закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 230  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 11:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:09
Сообщений: 3917

Не в сети
А я вот не хочу никакой социальной жизни, потому что я толстая и чувствую себя некомфортно. И даже больше психологически. Короче, странная я стала.

320 калорий... ахренеть, как ты ещё не испарилась :scratch_one-s_head:

_________________
Переходи на сторону зла, у нас есть диетические печеньки

Алина, тут раздаем пирожки
продолжение охудевания со стр 361
ФОТО стр.68, 104, 112, 344
Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 13:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:07
Сообщений: 181
Откуда: Спб

Не в сети
А меня вот, на оборот , социальная жизнь дисциплинирует, когда радуюсь что влезаю в платья и когда окружающие говорят что хорошо выгляжу. И вообще когда я чем то занятая- не ем. Жор наступает дома от безделья, тч я последнее время стараюсь придумывать максимальное количество выходов в свет

_________________
Изображение

Давай дружить здесь!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 19:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
black_fiancee писал(а):
В Питер хочу) Пока просто хочу. Денег нет желания реализовывать.

Ну если учесть, что не надо тратиться на жильё, то денег нужно будет подкопить не так много) Так что ежели что - велком)

пиражулька писал(а):
А я вот не хочу никакой социальной жизни, потому что я толстая и чувствую себя некомфортно. И даже больше психологически. Короче, странная я стала.

А это тупиковый путь. Откладывать жизнь на потом, как похудеешь.

Астиш писал(а):
А меня вот, на оборот , социальная жизнь дисциплинирует, когда радуюсь что влезаю в платья и когда окружающие говорят что хорошо выгляжу. И вообще когда я чем то занятая- не ем. Жор наступает дома от безделья, тч я последнее время стараюсь придумывать максимальное количество выходов в свет

Это здорово) только жрать от безделья не здорово. По-хорошему бы жрать бы только от голода.

Тем временем, вес 109 ровно, а это значит - есть десятка. Ближе к ночи выложу фотоотчёт.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 19:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
поздравляю с десяткой, нужно тебя догонять )))
а ты разве в Питере живешь? Как-то упустила этот момент.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 19:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Empress писал(а):
поздравляю с десяткой, нужно тебя догонять )))

Спасибо) догоняй)

Empress писал(а):
а ты разве в Питере живешь? Как-то упустила этот момент.

А ты думала, где?

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 19:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
:scratch_one-s_head: думала, в областном центре поменьше.
первым в голову почему-то приходит Курск :pardon:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 19:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Мда, читаешь ты меня явно наискосок :mosking: в Курске ни разу в жизни не была.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 20:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
та не, читаю вроде нормально )

не все в памяти остается, слишком много новой информации ежедневно поступает в течение последнего года+, а скорость и качество мыслительных процессов не очень.

кстати, не знаешь, как бы их разогнать до прежних скоростей? :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 20:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Empress писал(а):
кстати, не знаешь, как бы их разогнать до прежних скоростей?

Можно попробовать попить пирацетам. Мне помогало.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 20:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
там с дозировками приколы. Ты как пила?

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 230  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: