закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4934 ]  На страницу Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 494  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Вчера смотрели с мужем фильм с Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо «Дорога перемен» мне нравятся фильмы с ее участием. Ещё “Вечное сияние чистого разума» и «Портниха» - фильмы немного странные, но нам нравятся с мужем. Ещё мне понравился фильм с Энн Хэттуэй «Любовь и другие лекарства».


Хорошие фильмы.
Я тут "Титаник" частично смотрела в вс и обратила внимание, что когда героиня Кейт Уинслет отказывается в шлюпку садиться и выпрыгивает к Джеку (Лео), то мне в голову пришла какая-то странная мысль .Впервые за все время просмотров, что она выпрыгнула из шлюпки и не дала туда сесть другому человеку.
То есть кто-то погиб из-за того, что не сел вместо нее.
Вот такие странные мысли пришли.

а "Дорога перемен" мне тоже понравилась - помню смотрела .как-то остро переживала за героиню.
Портниху не смотрела)

Зумба - это же веселые танцы какие-то?))

WantToBeSlim писал(а):
Елена Прекрасная_ писал(а):
ничего не пекла и испеку не раньше своих 80 кг

Чойта?


да, меня эта выпечка расслабляет))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 10:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):

а "Дорога перемен" мне тоже понравилась - помню смотрела .как-то остро переживала за героиню.
Портниху не смотрела)

Зумба - это же веселые танцы какие-то?))

WantToBeSlim писал(а):
Елена Прекрасная_ писал(а):
ничего не пекла и испеку не раньше своих 80 кг

Чойта?


да, меня эта выпечка расслабляет))

Мы уже второй раз с мужем смотрим этот фильм- вчера тоже остро переживали за героиню)))) причём муж был на стороне кейт - не помню как ее по фильму звали, а я против - что она пошла на риск имея детей)))))

Зумба- это очень энергозатратные танцы и веселые)))))))))) я вся мокрая выходу- силовые тренировки отдыхают

По поводу выпечки- ну да, если расслабляет, то можно обойтись)) и так много чего вкусного есть можно

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 11:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
Цитата:
Вечное сияние чистого разума

О, мне нравится этот фильм

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 12:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Вкусное сердечко


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 13:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Да, похоже)
я тут на свече гадала - в воду воск опускала. ничего не увидела, но мерещились сердечки)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 15:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Jennymaks писал(а):
А вот мой первый кето хлебушек)) Оля, наверно, скажет что не поднялся)))))


А какая Оля так скажет?
Рецепт есть? :wink3:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 20:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Смека писал(а):
Jennymaks писал(а):
А вот мой первый кето хлебушек)) Оля, наверно, скажет что не поднялся)))))


А какая Оля так скажет?
Рецепт есть? :wink3:

Ты))
А хлеб ни на сантиметр не поднялся. Надо было по нормальному рецепту делать. А я на глаз намешала миндальной муки, псиллиума чуть-чуть, ещё и кокосовой муки зачем-то и одно яйцо, а- ещё разрыхлитель. На 40 минут в духовку. У меня микроволновки нет. На вкус не плохо, но странно кокос в хлебе)))))))) я сегодня со сметаной ела- вкусно))
Оль, а на нашей диете дрожжи можно?

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 00:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Оль, а на нашей диете дрожжи можно?

Я не Оля, но - можно все, если вписаться по углям в 20г
Некоторые даже штуки с сахаром вписывают и ничего.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 00:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
Да, похоже)
я тут на свече гадала - в воду воск опускала. ничего не увидела, но мерещились сердечки)

Лена- будет у тебя любовь)))

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 00:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Torie писал(а):
Jennymaks писал(а):
Оль, а на нашей диете дрожжи можно?

Я не Оля, но - можно все, если вписаться по углям в 20г
Некоторые даже штуки с сахаром вписывают и ничего.

Тори, я уже испекла с дрожжами и чайной ложкой сахара

_________________
Женя


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4934 ]  На страницу Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 494  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: