закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4362 ]  На страницу Пред.  1 ... 303, 304, 305, 306, 307, 308, 309 ... 437  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 06:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 09:57
Сообщений: 1308
Откуда: пермь

Не в сети
В далёкие годы ,когда только началась мода на похудание путём "кодирования" разными заговорами, я там участвовала подопытным кроликом, так вот помню прозвучала фраза ,что организма в среднем теряет 1800к для своего жизнеобеспечения,даже если лежишь на печи. Провели беседу о питании ,сделали иглоукалывание ,правда потом дали список продуктов которые можно есть и их количество и кратность. :mosking: А так как денюжка уже уплачена, пришлось следовать и считать кал и худеть..... Это то с 71кг. Мнеб сейчас 72 и я была бы красотка

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

я Света,мой домик открыт для гостей]


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 08:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 6315
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Wonderful lady писал(а):
Наташ, это вот что: Calorizator.ru
Там внизу здоровая зеленая кнопка "Считать": жмешь на неё и выдает табличку, куда пишешь всё съеденное. И если калорий хронически не хватает, то добавляешь разрешенкой и снова пробуешь. И можно получить картину своей нормы.
Я слушала одну даму, которая называет себя тренером по похудению, так она вообще вот что практикует: просит людей экспериментировать с калорийностью питания, пока человек ни получит вариант, когда нет ни привесов, ни отвесов несколько дней. И вот эта калорийность и этот рацион и будет отправной точкой, от которой необходимо снизить калорийность (но не зверски, а постепенно), и получишь как раз диету с дефицитом калорий, необходимым для похудения. Вот такая мысль.


Ань, спасибо! Изучу. А мысля какая интересная про отправную точку! Надо попробовать.

_________________
Мой дневник
Мой канал в телеге про рукоделие, рецепты и болталка https://t.me/N_Rukodelnaya


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 09:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Привет, Жанночка! и девочкам- доброе утро! я считала) не долго, конечно и не особо качественно, на какой-то програмке в телефоне, кажись, Лиля давала. в моем случае, телефон сам посчитал необходимое количество калорий, исходя из роста, веса и желаемого веса. иногда было больше, иногда меньше, иногда вот прям очень недобирала. если перебирала- старалась побольше погулять. но каких-то ощутимых результатов мне это не дало. может оттого, что вес не такой большой- не знаю. короче, забросила я это дело :parting: , хотя, признаю- дисциплинировало в плане питания очень.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 13:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Жанн, хорошего дня и отвесиков. Хорошая тема какая у вас. Про отправную точку для каждого конкретного человека это очень верно. Мы все разные :training1: я опытным путем выяснила, что при 1500 ккал в день я не поправляюсь и не худею. Что бы худеть мне надо до 1200-1300 ккал. Вот так. А 1800 это я в колобка превращусь, чессслово

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 17:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Лиль, ну дак мы говорили про 1800-2000 на вес 90+
так что тут все логично)))

на твой вес 1800-2000 с интенсивным спортом)))

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 08:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 6315
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Жаннуль, привет! :good:
Как там твои зубки? Как вообще настроение? Как погодка? :smile3:

_________________
Мой дневник
Мой канал в телеге про рукоделие, рецепты и болталка https://t.me/N_Rukodelnaya


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 09:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Девоньки, вчера вообще не смогла прорваться.....
Не пускал((((........Сегодня только успела все прочитать....и убегаю...у меня до пятницы "внукодни :taunt: ".....
Если и смогу вас читать периодически с телефона, то отвечать - нет :no:
С подробным отчетом как обычно к понедельнику...если получиться зайти объявлюсь в пятницу...
Всем хорошей недели....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 13:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Жанна, наслаждайся общением в реале! Внуки это святое! :yes4: У меня еще нету, но я уже жду :tender:

Не шали сильно, жду отвес в табличку! :friends:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 17:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Хорошего общения тебе. Внукодни это супер. Завидываю. Тоже хочу

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 13:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Жанна, привет! Жду тебя с отчетом по весу! :friends: Если не сдашься в ближайшее время, проставлю прошлый вес, потом исправим, если что!

Ну как вы там со сладким мальчиком общаетесь?!

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4362 ]  На страницу Пред.  1 ... 303, 304, 305, 306, 307, 308, 309 ... 437  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: