закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1803 ]  На страницу Пред.  1 ... 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162 ... 181  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 09:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
likalika1970 писал(а):
Приветик, не я еще поконтролирую свой вес ежедневно, новое питание. Хочу знать что и от чего.
А ты, дорогая давай выздоравливай.


Спасибо, Лика, стараюсь!!! Скоро буду ка огурчик!!! :Rose:

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 15:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
Весы сегодня с утра у меня что-то вредничали...Батарейки, наверно, надо менять. Сначала 97,3,потом 96,9....и разный вес все время. Прыгала до тех пор, пока весы подряд три раза не показали 97,0 Так и считаем -300 от вчерашнего веса.
Сегодня омлет, мамин борщик ( хотя планировала ЧБ, но е судьба 8) )
2тефтельки, сыр мой. На ужин приготвила рыбку минтай :friends:
Вооот

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 16:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Лен,ты уже линейку обогнала. :yes4: Завтра жду тебя с шестёркой :ok:

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 16:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
irisha писал(а):
Лен,ты уже линейку обогнала. :yes4: Завтра жду тебя с шестёркой :ok:


Ой, Ириш, не знаю... Пока линейку не трогаю, потому что вес всегда скачет. :blush2:

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 16:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Ну и пусть скачет! А ты отмечай минимальный вес, а если вдруг привес - не трогай! Очень стимулирует! :yes4:

С отвесом! :good:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 16:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Я тоже так думаю. Если вес ниже на линейке, я стараюсь к нему вернуться, а если я подвину на реальный подскочивший, то нафиг мотивация теряется :no:

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 17:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
Смека писал(а):
А ты отмечай минимальный вес, а если вдруг привес - не трогай! Очень стимулирует! :yes4:


irisha писал(а):
Если вес ниже на линейке, я стараюсь к нему вернуться, а если я подвину на реальный подскочивший, то нафиг мотивация теряется


ДеФочки, хорошо! Какой завтра вес будет, такой и напишу! Вот так вот! :new_russian: :girl_in_love:

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 06:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
Утро недоброе у меня сегодня... Вес 97,6!!! Это +600 Фиг знает.... :no: Не хочет организьма отдавать нажражитое

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 08:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Привет) может весы глючат? Ты батарейку сменила?

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 10:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
Смека писал(а):
Привет) может весы глючат? Ты батарейку сменила?


Оль, батарейку пока не поменяла.. Ее ж еще надо не забыть купить :mosking:
Три дня из дома не выхожу. Самочувствие уже лучше...Кашель,блин, появился...Борюсь :training1:

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1803 ]  На страницу Пред.  1 ... 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162 ... 181  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: