закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4362 ]  На страницу Пред.  1 ... 323, 324, 325, 326, 327, 328, 329 ... 437  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 10:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
https://www.youtube.com/watch?v=PEpAMlEIJrs

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 15:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Привет , просто на обнимашки забежала и целовашки :friends: :kiss3: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 11:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4272
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Жанночка, привет :friends:
Сколько служения дает тебе жизнь, и деткам и маме :good:
Радости тебе и здоровья :Rose:
Пусть плоды твоего служения также придут к тебе без задержки :Yahoo!:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Изображение
Мой домик ->
Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето

Продолжение с 2016 г.и 2020, 2025
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 08:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 6315
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Жаннчик, приветы! :Rose:

_________________
Мой дневник
Мой канал в телеге про рукоделие, рецепты и болталка https://t.me/N_Rukodelnaya


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 10:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Привет, мои дорогие Красульки :air_kiss: :friends: :drinks:

Давненько я к себе не заглядывала....как-то по прежнему все реал кружит....

Вот сегодня чуть спокойнее...решила заскочить отчитаться))
Вчера отвезли Доцю с Инфантом к себе на квартиру...и у нас с Коханым недельный "передых"....Как же все познается в сравнении....Вот опять вспомнился бородатый анекдот про козу))))
Сейчас у нас то состояние....когда козу продали)))

Родители мои тоже не отстают от молодых и требуют повышенного внимания...
У мамы... поставили д-з : тромбоз, в левом бедре от колена и выше...их несколько((((....Контролирую, колю....лечу...закупаюсь продуктами....
У папы...поехал подправтть здоровье в госпиталь...там полный букет...в прошлом 7 лет назад прооперированная онкология....и вот решился делать опять операцию...менять хрусталик....в 77 лет :no: ...а сердце с тахикардией....пытаюсь пока обсуждать....не знаю какое решение примет по итогу....если решится...значит Дедуля тоже мой)))
3 мес. не больше 3 кг...а там скупиться, убраться, да еще и дача у родителей..засажена(((...опять же кто станет Огородником? :girl_devil:

А в остальном...Все хорошо :taunt:

Вес и ныне там))) Ну хоть не плыву...спасибо йоге :boast:

С питанием Системы по прежнему нет...но во всю присматриваюсь к Кето...бывает даже удается полдня прожить "чОтенько" ...а потом...упс...и проскочил углевод(((...
Да и тяжко сейчас...на подходе свойский виноград....а он у меня от раннего...до самого позднего...еще та замануха....

Стараюсь по утрам делать Сурью Намаскар...2-3 часа занятий в зале с инструктором ежедневно....

Вот еще бы с питанием разобраться...да стрессовать меньше...и будет мне СЧАСТЬЕ :ok:

Всем Красуленькам хорошей недели и замечательного настроения :girl_in_love: :girl_pinkglassesf: :air_kiss:

Пробегусь по гостям...отпишусь у всех по мере возможности)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 10:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 6315
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
привет, Жаннчик! :Rose:
С удовольствием почитала про твои дела! А с питанием даааа, разобраться бы :smile3:

_________________
Мой дневник
Мой канал в телеге про рукоделие, рецепты и болталка https://t.me/N_Rukodelnaya


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 11:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Жанна, привет) Эх, я даже расписывать не хочу столько всего... затаилась. Но ощущения от жизни и светлых моментов все равно переполняют, хоть без огорчений и никуда.

То, что продолжаешь ходить на йогу достойно уважения. Мне кажется, что это и есть путь к успеху, и пусть весь мир подождет! :friends:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 11:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4272
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Djina писал(а):
Привет, мои дорогие Красульки :air_kiss: :friends: :drinks:

Давненько я к себе не заглядывала....как-то по прежнему все реал кружит....

Стараюсь по утрам делать Сурью Намаскар...2-3 часа занятий в зале с инструктором ежедневно....

Вот еще бы с питанием разобраться...да стрессовать меньше...и будет мне СЧАСТЬЕ :ok:


Жанночка, привет красавица!
Ну ты такая молодец по поводу зарядки и йоги :good: :Rose:
На том и держишься, похоже :yes4:
А про стресс...., ну вот реши для себя, что все эти события, это просто жизнь, как сказал Юдик в Махабхарате "совершать аскезу под названием жизнь". И стресс станет просто жизнью :blum3: :taunt:
Любви, радости и благости :girl_in_love:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Изображение
Мой домик ->
Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето

Продолжение с 2016 г.и 2020, 2025
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 13:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Цитата:
2-3 часа занятий в зале с инструктором ежедневно...
обалдеть... при всех неприятностях и суете столько времени в зале ЕЖЕДНЕВНО это что-то с чем то. Молодец. Я бы точно даже в спокойные времена столько не смогла

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 07:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Девульки-Красульки, простите не ответила сразу)))
В доме открылся филиал консервного завода :mosking: ...уже закатала 9 трехлитровых банок огурцов...а про варенье ( из яблок, абрикос, ассорти, груш...) уже сбилась со счета :mosking: ....

Тороплюсь переделать все по максим....чтобы, когда привезем Инфанта...заниматься только им :mosking: ...

СмекОлик, Наташик, Ленулька, Лиличка спасибо, что не забываете...я нынче еще тот собеседник....

Лиль, ну конечно ты права...я опечаталась, йога с инструктором 2-3 раза по часу еженедельно, а зарядка 30-40 мин. каждый день....
Вот и получается, что если я утром не профилонила, а сделала зарядку качественно - это 40 мин. (как сегодня)...а вечером еще будет йога...вот тогда в день спорта выходит почти 2 часа.....

СмекОлик, "чето" это лето как-то выпадает их похудения(((

Ставим другую задачу:

-Закрепляем привычку ЕЖЕДНЕВНОГО спорта, хоть 30 мин....но ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
-Разбираемся с головой....убираем психосоматику лишнего веса ( подозреваю у себя и такую фигню :girl_devil: )
-Учимся применять и нетрадиционные способы "Охудевания" ...такие как настрои на похудение...визуализация цели...

Смысл в том, что как писала Лисенок ( кто помнит...Рину,Лисенка и Конфетика) если не получается идти, ползти....надо лечь в нужном направлении - и вперед к ЦЕЛИ!

У меня вот в планах еще массажик общий, курсом 10 сеансов, хочу до моря шкурку подтянуть....

Так, что вперед....полетели :dance2: :girl_witch:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4362 ]  На страницу Пред.  1 ... 323, 324, 325, 326, 327, 328, 329 ... 437  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: