закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29187 ]  На страницу Пред.  1 ... 2511, 2512, 2513, 2514, 2515, 2516, 2517 ... 2919  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 16:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Не, у нас совсем не где. По Каширскому шоссе не поелешь, собьют. Да и загазовано. По лесу это не катание, шея моя не позволит...того и гляди грыжу заработаешь.там корни сплошные. Не где у нас кататься.отвезли велики в Москву в гараж. Может быть время от времени по Москве будем кататься. По крайней мере два раза в год на велопарады хоть можно скатать

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 16:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Вот и в Голландии только ленивому не кататься на велике, не бегать и не ходить... А у нас ездят люди, но я как автомобилист вижу эти мучения... и даже запрещаю сыну, хотя он все равно летом ездит.

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 20:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Ну да, у нас пока условий нет. Но работа в этом направлении какая то все же ведется. Так что может быть когда нибудь и у нас появится велосипедная инфраструктура. Надеюсь

Сходила в бассейн и почувствовала, что устала ужасно. С приезда только два дня не ходили в бассейн, а остальные дни плаваем по часу. Перебор видимо

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 08:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Привет, Лиля! У вас прям олимпийская деревня там) Я бы тоже от такого обилия физкультуры утомилась.
Час проплавать для меня вообще космос, после полуторагодичного перерыва оказалось, что я плавать разучилась: очень медленно и напряжно.

Вот ты про вес переживаешь, а зато тонус физический вон у вас какой, оказывается!

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 12:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Привет, Ольчик. Плаваю я без больших усилий и кажется не устаю. Но видимо все равно усталость накапливается. Сегоднясходила на криосауну и на экскурсию в оранжерею усадьбы и все, прям ни чего не хочу. Валяюсь и смотрю детскую киношку.

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 14:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
Лилек,привет.
Отдыхать тож надо ,а то вы как гозели бегаете ,прыгаете.
Домой приедешь все наладишь.

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 14:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Я тоже долгое время ходила в бассейн 3 раза в неделю. Плавала обычно 1-1,5 км туда сюда. Не столько устаешь, сколько опустошаешься... зато мысли прямо по полочкам. Мне казалось, что бассейн улучшает мой характер! :mosking:

Так что Лилю отлично понимаю)) про детскую киношку особенно :mosking: ибо моя мелкая рыбка после бассейна тоже любила полежать с планшетом))

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 16:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
:mosking: ох, солнышки, видели бы вы мою морду лица. Простите, по другому не могу это обозвать. Ну реально ищможденный больной человек. Или горе какое то и вот вот разревусь. Это на лице. У меня даже врач спросил не было ли у меня болезнипорез лица, видимо хорошо меня перекосило. А другой врач сказал что я еще не расслабилась. Это тоже видимо комплимент моей физиономии. Думаю все от недосыпания и избытка суеты. Мне бы на недельку щатихариться и не отсвечивать и все наладится, надеюсь. Шесть раз в неделю бассейн и шесть раз в неделю криосауна и массаж 5 раз в неделю. Плюс 10 зарядок довольно интенсивых... мышцы вспомнили, что они есть :girl_haha: в общем хочется покоя, а он даже присниться не успевает. Километраж наматывается даже если не гуляешь и с палками не ходишь просто за счет похода в столовую

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 17:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
Слышь,красавица :mosking:
А это и в правду как бы я сказалась ,ДОРВАЛИСЬ.
Что то мне не по себе , а кто такие нагрузки вам прописал или вы сами все понабирали. Прикинь приехал человек не разу ни поднимавший ни чего тяжелей ложки. И началось.....
:ok: в голову комедия пришла " 7 стариков и одна девушка" там тож .молодой выпускнице физкультурного института дают оздоровительную группу ( не молодую), и она желая от них избавится дает им непосильные нагрузки. Вспомнились лица этих мужичьков)))))

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 17:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:52
Сообщений: 7032
Откуда: Из Беларуси...

Не в сети
Лиля,приветик... :friends:
Какую то очень грустную картинку ты описала про своё лицо... :no:
Это всё совсем не про тебя...
Ты отдыхать поехала или как?
Неужели выспаться в пансионате-это проблема?
Массаж,бассейн,сауна-это далеко не физ.нагрузки,наоборот,расслабляющие факторы для мышц,после них должна спать как убитая...
А ты как на войне... :scratch_one-s_head:
Может просто непривычный для тебя образ жизни и всё вместе для тебя перебор?
Хотя,снова возвращаюсь к твоим велосипедным заездам и пешпоходным забегам... :pardon:
Может твоё изнемождение-это на психологическом уровне,в голове?
Тогда гони все мысли прочь и просто наслаждайся,релаксируй...
Желаю вам с Серёжей всё таки извлечь максимальную пользу от вашего отпуска... :friends:

_________________
фото на стр.9;28;169;170;250;325;343;479-482;504;561;591;619;744
на ДД лайт
Изображение
Изображение
мой дневничок
Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-VKQ238


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29187 ]  На страницу Пред.  1 ... 2511, 2512, 2513, 2514, 2515, 2516, 2517 ... 2919  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: