закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 118

Re: Третий с половиной заход придурка какого-то

20 окт 2018, 14:09

Добавляй везде бекон или съешь сметаны/сливок на десерт.


Re: Третий с половиной заход придурка какого-то

20 окт 2018, 22:02

ПростоТаня писал(а):Классно тебе:) я, правда, не считаю, но кажется, тысячи 2,5 я слопываю точно:( Сметанка жирная, орешки там...

Ну дык у меня сметана и орехи тоже есть и бекон всякий. Так что вполне возможно, что никаких 2,5 у тебя нет. Ты бы хоть онлайн в калькуляторе каком-то посчитала, например, сегодняшнее меню. Полезно знать кмк.

Talvi писал(а):Добавляй везде бекон или съешь сметаны/сливок на десерт

Добавила бекон и авокадо в салат, у Тани оным соблазнившись и за 1200 перевалила, ура.

Сегодня было: 1276 кк, бжу - 44/16/112

Из еды, хоть обычно не пишу, но все же:
В 9.00 - кофе со сливками (15 г - ложка столовая короче)
В 13.00 - еврейский салат (из одного сырка, одного яйца и чеснок+ремоладе в качестве заправки), 20 г бекона жаренного
В 20.30 - салат из 150 г редиски (бля, в ней углей много), 120 г огурца, 65 г авокадо + заправка из сметаны и укропа. Ну и селедка в масле и уксусе с луком 150 г. к салату, мне-то на весы завтра не надо, так что селедочных привесов не боюсь хах, пмс бережет нервы.
Завтра все то же самое будет, ибо ням.


Re: Третий с половиной заход придурка какого-то

21 окт 2018, 01:15

Кто-то явно не так написал углеводы с жирами:) Выдаю свою любимую вариацию салата, хорош для наших целей:
Помидорки ошпарить, снять кожицу, порезать кубиками, сыр (твердый или колбасный) натереть на средней терке, + зубок-2 чеснока и кааапелька соли + майонез. Вкус такой получается... свежий, летний. О, это ж еще и мимозу можно запилить спокойно:) Всё как я люблю:)


Re: Третий с половиной заход придурка какого-то

21 окт 2018, 10:26

ПростоТаня писал(а):Кто-то явно не так написал углеводы с жирами:) Выдаю свою любимую вариацию салата, хорош для наших целей:
Помидорки ошпарить, снять кожицу, порезать кубиками, сыр (твердый или колбасный) натереть на средней терке, + зубок-2 чеснока и кааапелька соли + майонез. Вкус такой получается... свежий, летний. О, это ж еще и мимозу можно запилить спокойно:) Всё как я люблю:)

Лоол, да, я в порядке как в приложении написала, но, думаю, все понятно, где там что.

Салатак йаааммм, лав такое, обязательно сделаю, спасибочки


Re: Третий с половиной заход придурка какого-то

21 окт 2018, 18:33

Тори,не маловато ли ты ешь?


Re: Третий с половиной заход придурка какого-то

21 окт 2018, 22:47

Елена Прекрасная_ писал(а):Тори,не маловато ли ты ешь?

Так не лезет больше.
Но я стараюсь меньше 1200 не опускаться и предписанные параметры держать, хотя по жиру допускаю больше, чем надо, иначе кк не доберу в жизни, приходится реально пихаться иногда, пусть даже вкусным.


Re: Третий с половиной заход придурка какого-то

23 окт 2018, 09:43

Ничерта ж себе я вчера вечером обожралась. Дышать сил не было потом. Ну прикиньте: 4 длинные как по Фрейду, но тонкие колбаски (160 г), омлет из одного яйца на кокосовом молоке (6%, купила его еще на дю, не выбрасывать же) и одного помидора, салат из 100 г квашенной капусты с огурцом + ремоладе одна ложка (ну мне не очень квашенная капуста сама по себе нравится, а так окнорм).
Днем был сервелат 90 г, два куска копченого сыра 25 г и 20 г орехов.
Итого: 1242 кк, бжу - 57/106/15

Находясь на последних стадиях пмс приспичило шоколад, очень сильно приспичило. Нашла рецепт крема на кето сайте немецком, но я его переиначила немного (туда они творог 40% добавляют)
250 г маскарпоне жирного как моя задница
250 г кокосового молока 6% (й еп, все то же)
30 г какао (у меня все еще с малым кол-вом жира, но они на сайте тоже такой брали, хз, может там и углей меньше)
30 г раздробленного миндаля (не перемолотого только)
ромовый аромик, сахзам, чайная ложка желатина, хотя оно бы и без этого опять густым стало, маскарпоне это - все же сыр.
Вышла бадья 560 г. Если есть по 150 г хватит на 4 дня и везде впишется в угли. Хотя я даже не знаю по какао, кинула три полных ложки, а оно говорит - 24 г, разве столовая ложка, каждая не 15 г. Ну короче.
Как вилку после смешивания этого всего облизала, чуть на всю миску не кинулась и не сожрала все к чертовой матери. Вкусно адски просто.

Сегодняшнее меню:
Утром: Кофе со сливками (и курево ыыы)
Днем: 75 г сервелата, 2 куска копченого сыра 25 г, 8 оливок (лол)
Вечером: 120 г этих сосисок фрейдовских с чайной ложкой горчицы, 150 г квашеной капусты+луковица маленькая+2 ложки ремоладе. 150 г этой шоколадки (омномном)
Итого: 1199 кк, бжу - 44/106/16 - (это если с какао все верно)

ЗЫ: господи, когда уже эти мерзкие КД (по календарю завтра или послезавтра), задолбали эти боли и истерическое состояние. И очень заебало наше метро со своими опаздываниями, стояниями в туннеле по 10 минут каждый факинг день, потому что походу все у них везде поломано, ибо сделано из говна и палок. Немецкое качество и пунктуальность, млять.


Re: Третий с половиной заход придурка какого-то

23 окт 2018, 09:55

Ммм... хочу тоже такую вкуснятинку:) А что такое Ремоладе?


Re: Третий с половиной заход придурка какого-то

23 окт 2018, 10:13

ПростоТаня писал(а):Ммм... хочу тоже такую вкуснятинку:) А что такое Ремоладе?

Сделай! Это и правда мега, а сделать как два пальца обоссать даже для меня лентяки.

Ремоладе это вот такое. Что-то вроде мазика, но вкуснее.

https://ramzianetwork.mirtesen.ru/blog/43946449976/CHto-takoe-Remolade

Но у меня он покупной, разумеется. Жира в нем где-то 65%


Re: Третий с половиной заход придурка какого-то

23 окт 2018, 14:16

Torie писал(а): И очень заебало наше метро со своими опаздываниями, стояниями в туннеле по 10 минут каждый факинг день, потому что походу все у них везде поломано, ибо сделано из говна и палок. Немецкое качество и пунктуальность, млять.


Полностью согласен.
По три раза в неделю проблемы у них, на моей ветке. А в твитере пишут, суки, что все у них збс


Ответить

1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 118