закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2956 ]  На страницу Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149 ... 296  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 04:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
День 13 вес 66.7 кг (-700гр) :ok: :dance4:
день 14 вес 67,5 кг (+700) - загрузка была.. :( :mosking:
Вес точно идет вниз, что радует.. сегодня утром съела немного сладкого и фруктов, но на этом все. Остальное будет по правилам - мясо и овощи.
На след. недели будет 5 дней низкокалорийных. :wink3:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 14:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Оль, привет!
Отпуск ваш, конечно, задачка не из легких. Но мне даже представить сложно, сколько и каких впечатлений вы получите! Восхитительно просто! Ты супер-организатор!

5 низкокалорийных дней в неделю? 2низкокалорийных, 1 зарузка, 1 нормальный и опять 2 низкокалорийных, так? На след.неделе получается у тебя две загрузки будет, да?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 11:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Оль, привет!
Отпуск ваш, конечно, задачка не из легких. Но мне даже представить сложно, сколько и каких впечатлений вы получите! Восхитительно просто! Ты супер-организатор!

5 низкокалорийных дней в неделю? 2низкокалорийных, 1 зарузка, 1 нормальный и опять 2 низкокалорийных, так? На след.неделе получается у тебя две загрузки будет, да?


Я просто на деталях помешана, а организатор из меня не очень.. :mosking:

5 дней низких + 1 высокоуглеводный+1 среднеуглеводный. И повтор = 7 дней. :girl_wink:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 06:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
День 15 - Вес 68,2 :no:
День 16 - вес тот же... много соленого съела. :( хоть и "правильно" питалась
День 17 - Вес 67,1 (-1,1кг)

Минимальный на прошлой недели был 66,7 - значит на этой надо отвесить больше :mosking:
Сегодня целый день на работе, из еды только 2 батончика... один на обед, один на всякий случай :mosking: . Голова болит сегодня.. приближаются эти дни.. спать хочется ужасно и настроение летаргическое :girl_sigh: из разряда...хочется чего-то, а что хочется не знаю.. :Implication:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 08:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Ольчик, привет!
Еще и дни эти. Тяжеловато тебе будет. Держись!
Пока по весу получается качели, но с общей тенденцией к плавному снижению, да?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 09:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Ольчик, привет!
Еще и дни эти. Тяжеловато тебе будет. Держись!
Пока по весу получается качели, но с общей тенденцией к плавному снижению, да?

да, все вниз идет, и качается из-за углей и задержки воды. :beee: в принципе по этому и перешла на 5 дней.. пока много жира и вес большой, мне не нужны такое количество рефидов (загрузки).. ...вот эти дни надо продержаться.. по крайней меру у меня хоть 2 дня есть для углей..

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 09:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
А какой получается среднедневной калораж за неделю у тебя?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 09:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
А какой получается среднедневной калораж за неделю у тебя?

(900*5+3000+1600)=9100/7 = 1300 в день

Так неплохо вроде.

Только что заметила, что вес у меня сегодня прям точно такой же как линейка говорит - 67.1кг :yes4: значит по плану идем точно :Yahoo!:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 10:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
А базовый обмен у тебя какой?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 10:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
А базовый обмен у тебя какой?

Согласно калькуляторам? Согласно моим часам, минимум без спорта и малой нагрузке я трачу 1500 кал. А согласно весам - от 1400 до 1500 кал базальный обмен.

Со спортом треккер показывает 1800-2100 кал.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2956 ]  На страницу Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149 ... 296  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: