закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29187 ]  На страницу Пред.  1 ... 2713, 2714, 2715, 2716, 2717, 2718, 2719 ... 2919  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 11:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Mymink писал(а):
Девчат, в санатории так мало белка давали...

Картошкой кормили?))

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 13:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:23
Сообщений: 1042
Откуда: московская область

Не в сети
С отвесиком Лиль.
Я тоже думаю, что тебе надо с овощами сегодня кушать. А завтра опять чистый белок. Так морально легче.
Я тоже выбрала 1/1. Так легче мозгу моему приспособиться.

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru


домик моего зайчика
viewtopic.php?f=18&t=8127
Фото стр.4,12,13,16,19.24,29,30,39,40,48,49.53
Мое новое начало с 18.11.2020 с веса 119 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 13:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Mymink писал(а):
Девчат, в санатории так мало белка давали...

Картошкой кормили?))
ага... чуть гуляша и много гарнира. На гарнир или гречка, или картошка, или сложный гарнир, типа свеклы, моркови с черносливом, или картошка с овощами. Вообще разнообразно кормили и много, но по ДД есть было не чего. Ела я все, что давали, даже на завтрак сразу по три блюда, хотя всегда думала, что у меня желудок много сразу не может вместить :mosking:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 13:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Mymink писал(а):
WantToBeSlim писал(а):
Mymink писал(а):
Девчат, в санатории так мало белка давали...

Картошкой кормили?))
ага... чуть гуляша и много гарнира. На гарнир или гречка, или картошка, или сложный гарнир, типа свеклы, моркови с черносливом, или картошка с овощами. Вообще разнообразно кормили и много, но по ДД есть было не чего. Ела я все, что давали, даже на завтрак сразу по три блюда, хотя всегда думала, что у меня желудок много сразу не может вместить :mosking:

Ой, свеклы захотелось :mosking:
А желудок он же существо тянущееся, знай себе корми))

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 13:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
lena8345 писал(а):
С отвесиком Лиль.
Я тоже думаю, что тебе надо с овощами сегодня кушать. А завтра опять чистый белок. Так морально легче.
Я тоже выбрала 1/1. Так легче мозгу моему приспособиться.

мне тоже 1/1 гораздо комфортнее всегда было.
Сегодня пока так:
Завтрак яичница и кофе с молоком
потом прогулка на лыжах - кошмар как снег просел, ехать не возможно, проваливаешься
Обед: вареная говядина (много), кофе с молоком
Ужин: пока не придумала

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 13:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Mymink писал(а):
WantToBeSlim писал(а):
Mymink писал(а):
Девчат, в санатории так мало белка давали...

Картошкой кормили?))
ага... чуть гуляша и много гарнира. На гарнир или гречка, или картошка, или сложный гарнир, типа свеклы, моркови с черносливом, или картошка с овощами. Вообще разнообразно кормили и много, но по ДД есть было не чего. Ела я все, что давали, даже на завтрак сразу по три блюда, хотя всегда думала, что у меня желудок много сразу не может вместить :mosking:

Ой, свеклы захотелось :mosking:
А желудок он же существо тянущееся, знай себе корми))
это да... полюбила завтраки из столовой - каждый день какая-то вкусная запеканка, то творожная, то морковная, то тыквенная, потом второе блюдо - какая-нибудь тефтеля или котлетка, или кролик с каким-то гарниром :mosking: , потом бутерброд с маслом и сыром, или с колбасой, или с маслом и икрой...и казалось бы после этого уж до обеда то точно ни чего не должно влезать, но нет, в 12 часов дома мы обязательно пили кофе и чего-то жевали, а потом в два на обеде тоже аппетит не пропадал :mosking: :mosking: :mosking:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 13:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Mymink писал(а):
и казалось бы после этого уж до обеда то точно ни чего не должно влезать, но нет, в 12 часов дома мы обязательно пили кофе и чего-то жевали, а потом в два на обеде тоже аппетит не пропадал

Это же санаторий, там положено себя так вести :mosking:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 13:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
кем положено? Пусть положит обратно где взял! :mosking: :mosking: :mosking: после столькоих лет ограничений ддшных могла бы и поскромнее себя вести :fool: :acute: :x

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 14:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Mymink писал(а):
после столькоих лет ограничений ддшных могла бы и поскромнее себя вести :fool:

Дааа, постоянная мысль после срыва с диет :mosking:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 14:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
после слов масло ... хлеб.. колбаса непроизвольно потекла слюна :taunt:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29187 ]  На страницу Пред.  1 ... 2713, 2714, 2715, 2716, 2717, 2718, 2719 ... 2919  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: