала ,но видимо не так.ща попробую еще разок.
Я сейчас на дюкан.Правильное питание ,а что это я считаю это и есть наш Дюкан. Все сбалансированно для нас толстушек и моно питание и смешанное( без углеводов).
5 дней была на атаке, сегодня чередование 2/2.

Лика, привет!А что такое Дюкан.правильное питание? Я чегой-то туплю :mosking: Это какое-то направление новое в Дюкане или ты под себя его приспособила, объединила и Дюкана и правильное питание? Я тоже экспериментирую, в чистом виде Дюкана уже не воспринимает организм, но кое что оставила для себя, как основу питания.


Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!

22 янв 2018, 11:50

Ликусь, отвесиков тебе регулярных и Дюканпитание тебе в помощь. А еще чистого снежка и солнышка побольше, что бы гулять с удовольствием


Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!

22 янв 2018, 13:34

Иришь,я имею в виду ,что диета Дюкан и есть самое что не на есть правильное питание только без углеводов. Правильное я имею в виду для людей с избыточным весом.
Вот давай разберем.Еда это белки ,жиры и углеводы( 2 типов)+ витамины.
И что из всего этого при гиподинамии или переедании ,а иногда и двух вещей сразу ,откладывается про запас( углеводы). Изучив рекомендации всех диетологов( даже тех кто считает Дюкана шарлотаром)я поняла ,что их рекомендации сводятся все к тому же Дюкану.Меньше углеводов + движение и не большими порциями 5 раз в день.
Да в системе дюкана существует чередование,которое мы выбираем на свое усмотрение,белковый день( моно диета) и овощи с белком. А разве не рекомендуют обычным людям ( без лишнего)один раз в неделю проводить разгрузочные дни в виде моно диет.
Да ,можно сказать,что в свете новых тенденций животный белок это вред, но есть оговорка красного мяса( а много ли мы можем себе позволить этого красного мяса).
Без белка наш организм не живет ведь большая часть нас это белок и он является строительным материалом,а ежесикундно в нашем организме происходит отмирание и рождение новых клеток для чего и требуется строительный материал.
Жиры тож необходимы нашему организму и не большое его количество поступающее в наш организм не побежит откладыватся в жировые клетки( я его ем не срезая с курицы или процеживая бульон),так же нам разрешена 1 чайная ложка масла растительного
Углеводы , да мы их тож едим в виде овсянных отрубей. Можно по желанию добавить кашку из Киноа(самую богатую растительным белком) ,добавить, но в разумных количествах. Я ем по 2 столовые ложки готовой,2 раза в неделю
Витамины есть во всех продуктах + можно пить витаминные комплексы.
Можно съесть и яблочко и еще какой фрукт в первой половине дня и только 1 еденицу. Но мыж знаем ,нам разреши где будет тот СТОП. :mosking:
Вот по этому я считаю диету Дюкан правильным питанием.
Да да именно правильным ведь на ней без труда соблюдая пропорции ( не сильно загоняясь если чуть не добрала белка,ем сколько влезет,а после атаки и вхождения организма в состояние кетоза не много то и влазиет) я очень хорошо худею,мой организм приходит в норму.
А макароны,картошка ,рис и все остальное углеводное могет подождать.
Вот только один минус в моей практике,что я не придерживаюсь этого правильного питания постоянно ,особенно летом. Настает такой момент,что приезжают родственники (участь всех кто живет у моря)и понеслась п- да по кочкам :mosking:
И по этому к ноябрю месяцу я выхожу с огромным желание опять начать питатся правильно.
Уф сколько написала,а при этом еще есть что сказать :umnik:


Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!

22 янв 2018, 13:41

Не знаю,внесла ли я хоть какую ясност.
Но точно уверенна,что без ежедневного приема (макарон,картошки,риса,гречки,конфет ,тортов ,сахара,хлеба,сухофруктов,соков,орехов и т.д )мы точно прожить сможем это не первое необходимое.


Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!

22 янв 2018, 14:06

Да, я тебя поняла и отношусь к питанию по дюкану также совершенно. Да и что можно было ожидать, все мы взрослые, неглупые, :ok: можем анализировать и просидев несколько лет на дюкане можем уже выводы правильные сделать. Я думала что пропустила что-то в официальном представлении Дюкана.
А еще по поводу макарон, картошки и риса. Я думала что после диеты наконец то вернусь к ним, особенно к своему любимому рису, но оказалось что совсем все это разлюбила. Из круп иногда варю красный или бурый рис, и то, потому что прочитала что они помогают при снижении холестерина . Из сладкого только немного горького шоколада, и это большое счастье для меня шокомана, что наука разрешила при похудении горький шоколад есть :tender:
Спасибо, за твое мнение. Всегда интересно почитать свеженькое :yes4:


Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!

22 янв 2018, 17:58

Питьевой йогурт Danacol хорошо снижает холестерин,сейчас есть 0%.одна бутылочка в день в течении месяца и холестерин в норме.
Хотя если он не повышен или чуть повышен нет ни каких проблем с понижением.
А боротся с холестерином если нет превышений,то это глупо. Доказанный факт ,что люди с пониженным холестерином имеют проблемы в качестве инсультов из за ломкости сосудов.


Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!

22 янв 2018, 18:11

Да и вооще я угораю с каждо дневными заявлениями.
Яйца вредны, сейчас они стали полезными.
Мясо вредно ,подождем увидим.
Борьба с пальмовым маслом в россии доходит до сумашествия,при этом в кондитерском производстве используют маргарин ( запрещенный),а многие его и едят в замен сливочного масла которе по чему то причислили к вредным .
И много ,много всего можно перечислять.
Смешно подумать,воду покупаем ,а из крана течет вода питьевая соответствующая ГОСТУ. Раньше из колонки наливали в ведро ,целый день стояла и черпали кружками .
Да скажите ,вкус не тот хлором пахнет или еще чем....)))) Мы заложники СМИ ,а они из нас деньги качают.
И что это меня понеслооооооо.


Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!

22 янв 2018, 20:42

Хочешь прикол про воду в продолжении твоей речи? Мы у себя на участке на скважину поставили дико дорогие фильтры, так как в воде железа было в два раза больше нормы и еще чего то там. Приехали в санаторий, а тут врач прописывает пить воду из их скважины. Все ходят и пьют. Я попробовала, гадость страшная. Читаю описание этой их воды и у них те же самые компоненты в воде превышают те же самые нормы. Вот зачем мы фильтры ставили? Надо было воду бутылировать и продавать как лечебную :mosking:


Ответить

1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 267