закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 488, 489, 490, 491, 492, 493, 494 ... 568

Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

13 ноя 2018, 21:59

Девочки, жизнь продолжается, а потому вынырнем и поплывем, тут без вариантов. Домашние тоже по разному, но на то мы и семья, чтоб теперь стать крепче и роднее. До конца недели еще лечусь, но сегодня уже вышла на нормальную прогулку с Амурчиком, разбаловался он с Андреем, не слушается, но погуляли) теперь нужно пару дней с ним построже быть. Надеюсь к выходным настроюсь на диетный лад))) всем хорошего вечера.


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

14 ноя 2018, 11:28

Доброе утро! Молодец, что морально и физически восстанавливаешься :yes4: И хорошо что у тебя собака есть, это и настроение и нагрузка достаточная. Собак вообще обожаю! Как у вас погода?


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

14 ноя 2018, 11:31

доброго утра всем! вот только вчера сказала, что снега нет, и вуаля :pardon: с самого утра метет :mosking: с первым снегом нас! вес 69,6, после отмены лекарств. наверное чуть слилось. думала, что вот сегодня уже будет белковый- ан нет- видать рано мне еще :blush2: , мозГ, уже не хочет тортика, но орехов и меда все еще требует, но мы терпеливые, подождем еще пару дней)
irisha писал(а):Доброе утро! Молодец, что морально и физически восстанавливаешься :yes4: И хорошо что у тебя собака есть, это и настроение и нагрузка достаточная. Собак вообще обожаю! Как у вас погода?
вот отписалась и увидела сообщение. спасибо, Ириш, если получится, то фотку выложу погодную :mosking:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

14 ноя 2018, 11:35

давно не виделись, мои хорошие!
2.jpg
1.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

14 ноя 2018, 11:36

С первым снегом вас, Галь! У нас тоже уже выпадал и пролежал дня три-четыре. Такая красота была! И да, Амур тебе очень на пользу и в радость - гуляй побольше, оздоравливайся! Как там на работе? Авралов нет сейчас?
Пока писала фоточки появились - как же ты мне нравишься! Прямо такая родная! Не пропадай на долго! :girl_pinkglassesf:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

14 ноя 2018, 11:55

Спасибо, Лильчик! На работе всего много, месяц до конца бюджетного года, еще не аврал, но уже паника, но оно и к лучшему, отвлекает. да и расслабились они тут без меня :mosking: , вчера построила чуток некоторых, так сегодня человек вместе со мной к 8 утра был на работе и с документами. знаю, что я злая бываю, но работа есть работа, а я и так и прихожу раньше и поблажек им много делаю. такс, вроде себя похвалила :mosking: , виноватых назначила :mosking: , можно спокойно дальше работать)))


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

14 ноя 2018, 11:56

:mosking: :mosking: :mosking:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

15 ноя 2018, 09:23

Галюнь, привет. Вот правду Лилька сказала, родная такая,красявишная.
Как дела?


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

15 ноя 2018, 09:32

Привет, солнышки! та как... вроде норма. к вечеру вчера, правда, дождь пошел, и вся наша красота снежная потекла, а ночью замерзла) голова тяжелая, ноги разъезжаются, а в остальном порядок :good: . сегодня попытка 33 сделать белковый день :mosking: , ну посмотрим, что из этого выйдет. всем хорошего денечка!


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

15 ноя 2018, 09:43

Удачи, держу кулачки.
Первый шаг он трудный самый :friends:


Ответить

1 ... 488, 489, 490, 491, 492, 493, 494 ... 568