закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1218 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 122  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой
СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 10:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Anfisa писал(а):
Сегодня утром минус 300. Ушли набранные за выхожные 100 и еще за ними 200 за компанию.
Надо сказать, что в этот раз совсем слабая динамика сброса веса. Но переживать мне некогда, так что "пляшем"

Всем хорошего дня!!

С отвесом! Нормальная динамика :ok:

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой
СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 10:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Anfisa писал(а):
Девчонки, всем привет!! Спасибо за участие! Только худеющие на Дюкана (в прошлом или настоящем) поймут всю боль про грудку :)

Я ем не только грудку, а и другие части курицы Все ок! Просто сейчас "как лекарство".
Вчера была дорада, осталась на сегодня. Это куда приятнее грудки.

Сегодня утром минус 300. Ушли набранные за выхожные 100 и еще за ними 200 за компанию.
Надо сказать, что в этот раз совсем слабая динамика сброса веса. Но переживать мне некогда, так что "пляшем"

Всем хорошего дня!!



с отвесом тебя!!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой
СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 20:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2018, 11:51
Сообщений: 941
Откуда: Киев

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Про кайф я вообще молчу)) Там где-то в самом начале действительно вкусно есть просто вареную грудку, даже без соли и соусов. Потом она никаких чувств не вызывает, просто работающее средство. Потом ешь как лекарство, через не хочу. А потом наступает отвращение даже от мысли и физическая невозможность её в себя запихать :laugh3: Сейчас уже даже говядина на стадии "как лекарство", эх. А вот тунец это вкусно :yes4: Надо и правда себе рыбу какую-нибудь приготовить, давно не ела


Да, рыба как-то разбавляет это куриное унылое меню. Да, собственно, и из курицы можно делать миллион всего, просто иногда некогда или лень

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой
СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 20:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2018, 11:51
Сообщений: 941
Откуда: Киев

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
Anfisa писал(а):
Девчонки, всем привет!! Спасибо за участие! Только худеющие на Дюкана (в прошлом или настоящем) поймут всю боль про грудку :)

Я ем не только грудку, а и другие части курицы Все ок! Просто сейчас "как лекарство".
Вчера была дорада, осталась на сегодня. Это куда приятнее грудки.

Сегодня утром минус 300. Ушли набранные за выхожные 100 и еще за ними 200 за компанию.
Надо сказать, что в этот раз совсем слабая динамика сброса веса. Но переживать мне некогда, так что "пляшем"

Всем хорошего дня!!




с отвесом тебя!!!


Спасибо!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой
СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 07:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2018, 11:51
Сообщений: 941
Откуда: Киев

Не в сети
Утро доброе, когда двигаешь линеечку вправо :)
Доброе утро!
Минус 200

Сегодня будет тунец

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой
СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 08:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Доброе утро)
Хорошо идёшь :Rose: пусть так и будет!
Тунец- красота! Приятного аппетита и хорошего дня!

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой
СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 08:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2018, 11:51
Сообщений: 941
Откуда: Киев

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Доброе утро)
Хорошо идёшь :Rose: пусть так и будет!
Тунец- красота! Приятного аппетита и хорошего дня!


Спасибо! Хотелось бы идти быстрее, но лучшее - враг хорошего :)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой
СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 10:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
а куда торопиться?)))
привет!

медленно , но верно)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой
СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 14:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2018, 11:51
Сообщений: 941
Откуда: Киев

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
а куда торопиться?)))
привет!

медленно , но верно)



Привет! Хочется хоть раз перейти на следующую, после чередования, фазу. А я так устаю на чередовании, что достигнув цели, расслабляюсь. Вот и думаю - было бы быстрее, я бы не успела так устать от состояния похудения ))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой
СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 23:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2013, 15:03
Сообщений: 300

Не в сети
но ведь это теперь навсегда, не? фактически мы сохраняем и потом тоже чередование,но с небольшими увеличениями допов. Если думать,что вот чередование закончиться и можно опять есть как не в себя, то опять все вернется. То есть я хочу сказать,что уже сейчас надо осознать,что это твой основной режим питания и другого не будет!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Начало 14.08.2019. / вес 108 кг.
Атака 14-23.08.2019 / вес 105.8
Круиз 24.08.2019 до 20.12.2019

я Елена,мой дневничок тут viewtopic.php?f=18&t=11339


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1218 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 122  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: