закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 602, 603, 604, 605, 606, 607, 608 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 10:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Девочки, всем привет! У меня сегодня какой-то агтунг, хотя все достаточно строго) может с циклом связано.

87,2 :blush2:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 11:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Добрый день, красавицы! Всех с пятницей!
Сначала про средование. Я ЗА свёклу :yes4: Соскучилась уже по ней, хоть и не очень люблю. Когда была у свекрови недавно, делала с утра салат типа метелки из только что выдернутых свёклы и моркови и своей же капусты. Так это было вкусно! И главное прочищательно полезно. На своем огороде еще не сажала корнеплоды, но в следующем сезоне обязательно.
Девочки,табличку сейчас подготовлю. Натика потом включу, она должна в ближайшее время появиться. Илана второй раз пропускает отчеты,может уже не актуально?Сейчас обед приготовлю и появлюсь с табличкой :ok:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 13:46 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Извиняюсь, что с утра не отчиталась, но мы сегодня с утра прямо после завтрака занялись укладкой пола в комнате сына. Участвовали все: и муж - основная работа и я и сын (на подсобных работах). Теперь у нас пол из PVC- шных полосок и в обоих салонах и в комнате сына. Недельки через 2 займемся и своей комнатой.
А еще, и это главное, хочу похвастаться: сегодня вес вернулся на 62.7, ура! :Yahoo!:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 15:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Меню на среду - свекольное

На завтрак - кусочек хлеба отрубного или другого домашнего , яйцо , помидорчик.

на выбор
Салат из вареной свеклы - Свежие листья салата и зелени + отварная свекла порезанная кубиками , немного лука полукольцами , немного сыра - фета, моцарелла, адыгейский, сулугуни, панир, мягкий козий сыр ( любой какой есть маложирный белый сыр , можно и без него ) , бальзамический уксус, оливковое масло . По желанию можно покрошить для вкуса ОДИН грецкий орех и добавить немножко оливок/маслинок - можно без них.
Так же в салат можно добавить помидорки и огурчики.

или/ и

Салат из сырой свёклы "метелка" - свекла, морковка, капуста , заправить яблочным уксусом или лимонным соком, посолить по вкусу.

Один салат можно на обед , второй на ужин.

"Запеканочки фритаты" - ими можно позавтракать или пообедать или даже поужинать , если рыбой обедать.

Отрубное тесто - отруби, яйца, кефир или й0гурт разведенный миниралкой с газиками , травки специи, семечки (чуть чуть)
- в тесто кусочки отварной свеклы , фета сыр/ брынза/халуми ( в общем тот же сыр , что и на салат) , лук
По сути , как заливной пирог с рыбой, с мясом , с капустой - только в качестве "начинки" , скорее примеси в тесто - свекла варёная кусочками, сыр , лук и немного разных семечек и прованские травы ..... можно горчицы наверно дабавить для интересности вкуса.

На ужин рыба ( запечь с лимоном или травами в конвертике из фальги или бумаги для выпечки ) + салат

Если кому голодно - творожок или й0гурт на перекус.

pc-
Доработка меню , а то с горячими овощами пустовато...

Молодые кабачки с лимоном, укропом , морковкой и чесноком
в кастрюльке , .....к рыбе или отдельное блюдо , как очень густой суп, готовить в кастрюльке под крышкой , или глубокой сковороде под крышкой.

Порезать молодые кабачки цуккини , молодую морковку потереть на терке или порезать тоненькими кружочками.
Лимон порезать кружочками
Чеснок пару зубчиков кинуть в кастрюльку
Пучочек укропа
Немного белого вина ( если есть ) или немного воды ,... но кабачки водянистые , они сами сок дадут....
Маложирная сметана или обезжиренные сливки

Потушить это все хозяйство до готовности . .... можно и в мультиварке, но на плите в кастрюльке вкуснее почему то ( на мой вкус )

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 16:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Табличка такая неполная :mosking: Пробелы в отчетах, вот и пустые ячейки в таблице. А еще у нас начало сумбурное получилось, мы с Олей результат понедельника ставим, Эльчик за понедельник не дала, а дала на 1-е число, Нелин результат за 31 августа.Так что, не будем считать это фальстартом а будет это просто разгонная неделя, а впереди вся осень у нас!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


Последний раз редактировалось irisha 08 сен 2018, 09:28, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 16:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Ilana1955 писал(а):
Извиняюсь, что с утра не отчиталась, но мы сегодня с утра прямо после завтрака занялись укладкой пола в комнате сына. Участвовали все: и муж - основная работа и я и сын (на подсобных работах). Теперь у нас пол из PVC- шных полосок и в обоих салонах и в комнате сына. Недельки через 2 займемся и своей комнатой.
А еще, и это главное, хочу похвастаться: сегодня вес вернулся на 62.7, ура! :Yahoo!:

Поздравляю, Илана! Наконец-то! А предыдущий то свой помнишь, за прошлую неделю ?

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 16:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Смека писал(а):
Девочки, всем привет! У меня сегодня какой-то агтунг, хотя все достаточно строго) может с циклом связано.

87,2 :blush2:

Оля,такой привес- понятно что либо перед кд, либо что-то слишком воду задержало. А ты вроде белковые дни собиралась сделать?

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 17:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Эль, меню прочитала, принимаю :yes4: Только фритаты у меня под вопросом, если время будет сварганю, а так свёкла везде есть и в сыром виде и отварная, отруби в хлебе. Так что всё отлично!

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 21:03 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
В прошлую пятницу было 63.4!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 03:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
irisha писал(а):
Смека писал(а):
Девочки, всем привет! У меня сегодня какой-то агтунг, хотя все достаточно строго) может с циклом связано.

87,2 :blush2:

Оля,такой привес- понятно что либо перед кд, либо что-то слишком воду задержало. А ты вроде белковые дни собиралась сделать?


Сегодня назад все слило :scratch_one-s_head: посмотрела календарь - там овуляция значится)) сегодня 86,4 как после средования. Но по ощущениям и вещам (у меня новые джинсы) я активно худею. Видимо, нужно просто меньше скакать на весы)) через день хотя бы. Ну и встаю очень рано... может не все процессы завершились.. не расстроилась потому что нигде не косячила) просто иду дальше)) вернее психанула и наелась сырых овощей с грядки, но это только на пользу вышло! :mosking: После ЧБ +800, после БО -800. :pardon:

Илана, с привычным весом тебя! Молодец! :Bravo:

Пришла и испортила вам табличку! :mosking: Ну ничего, на следующей недели авось сенсация будет! :mosking:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 602, 603, 604, 605, 606, 607, 608 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: