1 ... 381, 382, 383, 384, 385, 386, 387 ... 412
14 май 2018, 14:48
14 май 2018, 20:02
Ели себя сдерживала и уговаривала подождать пару дней. С этими плотскими утехами одни проблемы
15 май 2018, 09:05
15 май 2018, 22:17
black_fiancee писал(а):У меня плотских утех ноль, а с КД все равно проблемы![]()
Добраутра, королевишна)
Хорошего настроения тебе)
Сэкономила около 120 дол. Халява она такая)))
15 май 2018, 22:56
16 май 2018, 09:04
пиражулька писал(а):Даже не знаю, кому не повезло больше![]()
пиражулька писал(а):Настроение у меня хорошее, но на всякий случай купила пачку магне В6 Антистресс. Не знаю зачем, но попью![]()
пиражулька писал(а):Вес все ещё 79,5. Зато у меня уже не ожирение по имт.
пиражулька писал(а):Сегодня возобновила свои процедуры утренние для ноги. Приходится вставать в 5.30 утра, почти 2 часа добираться до пункта назначения, но зато это бесплатноСэкономила около 120 дол. Халява она такая)))
пиражулька писал(а):А ещё позвонила своей бывшей тренерше и записалась на стретчинг в субботу. С чего-то нужно начинать, не могу больше ничего не делать, а расстяжка - единственная физ нагрузка, которую мне сейчас разрешают врачи.
Добра всем
16 май 2018, 10:28
effi писал(а):Привет , я не стесняюсь![]()
У меня Мерена - очень довольна !!!!
Жалею , что 10-15 лет страдала и раньше не поставила. Она изменила мою жизнь в лучшую сторону !!!!!!!
Да когда ставили было больно и некомфортно, но быстро прошло.
Только ты уверена , что детей совсем не хочешь? Если уверена , то Мерена хорошая вещь!!!!
Я не утверждаю, что не хочу детей. Я верю, что у меня обязательно будет полноценная семья и надеюсь, что скоро
Просто сейчас нет мужчины, которому мне хотелось бы родить (от которого?
). Вообще я о спирали всегда знала только одно - нерожавшим ее нельзя, поэтому никогда не задумывалась. А тут мой врач говорит типа захочешь - можем поставить. На мой вопрос как так, сказала, что у неё недавно одна девочка родила, которая на время универа себе ставила.
В общем, я так и не поняла - можно или нельзя. Но читая список побочек приступы тошноты все ещё присутствуют
И я вообще сомневаюсь, что могу позволить засунуть в себя инородное тело жить на постоянной основе16 май 2018, 10:53
black_fiancee писал(а):пиражулька писал(а):А ещё позвонила своей бывшей тренерше и записалась на стретчинг в субботу. С чего-то нужно начинать, не могу больше ничего не делать, а расстяжка - единственная физ нагрузка, которую мне сейчас разрешают врачи.
Добра всем
Вот тут аплодирую, но сидя, коллеги не поймут))
Я просто на минуту представила, как ты в разгар рабочего дня встаёшь и начинаешь хлопать
16 май 2018, 11:10
16 май 2018, 11:48
black_fiancee писал(а):А че тебе возраст-то? В последний вагон боишься не успеть запрыгнуть? Следующий поезд придет, не сцы. И может быть он окажется фирменным, скорым, а то и вовсе международным
1 ... 381, 382, 383, 384, 385, 386, 387 ... 412